Болельщики Ермака против незаконной автостанции "ЛИДЕР"

Новичок

Много лет в непосредственной близости от спортивного центра города, существует незаконная автостанция междугородных автобусов. Старые корейские автобусы транспортного предприятия ЛИДЕР облюбовали парковку возле зимнего стадиона, отчего жители близлежащих домов вынуждены дышать токсичными выхлопами, а болельщикам негде парковать свои автомобили во время хоккейных матчей.

Много лет в непосредственной близости от спортивного центра города - зимнего Дворца Спорта ЕРМАК, существует незаконная автостанция междугородных автобусов. Старые корейские автобусы транспортного предприятия ЛИДЕР облюбовали парковку не далеко от зимнего стадиона, отчего жители близлежащих домов вынуждены дышать токсичными выхлопами, а болельщикам негде парковать свои автомобили во время хоккейных матчей.
Почему другие транспортные предприятия, такие как "Автоколонна 1948" имеют свои автостанции, используют в работе только оборудованные остановки, решают вопрос со строительством новой автостанции, а руководство предприятия ЛИДЕР в наглую используют для своей коммерческой деятельности одну из центральных парковок в городе, еще и под окнами жилых домов?
В настоящий вопрос инициативная группа готовит соответствующие обращения в Прокуратуру г. Ангарска, Администрацию АМО, ГИБДД, министерство транспорта Иркутской области.
«Ермак» стал визитной карточкой города, это уникальное сооружение, такого даже в Иркутске нет. Современный, красивый дворец спорта, рядом малая арена, недавно обустроили стилизованную автобусную остановку в виде хоккейных ворот – всё говорит о спорте, причём здесь незаконная Автостанция междугородних автобусов?


Саныч (гость)
Весна... Обострение..

Весна... Обострение..
Достал попкорн


+0-0
Разговорчивый
Да, да. Budapesht

Да, да.

Budapesht пишет:

всё говорит о спорте, причём здесь незаконная Автостанция междугородних автобусов?

а скоро построится дом, и что же буду делать болельщики Ермака ? почему об этом не слово

Budapesht пишет:

отчего жители близлежащих домов вынуждены дышать токсичными выхлопами,

вы бы лучше написали, что в каждом дворе жители домов оставляют машины на ночь, не заботясь о том, что это не их парковочное место .... от того что автобусов не будет, токсичности меньше не станет

Budapesht пишет:

а болельщикам негде парковать свои автомобили во время хоккейных матчей.

Посчитайте количество болельщиков и количество людей кто пользуется

Budapesht пишет:

Старые корейские автобусы транспортного предприятия ЛИДЕР

и проведите анализ кому нужнее!

статья возмутила, где администратор


+0-0
Petruha_2 (гость)
Требуем прикрыть платную стоянку!

А ещё я против платной парковки около малого модуля "Ермака". Захапали значит себе бывшую квартальскую автостанцию, денги гребут лопатой, а до ближайших окон не соблюдены предписанные расстояния. Требуем прикрыть платную стоянку!


+0-0
Саныч (гость)
Где логика??? Budapesht

Где логика???

Budapesht пишет:

Старые корейские автобусы транспортного предприятия ЛИДЕР облюбовали парковку возле зимнего стадиона, отчего жители близлежащих домов вынуждены дышать токсичными выхлопами,

Budapesht пишет:

болельщикам негде парковать свои автомобили во время хоккейных матчей.

То есть- жители во время матчи будут дышать не выхлопными газами?


+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
а первый абзац дважды

а первый абзац дважды повторен, чтобы лучше дошло? Помню в Телепузиках тоже дважды сюжеты повторялись, чтобы дети лучше усваивали Громкий смех

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.


+0-0
Саныч (гость)
Budapesht пишет: В настоящий
Budapesht пишет:

В настоящий вопрос инициативная группа готовит соответствующие обращения в Прокуратуру г. Ангарска, Администрацию АМО, ГИБДД, министерство транспорта Иркутской области.

Пишите ещё- папе Римскому, Пан Ги Муну


+0-0
Проктолог (гость)
Компанию ЛИДЕР - в титульные

Компанию ЛИДЕР - в титульные спонсоры ХК "ЕРМАК"!


+0-0
Разговорчивый
И не забудьте в суд по правам

И не забудьте в суд по правам человека обратиться )))) сразу всей инициативной группой, чтобы всем диагноз поставили общий


+0-0
Главный тролль
Действительно обострение...

Действительно обострение... "Лидер" там свои автобусы ставил задолго до того как болельщики стали массово съезжаться на матчи и заставлять своими авто по два квартала вокруг стадиона. Так что логичнее было бы запретить приезжать на своих авто на матчи. Чище было бы.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия


+0-0
Страшный мастер
Ваше_имя пишет: а скоро
Ваше_имя пишет:

а скоро построится дом, и что же буду делать болельщики Ермака ? почему об этом не слово

ну каг же не слово? оченя даже слово
https://liveangarsk.ru/news/20150217/bolelshchiki-erm
Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Саныч (гость)
Управляющая пишет:а первый
Управляющая пишет:

а первый абзац дважды повторен, чтобы лучше дошло? Помню в Телепузиках тоже дважды сюжеты повторялись, чтобы дети лучше усваивали Громкий смех


с 43 секунды...


+0-0
Завсегдатай
Помоему болельщики ермака

Помоему болельщики ермака против всего, что рядом с ермаком Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет:там свои
MaMka пишет:

там свои автобусы ставил задолго до того как болельщики..

Вапче то болельщики здесь ни причём
Не они тут политику наводят
Тут жилстроители ответили на наезд транспортников
https://liveangarsk.ru/news/20150217/bolelshchiki-erm Читай инструкцию!


+0-0
Ведущ.спец.
ƎviL пишет: Помоему
ƎviL пишет:

Помоему болельщики ермака против всего, что рядом с ермаком

Памаиму тут все кому не лень прикрываются болельщиками, обтяпывая свои коммерческие делишки


+0-0
Ведущ.спец.
Budapesht пишет: «Ермак» стал
Budapesht пишет:

«Ермак» стал визитной карточкой города, это уникальное сооружение, такого даже в Иркутске нет.

Да! там на объектах незавершенного строительства, не введенных в эксплуатацию, матчи не проводят.

Budapesht пишет:

Современный, красивый дворец спорта, рядом малая арена, недавно обустроили стилизованную автобусную остановку в виде хоккейных ворот – всё говорит о спорте, причём здесь незаконная Автостанция междугородних автобусов?

Сначала жилой дом им не нравится, потом автостанция, следующей новостью, наверное на фестиваль заикнутся. С такими предъявами проще будет стадион снести!
Дорогие "болельщики" Ермака - не борзейте в эгоцентрических припадках. Это стадион и команда существуют для города, а не город - для стадиона и команды.


+0-0
Разговорчивый
Пиротехник пишет: Памаиму тут
Пиротехник пишет:

Памаиму тут все кому не лень прикрываются болельщиками, обтяпывая свои коммерческие делишки

у тебя ни у одного такое мнение сложилось ) делают из бедных болельщиков крайними, мне кажется, болелам важно чтобы команда вышла в плоф и показывала стабильно хорошую игру, а не место для парковки


+0-0
Разговорчивый
Ваня Новиков пишет: Дорогие
Ваня Новиков пишет:

Дорогие "болельщики" Ермака - не борзейте в эгоцентрических припадках. Это стадион и команда существуют для города, а не город - для стадиона и команды

читай внимательно весь топик и комментарии


+0-0
Ведущ.спец.
molchalivaya
molchalivaya пишет:

Болельщики «Ермака» против строительства многоэтажки!

Budapesht пишет:

Болельщики Ермака против незаконной автостанции "ЛИДЕР"

Cкоро выйдут заметки типа:
"Болельщики Ермака против боевых действий на Украине"
"Болельщики Ермака против переговоров США и Кубы"
"Болельщики Ермака против экономических санкций в отношении «Роснефти»
"Болельщики Ермака против участия Михаила Саакашвили в президентских выборах"
и т.д.


+0-0
Ведущ.спец.
мне тоже кажется

мне тоже кажется перекрываются болельщиками, место хватает куда ставить освободят стоянку построят магазин или кафе там


+0-0
Разговорчивый
Там в ближайшее время дом

Там в ближайшее время дом собираются строить на месте фонтана и сквера. Интересно у нас на площади Ленина дом строить не будут. Похоже что за взятки у нас на все разрешение можно получить. И по-моему, автостанция там была с советских времен, раньше даже здание какое-то было.

  • df5-p19edf7b5puhkftq1ces1s5b1c3o4.jpg

+0-0
Саныч (гость)
MuxaJIbI4. пишет: Cкоро
MuxaJIbI4. пишет:

Cкоро выйдут заметки типа:
"Болельщики Ермака против боевых действий на Украине"
"Болельщики Ермака против переговоров США и Кубы"
"Болельщики Ермака против экономических санкций в отношении «Роснефти»
"Болельщики Ермака против участия Михаила Саакашвили в президентских выборах"
и т.д.

Интересный сериал получится или нет?


+0-0
Ведущ.спец.
Ваше_имя пишет: читай
Ваше_имя пишет:

читай внимательно весь топик и комментарии

Читал внимательно, потому и написал слово "болельщики" в кавычках.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
MuxaJIbI4. пишет: Cкоро
MuxaJIbI4. пишет:

Cкоро выйдут заметки типа:
"Болельщики Ермака против боевых действий на Украине"
"Болельщики Ермака против переговоров США и Кубы"
"Болельщики Ермака против экономических санкций в отношении «Роснефти»
"Болельщики Ермака против участия Михаила Саакашвили в президентских выборах"

С болельщиками Ермака шутки плохи!

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Тем кто (возможно и для

Тем кто (возможно и для прикола) прикрывается болельщиками хочу сообщить одну интересную информацию:
Болельщиками в политике прикрываться неумно
Ещё ни один ангарский политик на плечах ангарских болельщиков не въехал в рай
Это аполитичная масса в основном молодых людей, любящих хоккей
Они ни за кого не голосовали и не проголосуют
Пустая трата времени


+0-0
Ведущ.спец.
Ваня Новиков пишет: Читал
Ваня Новиков пишет:

Читал внимательно, потому и написал слово "болельщики" в кавычках.

Тогда извини
Это я поспешил, кавычек не увидел и насмешил.. Громкий смех


+0-0
Любитель
Budapesht пишет: отчего
Budapesht пишет:

отчего жители близлежащих домов вынуждены дышать токсичными выхлопами

Офигеть логика, вместо 2-3-х автобусов мы туда машин 20-30 запихаем, дышать ведь сразу легче станет!


+0-0
Ведущ.спец.
MaMka пишет: "Лидер" там свои
MaMka пишет:

"Лидер" там свои автобусы ставил задолго до того как болельщики стали массово съезжаться на матчи

Да! там автобусы "Иркутск-Ангарск" с 1983 года живут


+0-0
Завсегдатай
Пиротехник пишет: Это
Пиротехник пишет:

Это аполитичная масса в основном молодых людей, любящих хоккей

У них на уме один только хоккей? Я в шоке!


+0-0
Ведущ.спец.
ƎviL пишет: У них на уме один
ƎviL пишет:

У них на уме один только хоккей?

Образчик глупого и неинтересного троллинга
Где там смайлик "скучно"?


+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Скучно!


+0-0
Завсегдатай
Ваня Новиков пишет: там на
Ваня Новиков пишет:

там на объектах незавершенного строительства, не введенных в эксплуатацию, матчи не проводят

А с чего вы взяли что Ермак не введен в эксплуатацию?

Сарсенбаев


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: С
ангарчанин пишет:

С болельщиками Ермака шутки плохи!

угу, Саакашвили, например, опять свой галстук съест Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
MuxaJIbI4. пишет:
MuxaJIbI4. пишет:

Саакашвили, например, опять свой галстук съест

Ай, да ладно, не стоит вспоминать у него галстуков много, пусть кушает


+0-0
Осведомлённый
SibiriakAV пишет: автостанция
SibiriakAV пишет:

автостанция там была с советских времен

Ностальгическая фотография - как было красиво, уютно, зелено...
А поднятие этой темы - это точно чья-то заказуха. А Онгарчанам очень удобно, что оттуда можно уехать на автобусе в Иркутск.

Budapesht пишет:

почему другие транспортные предприятия, такие как "Автоколонна 1948" имеют свои автостанции, используют в работе только оборудованные остановки, решают вопрос со строительством новой автостанции,

И ещё: не а/к 1948 или какие другие предприятия, а бюджет города, района, области (все вместе или по-отдельности) раскашеливаются на строительство автостанций, дорогой вы наш.


+0-0
Завсегдатай

Не промахиваюсь...


+0-0
Ведущ.спец.
Заметка - троллинг дешёвый.

Заметка - троллинг дешёвый. Болельщики "Ермака" в массе своей совсем не против "автостанции" "Лидера", самого демократичного междугороднего перевозчика России, даже матёрые тролли ЖА не поддержали этот пук)))

Пиротехник пишет:

Тут жилстроители ответили на наезд транспортников

Похоже именно так, но методы - третьеклассника-троечника, типа, "сам дурак".

Саныч пишет:

Весна... Обострение..

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!


+0-0
Ведущ.спец.
Ангарчане! Это даже не наш

Ангарчане! Это даже не наш земляк заметку написал! Зовут его по-венгерски, да и живёт он в АнгаКрске - презирает оно наш орденоносный город!

Самые страшные воры - воры твоего личного времени!


+0-0
Разговорчивый
поэтому и просил

поэтому и просил Администратора удалить её из новостной ленты


+0-0
Ведущ.спец.
Ваше_имя пишет: просил
Ваше_имя пишет:

просил Администратора удалить её из новостной ленты

не надо! А то совсем скучно


+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
М4А3Е8 пишет: А то совсем
М4А3Е8 пишет:

А то совсем скучно

ну давайте играть в фанты!

Золотая.


+0-0
Специалист
Аватарка участника Иванов Иван
В цивилизованных городах

В цивилизованных городах современной России, прилегаящая к ледовым дворцам территория выглядит примерно так:

Чем мы то хуже? И почему мы уничтожаем существующие рекреационные зоны, украшающие и наш город?


+0-0
Ведущ.спец.
Ваня Новиков пишет: Дорогие
Ваня Новиков пишет:

Дорогие "болельщики" Ермака - не борзейте в эгоцентрических припадках.

интересно, кто из "болельщиков" вообще причастен к этой ахинее? не с проста же нас упомянули...
маразм.

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
а против автобуса ( старого

а я против автобуса ( старого кореского) х\к ермак, которы вечно стоит у нас во дворе и закрывает выезд с прилегающей территории, что является грубым нарушением ПДД Подмигнул

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника денег не дам
Иванов Иван пишет: Чем мы то
Иванов Иван пишет:

Чем мы то хуже?

бюджетом Громкий смех нашел с чем сравнивать Хабаровск и Уфу с ангарском.а чтоб бюджет был надо открывать предприятия и создавать рабочие места ,а не просирать последнее взять тот же пивзавод


+0-0
Ведущ.спец.
Ручная С пишет: кто из
Ручная С пишет:

кто из "болельщиков" вообще причастен к этой ахинее? не с проста же нас упомянули...

просто накануне выборов высокое звание болельщиков "Ермака" в очередной раз хотят попользовать как разменную политическую монету


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Перенесено на форум.

Перенесено на форум.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
suxel пишет: А с чего вы
suxel пишет:

А с чего вы взяли что Ермак не введен в эксплуатацию?

В декабре 2013 года их суд штрафанул за то, что стадион эксплуатируется, хотя не сдан. В 2014 году новости о сдаче стадиона в эксплуатацию не проскакивали.


+0-0
Начинающий
Аватарка участника ДрЫН
Управляющая пишет: а первый
Управляющая пишет:

а первый абзац дважды повторен, чтобы лучше дошло? Помню в Телепузиках тоже дважды сюжеты повторялись, чтобы дети лучше усваивали

Да как раз-эти дети подросли... теперь они "болельщики" Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Budapesht пишет: Старые
Budapesht пишет:

Старые корейские автобусы транспортного предприятия ЛИДЕР

Сдаётся мне, что скоро появятся новые венгерские Икарусы какой нибудь новой фирмочки. И никакого отношения к болельщикам Ерамка.


+0-0
Ведущ.спец.
HGem пишет: скоро появятся
HGem пишет:

скоро появятся новые венгерские Икарусы

не появятся


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team