Обращение к президенту РФ Владимиру Путину
Почитал обращение. Это только я заметил или еще кто внимание обратил, что претензии высказывают к руководству школы, а конкретно к Ивановой и Зайцеву? Но если претензии к конкретным людям - зачем школу ликвидировать? Докажи незаконность действий руководства и работай спокойно т.к. гадов директоров уволят. Так же по поводу подписей интересное наблюдение - там за одного воспитанника несколько человек расписываются, да и то зачастую все одним почерком(даже без экспертизы видно). Так что человек за 20 воспитанников собрано 115 подписей. Интересно все кто подписывался в родительский комитет входят? У нас в школе в родительский комитет только одного родителя от одного ученика записывали (правда так при союзе было). Вообще интересно с родительским комитетом - по хорошему надо и у директора спрашивать почему с родительским комитетом не работает. Кстати, а почему родительский комитет копию обращения направил всем кроме руководства школы? Опять заказуха какая то от администрации ангарской, что ли?



?






