Это что за подлость!?!??!?

Салют же в 23.30 должен был быть????
Спешили ехали, а он уже....


натаната (гость)
Мы ехали неспеша. Искали где

Мы ехали неспеша. Искали где место где можно встать. Тут салют и начался. Встали прямо на дороге возле Баргузина включили аварийку ( впрочем как и остальные ) и стали смотреть. Очень понравилось. Только не очень хорошо организаторы поступили со временем конечно.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Толпа возле "Современника"

Толпа возле "Современника" была несколько неадекватна, поэтому во избежание непредвиденных эксцессов, приняли решение стрелять раньше.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Организатор (гость)
В исполнителей кинули 2

В исполнителей кинули 2 стеклянные бутылки, пролетела одна рядом с солисткой......быдлоград Отстой!


+0-0
Ведущ.спец.
одно слово - Ангарск. Даже

одно слово - Ангарск. Даже праздник родного города нормально отметить не можем.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Организатор пишет: В
Организатор пишет:

В исполнителей кинули 2 стеклянные бутылки, пролетела одна рядом с солисткой......быдлоград Отстой!

Позор какой.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Организатор (гость)
Исполнители во время

Исполнители во время небольшого перерыва боялись выходить из-за того, что в на ступившей темноте не видно зрителей от которых такое можно ожидать......


+0-0
рара авис (гость)
тут 10лет назад про валерию

тут 10лет назад про валерию рассказывали,что боялась выйти насцену.чо уж тут


+0-0
рара авис (гость)
а вот цой оч.много лет назад

а вот цой оч.много лет назад не испугался.правда ,через полгода умер


+0-0
Ведущ.спец.
Искала место,где

Искала место,где паркануться,встала возле СТК,и удачно так встала,даже из машины выходить не пришлось,голову из окна только высунуть и салют прямо над тобой.А за соотечественников стыдно ппц,из года в года одно и тоже...вчера блюющие банты,сегодня пьянющие быдлогорожане

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы


+0-0
ВайФай (гость)
Манагер пишет: ...вчера
Манагер пишет:

...вчера блюющие банты,сегодня пьянющие быдлогорожане

Привыкайте, дас ист говнострана! Громкий смех


+0-0
Мальборо (гость)
ангарчанин пишет: Толпа возле
ангарчанин пишет:

Толпа возле "Современника" была несколько неадекватна

как хорошо что быдломероприятие проходило подальше от Площади и Ангары. Возле Современника ему самое место, там "колыбель" быдлозеков и проститут-югенд.


+0-0
sj-feniks (гость)
да быдло много, скоты

да быдло много, скоты


+0-0
Завсегдатай
вы чо Ангарск же самый лучший

вы чо Ангарск же самый лучший город Ржунимагу


+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Толпа возле
ангарчанин пишет:

Толпа возле "Современника" была несколько неадекватна, поэтому во избежание непредвиденных эксцессов, приняли решение стрелять раньше.

правильно, в случае опасности всегда надо открывать огонь на порожение противника, а то мало ли чо


+0-0
Ведущ.спец.
Манагер пишет: Искала
Манагер пишет:

Искала место,где паркануться,встала возле СТК,и удачно так встала,даже из машины выходить не пришлось,голову из окна только высунуть и салют прямо над тобой.А за соотечественников стыдно

я это предвидел и потому звал тебя на дачу ночевать, а ты зобоялась


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
Организатор пишет:В
Организатор пишет:

В исполнителей кинули 2 стеклянные бутылки, пролетела одна рядом с солисткой......быдлоград

ангарчанин пишет:

Толпа возле "Современника" была несколько неадекватна, поэтому во избежание непредвиденных эксцессов, приняли решение стрелять раньше.

ужас Я в шоке! хорошо, что не пошли с ребенком. Позор. Исполнителям надо медаль выдать - за отвагу.


+0-0
Ведущ.спец.
Сибирячка, и правильно, что

Сибирячка, Друзья! и правильно, что не пришла! Я со своего огорода салют ноблюдал, попивая вкусный чай Вкусно!


+0-0
Ведущ.спец.
Город!

Так к нам вообще никто приезжать не будет!Создали о себе славу!СКОТЫ!Потом не надо ныть что наш город дырой считают!Действительно БЫДЛОАНГАРСК!СЕЛУХА!Валить надо отсюда!


+0-0
рара авис (гость)
не сцы,заплатют и приедут-и

не сцы,заплатют и приедут-и томас невогрин,и лепс и боря моисеев.а валить надо с умом,а то ввращаться прийдеца


+0-0
Ведущ.спец.
Город!
рара авис пишет:

,и лепс и боря моисеев

Вот только они сюда и будут приезжать!А из нормальных сюда никто не поедет!


+0-0
Ведущ.спец.
Манагер пишет: вчера блюющие
Манагер пишет:

вчера блюющие банты,сегодня пьянющие быдлогорожане

каждый день праздник!))

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
рара авис (гость)
ну,вопрос

ну,вопрос возможностей-подрабатывал на автобазе,там дирик прошлым летом на старом прадике гонял в красноярск на какого то барда


+0-0
одуванчиков начальник (гость)
Serega455 пишет: А из
Serega455 пишет:

А из нормальных сюда никто не поедет!

А нормальные - это кто?


+0-0
Ведущ.спец.
хорошо что я ни куда не

хорошо что я ни куда не пошла.

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
Завсегдатай
хорошо что у меня с балкона

хорошо что у меня с балкона салют весь было видать Улыбка


+0-0
христофор бонифатьевич (гость)
Serega455 пишет: Валить надо
Serega455 пишет:

Валить надо отсюда!

Вали! Че пузыри впустую пускать? Мужик ты или кто? Сказал, делай.

Организатор пишет:

В исполнителей кинули 2 стеклянные бутылки, пролетела одна рядом с солисткой...

Наверное пели очень хорошо Ржунимагу
А что имя "солистки" даже никто не запомнил? "Мираж" блин Ржунимагу Пригласили бы девчонку певичку из какого-нибудь ресторана, получилось бы не хуже и менее затратно.

ангарчанин пишет:

во избежание непредвиденных эксцессов, приняли решение стрелять раньше.

Так надо было по толпе, че в воздух-то! Громкий смех

belka9999 пишет:

вы чо Ангарск же самый лучший город

Нормальный город. ТЫ наверное и маму свою ненавидишь за то что она не идеальна. Сволочь ты! Злой!

Сибирячка пишет:

Исполнителям надо медаль выдать - за отвагу.

С ними рассчитались наличными, пусть не ноют. А если в толпе оказались неадекваты, которые проявили себя социально опасными действиями, значит ментам незачет и гнать надо начальника УВД. То есть это... медаль ему... чугунную Громкий смех на шею.

рара авис пишет:

дирик прошлым летом на старом прадике гонял в красноярск на какого то барда

Одмин вообще в Швецию гонял на какой-то концерт. Красноярск - быдлограаааад... Отстой!

Serega455 пишет:

А из нормальных сюда никто не поедет!

А кто для тебя нормальный? Ну-ка понтонись Смеюсь над тобой

Синяя птица пишет:

хорошо что я ни куда не пошла.

Но в ветке пукнула Ну извините!
А мне салют понравился! Смотрел издалека, поэтому никакого негатива. Одна мысль только мелькнула - почему не на 9 мая?!...


+0-0
Ведущ.спец.
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

Но в ветке пукнула

я прочитала и высказалась.

вы идете в ж.пу, а я иду домой. Картман.


+0-0
рара авис (гость)
откуда выпустили такого

откуда выпустили такого христофора бонифатича-хотел отдохнуть от жа,чем то приличным заняттся,а тут такое интересное и ,сука,злое показывают


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

А если в толпе оказались неадекваты, которые проявили себя социально опасными действиями, значит ментам незачет и гнать надо начальника УВД.

+ много. А они вообще были, кто за порядком смотрел?


+0-0
Ведущ.спец.
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

С ними рассчитались наличными, пусть не ноют.

вот-вот))) к тому же как будто только у нас такое)))) во всех городах одно и то же... а народу лишь бы поныть о том какой Ангарск у нас плохой... Сами такие же когда до дела доходит Да! не все, но большинство.
смотрели с Алешина, ибо да, не знали что раньше начнется, да и в принципе не собирались. Но салют был шикарный Круто!

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
рара авис (гость)
все выдохлись,сплю,завтра на

все выдохлись,сплю,завтра на работу


+0-0
Ведущ.спец.
Ручная С пишет: во всех
Ручная С пишет:

во всех городах одно и то же...

за последние 3 года ни в Саянске, ни в Черемхово ни одна бутылка, как в Ангарске, в артистов не летала. Хотя и народ пьет и мусор потом везде валяется. Если сравнить толпу в целом, то из этих трех городов самая быдлотолпа это в нашем любимом Ангарске.

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет: за последние 3
АК74 пишет:

за последние 3 года ни в Саянске, ни в Черемхово ни одна бутылка, как в Ангарске, в артистов не летала.

а к ним кто нибудь приезжал?)) (шутко)

АК74 пишет:

Если сравнить толпу в целом, то из этих трех городов самая быдлотолпа это в нашем любимом Ангарске.

может просто их быдлотолпа уже к тому времени избила всех кого встретила и уснула на лавке в своей блевотине, и тупо не дошла до праздника... Ну извините! раз на раз не приходится, я вот к чему

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
Ручная С пишет:а к ним кто
Ручная С пишет:

а к ним кто нибудь приезжал?))

Мираж, Крылов, золотая скрипка России, еще пара каких-то(не помню уже перемешалось все Подмигнул )Бони-М,еще с красноярска и новосиба танцевальные коллективы, спортсмены местные. Там каждый год как у нас в этом году. Хотелось бы чтоб в Ангарске эта традиция сохранялась. Может народ попривыкнет к таким действам, будет себя спокойней вести...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет: Может народ
АК74 пишет:

Может народ попривыкнет к таким действам, будет себя спокойней вести...

может быть Улыбка а то вчера напугали бедненьких зверушек... Чешу затылок Громкий смех

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Завсегдатай
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

С ними рассчитались наличными, пусть не ноют.

А че правда заплатили же, можно и бутылками закидать. Да и вообще все че угодно делать можно, заплатили же.


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Сибирячка пишет: + много. А
Сибирячка пишет:

+ много. А они вообще были, кто за порядком смотрел?

Да, были. Пиротехников в парке 100 человек охраняло (периметр большой).

Ангарчанин - это звучит


+0-0
христофор бонифатьевич (гость)
АК74 пишет: Крылов, золотая
АК74 пишет:

Крылов, золотая скрипка России

Крылов покрытый мохом толстый фрик из 90-х БАЯН!
его у нас бутербродами бы закидали Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

его у нас бутербродами бы закидали

подкармливали бы?? а зачем?

христофор бонифатьевич пишет:

покрытый мохом толстый фрик

Громкий смех

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
Ведущ.спец.
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

Крылов покрытый мохом толстый фрик из 90-х

какая разница, толстый или худой??? главное как играет!))) хотя мне больше саксофон нра)))

случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете


+0-0
христофор бонифатьевич (гость)
ангарчанин
ангарчанин пишет:

Пиротехников в парке 100 человек охраняло

пиротехники с Гендальфом Орловым во главе и сами если что отстрелялись бы. заняли бы кирпичную крепость аки Осгилиат, да мочили бы римскими свечами всяких обожранцев гномов и гоблинов Волшебник


+0-0
христофор бонифатьевич (гость)
Сашкина пишет: главное как
Сашкина пишет:

главное как играет

а он играет? мне кажется только танцует Танец


+0-0
Завсегдатай
belka9999, Однозначно валить

belka9999,
Однозначно валить с города надо Подмигнул (привет с Краснодарского форума)


+0-0
Трибунчанка года - 2011
Позор ангарску, с каждым

Позор ангарску, с каждым разом убеждаюсь, что не зря свалила.Ручная С,
По поводу что во всех городах одно и тоже , в плане поведения гоготы на общественных мероприятиях..... А ты во всех городах была?) Ангарск вообще дикошарый, уж мне довелось сравнить с парой тройкой городов. Есть городки численность которых в разы меньше чем ангарск там чистота и порядок и тюльпаны клумбами растут, ив подъездах двери стеклянные, я как увидела так сразу Ангарск вспомнила, что давно бы все по вырывали , разбили, лавки поломали бы, подъезды исписали и обоссали бы..... Позор


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


+0-0
Ведущ.спец.
МАРСИ пишет: А ты во всех
МАРСИ пишет:

А ты во всех городах была?)

МАРСИ пишет:

довелось сравнить с парой тройкой городов.

с чуть большим количеством... и пару раз на такое нарывалась в Крае и Волгограде, что мама не горюй... пиридурки везде есть... хотя соглашусь, у нас это обострено

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.


+0-0
рара авис (гость)
яо,яо.я бы съехал отсюдаи

яо,яо.я бы съехал отсюдаи невспоминал бы этогогорода и день его города,а вы все пишете сюда,видимо хочетесюда,а город давно нарковский че вы хочете с этой территоррии,интересно?


+0-0
harbyz (гость)
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

христофор бонифатьевич (гость)

Все в точку.


+0-0
Трибунчанка года - 2011
Ручная С, Ну вот, пару раз

Ручная С,
Ну вот, пару раз нарывалась, в нескольких городах. А в Ангарске что не вечер то нарываешься)


Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!


+0-0
Тетя Мотя (гость)
христофор бонифатьевич
христофор бонифатьевич пишет:

пиротехники с Гендальфом Орловым во главе и сами если что отстрелялись бы

Пацталом Пацталом Пацталом


+0-0
рара авис (гость)
а где наш витя ак74.замутил и

а где наш витя ак74.замутил и свалил.пусь исчо чо скажет


+0-0
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team