Владимир Путин обречен на одиночество
Очень интересно будет посмотреть на Медведева когда жулики очень прилично не доберут голосов.
Вот тут то как раз и гложут сомнения.От Урала до Дальнего востока однозначный провал ЕДра, но мы десятая часть населения страны, а дальше западенцы, с совершенно иным мышлением и другими ценностями. Помните: "Если партия скажет НАДО-комсомол ответит ЕСТЬ!!!" Как то так.... 
Вот тут то как раз и гложут сомнения.От Урала до Дальнего востока однозначный провал ЕДра, но мы десятая часть населения страны, а дальше западенцы, с совершенно иным мышлением и другими ценностями. Помните: "Если партия скажет НАДО-комсомол ответит ЕСТЬ!!!" Как то так....
В центре Педроссию тоже не любят, хотя и не так активно, как у нас.
Позвольте вопрос, а кто вместо ЕдРо, имеется альтернатива ? Только не говорите мне что это - коммунисты
А другой оппозиции, увы, нет. Политическое поле "зачищено". Можете попробовать проголосовать за "Яблоко". Но есть сомнения, что они наберут 7%. Если же вообще не голосовать, то другой оппозиции при нынешней власти и не появится вообще. До тех пор пока ЕР у власти, она не дорустит появления нормальной оппозиции. А со временем купит и остатки, как практически купила ту же ЛДПР и СР. Правда, когда СР попыталась взбпыкнуть, власть ее отстранила от кормушки. Впрочем, если они пройдут по новой с Госдуму - снова купит.
Так что выбирайте, что вам ближе.
Меня коммунисты тоже далеко не устраивают. Но на сегодня это единственная сила, имеющая шансы попасть в Госдуму и составить конкуренцию партии жуликов. А не будет конкуренции - ЕР вообще потеряет всякие границы.



Очень интересно будет посмотреть на Медведева когда жулики очень прилично не доберут голосов. 













При работе с кадрами нельзя впадать в крайности, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин в интервью, отвечая на вопрос о необходимости обновления высшего эшелона власти. Глава правительства отметил, что основным критерием для принятия решения об отставке должна быть неэффективность того или иного человека на своей должности. Обновление кадров не должно производиться только ради самой идеи обновления, в госаппарате нужна преемственность, указал Путин.
Он добавил, что частая смена правительства негативно сказывается на эффективности управления страной. "Министерская чехарда — проявление слабости верховного руководства. Эта чехарда и попытки первых лиц спрятаться за чью-то спину, она, как правило, не ведет к улучшению деятельности административных органов", — сказал премьер.
В то же время Путин отметил, что если человек не справляется со своими обязанностями, от него следует избавляться. "Избавляться от тех, кто работает неэффективно — обязанность каждого руководителя", — подчеркнул он.
Владимир Путин также рассказал, что необходимость решения кадровых задач приводит к политическому одиночеству. "Люди в первых эшелонах власти не должны никого к себе близко подпускать, не должно быть любимчиков. Ведь все мы люди, все хотят от первых людей что-то получить", — пояснил премьер-министр.