«САН ИнБев» - участник Дня ответственного потребления пива
В этот день сотрудники компании «Анхойзер-Буш ИнБев» более чем в 20 странах мира объединились с целью рассказать потребителям о своем понимании ответственного потребления пива
ну да, если ты не пьешь, ты безответственный товарищ))))) писец короче
Основным девизом акции, призывающей к соблюдению запрета на продажу пива несовершеннолетним, стал лозунг «Не оставайся равнодушным!»
"Не оставайся равнодушным!" ...к пиву?))) В лозунге ни слова о запрете продажи пива несовершеннолетним. Психология мля...
Социальные рейды» по магазинам в Иркутска и Ангарска должны привлечь внимание общества к проблеме продажи пива несовершеннолетними
ну да, несовершеннолетние продавцы в ларьках пиво продают)
Исполнительный директор Ангарского филиала ОАО «САН ИнБев» Дмитрий : «Мы традиционно уделяем большое внимание принципам социальной ответственности и культуре потребления. Наша компания заинтересована в социальном благополучии общества – от этого во многом зависит эффективность бизнеса.
ну да, чем больше выпьют ихнего пива, тем больше у них прибыль. Опять пытаются закамуфлировать свои корыстные цели и планы по алкогольному геноциду россиян. Иуды одним словом.
Глобальная мечта САН ИнБев – быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше. Это означает, в том числе, активно и целенаправленно призывать к ответственному потреблению пива
запризывались уже, 26 литров спирта на душу населения, а безопасным считается 7 литров, выше деградация и вырождение нации.







В этот день сотрудники компании «Анхойзер-Буш ИнБев» более чем в 20 странах мира объединились с целью рассказать потребителям о своем понимании ответственного потребления пива, заявить о своей активной социальной позиции. В Иркутске и Ангарске инициативу пивоваров поддержали их партнеры по ответственному ведению бизнеса: дистрибуторы, предприятия розничной торговли, сотрудники УВД, общественные организации, региональные СМИ.
60 сотрудников ОАО «САН ИнБев» посетили в этот день около 500 торговых точек. Основным девизом акции, призывающей к соблюдению запрета на продажу пива несовершеннолетним, стал лозунг «Не оставайся равнодушным!». Футболки с логотипом акции, в которые были одеты все ее участники, привлекали внимание потребителей. Помимо разъяснительной работы участники акции распространили в точках продаж специальные предупреждающие стикеры, а также листовки, которые помогут объяснить, как правильно вести разговор об алкоголе с детьми в семье.
«Социальные рейды» по магазинам в Иркутска и Ангарска должны привлечь внимание общества к проблеме продажи пива несовершеннолетними и необходимости исполнения законодательства в этой области.
Исполнительный директор Ангарского филиала ОАО «САН ИнБев» Дмитрий : «Мы традиционно уделяем большое внимание принципам социальной ответственности и культуре потребления. Наша компания заинтересована в социальном благополучии общества – от этого во многом зависит эффективность бизнеса. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция вызывала приятные ассоциации – общение с друзьями, отдых, праздники. Именно поэтому ответственное потребление пива занимает ключевое место в философии бизнеса компании».
Глобальная мечта САН ИнБев – быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше. Это означает, в том числе, активно и целенаправленно призывать к ответственному потреблению пива, а также вносить вклад в охрану окружающей среды, принимать участие в жизни наших соседей – общества, изменяя мир к лучшему.
Все эти проекты реализуются в рамках корпоративной философии Better World (Улучшающийся Мир). Она направлена на формирование более совершенного окружения, снижение негативного влияния на окружающую среду, реализацию социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании, на формирование в России культуры ответственного потребления алкоголя.


