Дороги Ангарска

Можно сколь угодно болтать о том кто лучше Канухин или Михайлов, но нельзя же не замечать очевидного! Друзья мы уверенно превращаемся в Усолье! Скоро ездить будет совершенно невозможно. Я не обвиняю лично Михайлова, но беспомощность его администрации в этом плане на лицо. Эти Семенов и Дудаков, руководствуясь принципом "лишь бы не дать тем кому давал Канухин", превратят город в деревню!Улыбка В тех местах где они проводили ремонт в 2008 году (К Маркса перед 30 отделением почты, Ленина возле Sклассик) дороги в еще худшем состоянии, чем где они их не трогали! Выходит они не только не восстанавливают дорожное хозяйство города, но и портят его! Возродили ДРСУ, которое не выиграет ни одного конкурса со своими ценами... его всегда любое частное предприятие обойдет. Мы уже видели как они зимой снег убирали:(
Передать дороги в район, людям которые работать умеют, по 131ФЗ нельзя...
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Ваше мнение?


гость (гость)
Рано еще критиковать, один

Рано еще критиковать, один год только на посту!


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Цитата: ЧТО ДЕЛАТЬ?? Ваше
Цитата:

ЧТО ДЕЛАТЬ?? Ваше мнение?

Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену

Цитата:

Мы уже видели как они зимой снег убирали:

Тошнит
Йа буду надеяцца и верить! Подмигнул


+0-0
Vova (гость)
гость пишет: Рано еще
гость пишет:

Рано еще критиковать, один год только на посту!

Ты слепой? Посмотри во что дороги за этот год превратились!!
Можно и сутками без действия ситуацию в тупик завести.


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Да... Дороги - жесть. Вчера

Да... Дороги - жесть. Вчера проезжали мимо алминистрации к Аллее Любви... Дорога - одни рытвины... Да и много где так.
Моя мама при СССР работала на предпритяии асфальтно-укладочном. Так даже в те времена асфальт по кач-ву был г.... , а писать надо было, что он в отличном состоянии.
Думаю, что и сейчас ничего не изменилось.(((


+0-0
Клава (гость)
Бачили очи, что выбирали - жрите, хоть повылазьте!

Мы дружно водрузили корону на голову Михайлову.
Мы дружно радовались, что отпихнули от кормушки Канухина с его командой.
Теперь мы имеем то, что имеем.
Город приходит в упадок. У кормушки стоят, избранные нами борцы с коррупцией. Только, в отличие от предыдущей команды, они так страстно припали к этой кормушке, что городскому хозяйству не перепадает вообще ничего. Разрушается всё, что было сделано, нового почти ничего не делают. Город выглядит неухоженным и неуютным.
Свежеиспечённая улица Троицкая уже начала разрушаться. Ямочный ремонт прошлого года сделан так, что лучше бы его не делали вовсе.
Выводы:
1. Виноват, прежде всего, именно Михайлов. Потому, что согласился на работу, в которой ничего не смыслит, потому, что не умеет организовать, потому, что не является самостоятельной фигурой. Его правление пагубно для города.
2. Виноваты мы, жители этого города. Мы выбрали себе Михайлова.

Когда следующие выборы?


+0-0
Андрей1 (гость)
Очень классный кусок между

Очень классный кусок между гостиницей Саяны и Шпилем (возле кафе Матрица). Пипец просто.


+0-0
Ведущ.спец.
Можно

Можно нормально проехать только утром, пока машин справа нет..., после шпиля поварачиваем направо, о опять тоже самое! Так это же ул.Ленина!


+0-0
qwerty (гость)
Нужно на парковке перед

Нужно на парковке перед администрацией огромную яму выдолбить, тогда зашевелятся:)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Бессмысленно, они заделают

Бессмысленно, они заделают эту яму и всё Улыбка

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Сегодня много где проехали,

Сегодня много где проехали, одни колдобины((((

Клава пишет:

Мы дружно водрузили корону на голову Михайлову.

Это была точно не я. Я Михайлова за несколько дней до выборов на стенде увидела. Мужик во весь рост... Лично мне это ни о чем положительном не сказало.


+0-0
Ведущ.спец.
Клава пишет: Мы дружно
Клава пишет:

Мы дружно водрузили корону на голову Михайлову.

И точно не я, зато прекрасно помню как утром, узнав результаты выборов , радовались, чему только непонятно, но было противно наблюдать и слышать их радостные вопли. Самое интересное- что теперь эти же люди очень нахваливают Женечку Канухина!


+0-0
Михаил1677 (гость)
Дороги Ангарска

Даешь Канухина в президенты!!!!


+0-0
Семён (гость)
Эх дороги.............

Шутки шутками а ни кто не оспорит - Палыча мы будем вспоминать все чаще ичаще и не только по поваду дорог......


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Рысь пишет: Я Михайлова за
Рысь пишет:

Я Михайлова за несколько дней до выборов на стенде увидела. Мужик во весь рост... Лично мне это ни о чем положительном не сказало.

да мужык во весь рост ни о чём положительном сказать не может...

Пацталом


+0-0
Григорий (Yellow) Войстрик (гость)
хороша дорого только до

хороша дорого только до кладбища!!

предлагаю объявить протест!!! каждый день в 1300 в течениии нескольких минут останавливать все движение, все кто за рулем остонавливаются и сигналят!!! а на машины еще и наклейки сделать "даешь дорогу"


+0-0
Штучка (гость)
Возле ГИСа проехать вообще

Возле ГИСа проехать вообще невозможно.Вроде латали осенью....Кошмар!!!


+0-0
Иришка (гость)
Выбрали себе на голову, для

Выбрали себе на голову, для того, чтобы развалить дороги Михайлову и сотоварищам хватило года, видимо через четыре, оставшиеся ему года мы не только дорогами в Усолье превратимся, но и всем остальным. Жаль, был у Ангарска шанс, да сами его прос....ли


+0-0
Штучка (гость)
Иришка пишет: Усолье
Иришка пишет:

Усолье превратимся

Не приведи Аллах нам превратится Усолье Молюсь за тебя!


+0-0
йцу (гость)
Нужно всем сговориться и в

Нужно всем сговориться и в определенное время подъехать к адм и сигналить минут 5... Если машин 40 будет - заметят, совесть заест, починят..


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
+1. И делать это каждый

+1. И делать это каждый день.
Как админ готов это отрекламировать на сайте, вы только соберитесь.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Жоско, бедные соседи.

Жоско, бедные соседи.


+0-0
Ведущ.спец.
йцу пишет: Нужно всем
йцу пишет:

Нужно всем сговориться и в определенное время подъехать к адм и сигналить минут 5... Если машин 40 будет - заметят, совесть заест, починят..

ангарчанин пишет:

+1. И делать это каждый день.
Как админ готов это отрекламировать на сайте, вы только соберитесь.

интересно это как митинг будет или просто погудеть ришитье


+0-0
Petruha_2 (гость)
У нас в городе есть, видимо,

У нас в городе есть, видимо, моющий автопылесос.
+АвтопылесосАвтопылесос
Ездит, песочек засасывает, подмывает чего-то.
+Автопылесос_2


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Михаил1677 пишет: Даешь
Михаил1677 пишет:

Даешь Канухина в президенты!!!!

Фигушки! Бронштейн будет президентом!


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Григорий (Yellow) Войстрик
Григорий (Yellow) Войстрик пишет:

предлагаю объявить протест!!! каждый день в 1300 в течениии нескольких минут останавливать все движение, все кто за рулем остонавливаются и сигналят!!! а на машины еще и наклейки сделать "даешь дорогу"

Духу не хватит у народа


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
какая прелесть!!
Путин-Россия пишет:

Бронштейн будет президентом!

Пацталом


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Путин-Россия пишет: Духу не
Путин-Россия пишет:

Духу не хватит у народа

там жэ ни в дуделку дудеть, а по бибикалке хлопать!!!
СПРАВЯЦЦА!!!!


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Mrr.Achnaia пишет: там жэ ни
Mrr.Achnaia пишет:

там жэ ни в дуделку дудеть, а по бибикалке хлопать!!!
СПРАВЯЦЦА!!!!

Вааще то, это будет - хулиганство. Несанкционированно, понимаш...


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Кому то в школе надо было

Кому то в школе надо было внимательнее быть на уроках эстетики. Дисциплина хромает...


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
школьнег, блин!!!

Ой, блин!! Путин-Россия,глянула скока те лет! Яфшоке!!! Это из-за вегетарианства таг сохранился хорошо? Мну обычно по постам точно возраст автора апредиляит... думала ты лет на десять помаложе...
Идика ты обратно на форум с такими рассуждениями.


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Mrr.Achnaia пишет: Ой,
Mrr.Achnaia пишет:

Ой, блин!!

Ха-ха! Вы очаровательная девочка. Ну а я вам не говорил, что я вегетарианец. Прочтите сначала мою тему. Там я сам говорю, что вегетарианцев трудно понять, как баптистов или анархистов. Пардон-с...


+0-0
Выходец из леса
Путин-Россия пишет:
Путин-Россия пишет:

вегетарианцев трудно понять, как баптистов или анархистов. Пардон-с...

вообще трудно понять тех трудно объясняет, или не считает нужным что то объяснять)))

У мом Россиюнепон ять!


+0-0
Начинающий
Аватарка участника Путин-Россия
Да я просто обратил внимание

Да я просто обратил внимание на необычную тему. Думал и вам будет интересно.


+0-0
Mrr.Achnaia (гость)
Про как едят какахи???

Про как едят какахи??? Я в шоке!


+0-0
mlya (гость)
Надо запретить музыку в

Надо запретить музыку в автомобилях
http:portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=17870


+0-0
Уже давно нам известны

Уже давно нам известны технологии европейских дорог. В асфальт добавляют резиновую крошку, в основном полученную из переработанных автопокрышек. Срок службы такого дорожного покрытия в разы превышает, устаревшие технологии. А переход на данный вид дорожного покрытия не выгоден, прежде всего тем кто зарабатывает в этой отрасли. Залатать метр дорожного покрытия стоит сотни тыс. рублей. Что они будут делать, если эксплуатационные показатели с 2лет изменяться на 15лет? Проблемы наших дорог, есть заработок для не чистых на руку чиновников( коррупционеров). Это касается не только дорог!!!


+0-0
Petruha_2 (гость)
Зигмунд Владимирович
Зигмунд Владимирович пишет:

Что они будут делать, если эксплуатационные показатели с 2лет...

Каких двух лет Я в шоке! Многие ямы залатанные после весенней распутицы опять на месте. Заплатки после дождей исчезли.


+0-0
королева (гость)
Дороги этой зимой-это ралли

Дороги этой зимой-это ралли какие то..а сейчас это что ?какие то дырки не доезжая роддома и никто ничего не делает!!!


+0-0
444 (гость)
а это

а то чтоб такие как ты до роддома не доезжали.
незачем вам размножаться


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team