Предсказания о предстоящих президентских выборах
Так, предсказания исключают все кандидатуры будущего президента, кроме Дмитрия Медведева. Он единственный, кто в случае его переизбрания остается десятым «правителем». Любой же иной кандидат будет одиннадцатым.
Кто это?
Предстоит жесточайшая «кадровая чистка» рядов высшего духовенства и возрождение истинного Православия. Возникнет новая идеологи, которая распространится по всему миру.
Без какого-либо ёрничанья: очень бы хотелось, но... в сказки не верю. Хотя мы же в России живем. А у нас все возможно.
Так, предсказания исключают все кандидатуры будущего президента, кроме Дмитрия Медведева. Он единственный, кто в случае его переизбрания остается десятым «правителем». Любой же иной кандидат будет одиннадцатым.
Так сегодня на съезде Медведев Путина выдвинул...
В противном случае у нас появятся три Владимира на фоне восьми неповторяющихся имен, а такого не должно быть.
Получается, что Путин проиграет?
Хорошо бы.
Как видим, все четыре предсказания, исходящие от разных лиц, гармонично согласуются между собой, образуя единое целое, что говорит в пользу достоверности информации и правильности наших расчетов.
Уже пролетели. Хотя... если Путин проиграет президентские выборы, то все нормально сходится...
медведев предложил кандидатуру путина на пост президента......теперь лет 30 будет формула медведев-путин-медведев-путин-медведев.....кто последний?)))))))
Никто. Просто Путин выборы проиграет и все дела (если верить предсказаниям). 
К скорби за свою страну - В.В.Путин.
А вы знаете, у меня появилось непонятное даже для меня чувство. Что выдвижение Путина на съезде ПЕдРоссии кандидатом в президенты, а Медведева - кандидатом в премьеры похоже на начало агонии власти. Самое непонятное, я не могу объяснить это ощущение.
а в чом агония? они себя прекрасно чуйствуют,вон какие на съезде розово-вкусные))))) так и хочеца их с костями сожрать и выплюнуть))))))
Разница как раз в ощущениях этих сытых, сидящих там и населения, живущего в России. Почему и говорю, что складывавется такое ощущение:
https://liveangarsk.ru/blog/ovod/20110924/sezd-edinoi-ro











Предсказания о предстоящих президентских выборах
Выборы пройдут накануне важнейших исторических событий, в результате которых, по утверждению пророков, "Россия воскреснет из мертвых" 2011-09-20
Президентские выборы 2012 года приближаются. Кто же станет победителем? Владимир Путин,Дмитрий Медведев или кто-то третий? Попытаемся найти ответ через откровения пророков и получим неожиданный результат.
Для провидцев предстоящее событие слишком незначительное, чтобы обращать на него внимание, если бы не одно обстоятельство. Выборы пройдут накануне важнейших исторических событий, в результате которых, по утверждению пророков, «Россия воскреснет из мертвых». Произойдет смена политического строя и страну возглавит потомок из рода Романовых, человек, наделенный «железной волей» и невиданными по масштабам талантами. Предстоит жесточайшая «кадровая чистка» рядов высшего духовенства и возрождение истинного Православия. Возникнет новая идеологи, которая распространится по всему миру.
Именно в силу такого «соседства» предстоящие президентские выборы все же нашли косвенное отражение в целом ряде предсказаний, посвященных более значимым событиям. Так, сразу восемь пророков и провидцев в один голос утверждают о неизбежности возврата России к монархии. Это Василий Блаженный, Василий Немчин, Серафим Саровский, монах Авель, Феофан Полтавский, Лавренитий Черниговский, монах Иоанн, инок Агафангел. Но лишь один из них называет время этого события. В летописях записаны слова Василия Блаженного: «Целый век Россия проживет без царя, а правители уничтожат многие церкви. Потом их восстановят, да только народ служить возьмется не Богу, а золоту». Таким образом время восстановления монархии приходится где-то на 2017 год.
Косвенно именно эта дата или близкая к ней подтверждается предсказанием Василия Немчина: «Придут самые страшные для России десять царей на час». Со времени революции правителями России уже были ровно десять человек. Медведев – десятый. Как видим, их время истекает. Любопытно и то, что именно в 2017 году закончится срок уже будущего президента России. Еще одно предсказание, содержащее нужную информацию, принадлежит монаху Авелю. В разговоре с императором Павлом он предсказывал: «И восстанет в изгнании из Дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий и на Главе его благословение. Он будет един и всем понятен. Его учует само сердце русское. Облик Его будет Державен и Светел, и никто же речет: «Царь здесь или там, но «это Он». Воля народная покорится милости Божией, и Он Сам подтвердит Свое призвание: Имя его троекратно суждено Истории российской, Два Тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как на Третий. В нем спасение и счастье державы Российской. ... Страха ради темной силы, имя сие да пребудет сокрыто во времени».
Пророчества устанавливают определенные рамки, в границах которых должны пройти выборы президента. Так, предсказания исключают все кандидатуры будущего президента, кроме Дмитрия Медведева. Он единственный, кто в случае его переизбрания остается десятым «правителем». Любой же иной кандидат будет одиннадцатым.
Среди десяти послереволюционных «правителей» России дважды повторяется лишь имя Владимир: Владимир Ленин, Владимир Путин. Следовательно, будущим президентом не может стать человек с именем Владимир. В противном случае у нас появятся три Владимира на фоне восьми неповторяющихся имен, а такого не должно быть.
Таким образом вне зависимости от политических прогнозов, наших симпатий-антипатий «карты ложатся» в пользу Медведева, и это будет последний президент России.
В случае же победы Медведева нам, вероятно, откроется и имя будущего монарха России – Владимир, а к трем предсказаниям присоединится четвертое – Ванги. Ее туманные пророческие слова о некоем Владимире сразу же наполняются смыслом: «Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет Властелином мира». Как видим, все четыре предсказания, исходящие от разных лиц, гармонично согласуются между собой, образуя единое целое, что говорит в пользу достоверности информации и правильности наших расчетов.
***
Возможна ли неожиданность на выборах? Она маловероятна, но полностью исключать нельзя. В предсказаниях присутствуют две «круглые» цифры (10, 100), обычно это лишь ориентиры, точность которых относительна. Отклонения возможны в обе стороны, а это может существенно нарушить нашу схему.Возможность «сюрприза» во время выборов просматривается и в словах Василия Немчина: «Перст Божий укажет на людей, которые в конце концов выполнят миссию, но только когда появится последний из них (а последним будет «делающий добро»), только тогда это слово будет прочтено.Немчин утверждает, что спасение Руси принесет человек, имеющий добро в начале своего прозвища и отличающийся исполинским ростом. Однако из содержания его пророчества непонятно, о ком идет речь. О последнем президенте России или ее будущем монархе? Предвыборные страсти накаляются, но за этим стоят не только чьи-то хитроумные, многоходовые политические комбинации, но и неумолимый рок, противостоять которому человеку не дано .