Почему Администрация города не может решить вопрос с детской поликлиникой в 85 квартале?
Молодец автор...хорошая тема...а главное наболевшая и актуальная!..И с помещением плохо...и с персоналом не ахти(вызывали доктора на дом...не пришел...оказывается 11 докторов в один день уволились!))...Органы власти...может хватит заботиться о своих переполненных кошельках..а по сторонам посмотрим...и тоже очень интересно что скажут кандидаты....либо те кто их здесь без конца пиарят...поинтересуйтесь у своих кормильцев...что они думают по этому вопросу?!!!
Мы хоть и не относимся к этой поликлинике, но мне хватило пару раз там побывать чтобы понять, что это за хаос!!! Позвонила в регистратуру и узнала расписание кардиолога, уточнив есть ли у них перерыв на обед. Приехав с грудничковым ребенком в поликлинику, я узнаю, что врач за два часа до окончания работы уходит на диспансеризацию и плевать ей, что у нее прием!!! И нам не ближний свет было ехать и тратить деньги на такси. Пришлось приезжать повторно на следующий день.
В понедельник в поликлинике №4 была свита во главе с Жуковым который раздавал там свои брошюрки со своей наглой рожей. Если бы знала, что он там будет, прихватила бы с собой яиц 
В 4 ГОРАЗДО лучше. Народу тоже хватает, но по крайней мере нет бардака такого, как во 2. И помещение гораздо просторнее. Мы недавно переехали в другой район и пришлось переходить во 2 поликлинику. Пожалели 10 раз. У ребенка была температура 38, попыталась вызвать врача на дом, но сказали не придет, приезжайте на прием и попробуйте если получится пройти без очереди. Хотя там даже объявление висит, что дети с высокой температурой обслуживаются вне очереди. На всю поликлинику принимает всего ДВА врача, как такое возможно???? С температурой мы конечно не поехали никуда, пошли на следующий день и я с больным ребенком просидели в очереди 3,5 часа. Уходили уже когда поликлиника закрылась, а бедная врач все работала, после нас было еще человек 6 и она всех принимала. Врачи очень хорошие, внимательные, грамотные. Вот им огромное спасибо за их труд.
помещение. Не до хорошего. Пусть педиатров найдут. В прошлый раз нас отправили всех с нашего участка в один кабинет. В том кабинете была своя очередь и вся наша. Толпа здоровых и болеющих детей. 3,5 часа в очереди. А все потому, что наша педиатр уволилась
Но какого хрена, простите, всех нас в один кабинет???
Больничный - допустили ошибку. Сказали прийти в в понедельник, в понедельник еще его не подписали. Придите во вторник - пришла во вторник, они там опять накосячили. Прийдите в среду - пришла в среду - надо было идти за подписью, потом снова вернуться, чтобы печать поставить. Времени нет. Придется идти в чертверг. Мало того, в среду они снова выдали неправильно оформленный больничный
Ну как так???
Я думаю что бегут оттуда вовсе не от количества детей. Когда на каждом участке было по врачу , то и очередей таких не было. А что касается 4 поликлиники, мне надоооолго хватило похода к эндокринологу и к ортопеду. В филиале они принимали тогда. Вот это правда кошмар. Коридор узкий,народу тьма.. В плане пространства -в 85 квартале поликлиника шикарна.
знаю на 1000%, что здание консультации отдали за очень хорошие деньги мало известному в широких кругах
товарищ Багдасарян
, для того чтобы он там развернул центр гемодиализа на 40 человек ангарских пациентов. Очень смешно, действительно!!!!!!!!! Понятно что и таких людей нужно лечить, но количеством то дети выигрывают!!!!! Ах, ну да - сеанс гемодиализа - немалые деньги, а дети, дети так пусть по душным коридорам за бесплатно и ходють..((((
мало известному в широких кругах
ну,если вам неизвестно,то и не надо говорить
за очень хорошие деньги
он занимал помещение в бсмп,теперь там освобождаются места,причем шикарные! его лечение жизнено необходимо многим ангарчанам,без него они просто умрут!работать этот г
господин начал задолго до жука...
Когда на каждом участке было по врачу , то и очередей таких не было.
когда на каждом участке было по врачу и был пик рождаемости, в нашем кабинете было 3 врача. У нашего педиатра было все расписано. Но детей много. И она принимала 1 по записи, одного - по живой очереди. Это в два раза больше нагрузка.
А что касается 4 поликлиники, мне надоооолго хватило похода к эндокринологу и к ортопеду. В филиале они принимали тогда. Вот это правда кошмар. Коридор узкий,народу тьма.
аналогично. Как вспомню, так вздрогну.



















Добрый день! Даже и незнаю к кому обратиться, но наболело, аж жуть!!! подскажите пожалуйста, когда детская поликлиника в 85 квартале получит более просторное помещение??? вечные толкучки, очереди к специалистам, которые буквально ходят друг у друга на головах. Вечная запись и несостыковки во времени. Но больше всего волнует тот вопрос, что в кабинете педиатра доктора работают в две смены, и если мы приходим к своему доктору на 12 часов, за два часа до приема (иначе невозможно попасть, даже если по записи), следовательно к доктору ведущему прием после обеда люди идут также пораньше. И начинается хождение по мукам!!! больные дети в перемешку со здоровыми, в тесном и темном коридоре, в котором стульев то всего на пару человек! Не говорю уже про то, что кабинеты не проветриваются и не кварцуются между приемами!!! Да и доктора, которые сами понимают, что наступают друг дружке на пятки приёмы ведут в попыхах, особо не пытаются понять ребенка. Да некогда им потому что - 100 человек за один прием...((( Вот и встает вопрос - А как же повышение демографического уровня????
Помещение женской консультации, которое освободилось в 86 квартале - думаю что это оптимальный вариант для нового пространства детской поликлиники. Хотя.... из надежных источников знаем - некий товарищ Багдасарян уже овладел данным помещением, за энное количество наличности..... Видимо администрации города важнее получить в карман побольше денежной массы, нежели обустраивать детские поликлиники... Печально...
А что скажут Кстати, кандидаты ?!