Опомнитесь - люди!
плевок в тех кто голосовал за эту власть
Россияне, трудом зарабатывающие деньги, с ужасом глядящие в платежки за услуги ЖКХ, здравоохранение и платящие "нескромные" взносы в д/у - сами плюют на эту власть.
Американцы потирают руки от удовольствия
Они благодарны Путину, который из России сделал сырьевой придаток.
когда схлестнутся КПРФ и ЕР
Это как? Народ с ворами и жуликами?
Вы не цените нынешнее время
Скорее бы оно закончилось и страна вздохнула полной грудью, став свободной.
а вам не кажется что Путин хоть что то сделал для РФ, чего не скажешь про остальные партии? На практике то эти партии сделали хоть что то кроме чесания языком? Да, сейчас в стране не всё идеально, но с чего вы вязли что другие партии для вас что то сделают? Поверили в их обещания? По-моему это не серьезно.
Грязные оскорбления в адрес избранной народом власти, это прежде всего, плевок в тех кто голосовал за эту власть.
Да ну? Избранные воры и жулики - это наша власть? Скорее - ваша. Вот вы и обижаетесь на оскорбления в ее адрес.
Таким образом, дебильные лидеры КПРФ создают обстановку гражданской войны. Американцы потирают руки от удовольствия и ждут когда Россияне в очередной раз начнут уничтожать друг друга.
А зачем им потирать руки? Они сейчас прекрасно котролируют нынешнюю власть жуликов. Им-то как раз невыгодно ее менять.
После ухода Путина, Россию растащат на куски и тогда врядли вы сможете поорать в интернете – его просто отключат от вас. Вы не цените нынешнее время, а без Путина – вы станете рабами.
Спасибо тварищу Путину за наше счастливое детство?
Вы, случаем, год не перепутали? 
А ты не говори от Россиян, они без сопливых ответят кому надо
М-да, вы тоже хотите сказать Путину спасибо за счастливое дество?
Только аккуратнее, голову не разбейте.
а вам не кажется что Путин хоть что то сделал для РФ, чего не скажешь про остальные партии?
Абсолютно не кажется. Более того, он сделал все, чтобы Россия деградировала.
Да, сейчас в стране не всё идеально,
А можно точнее?
но с чего вы вязли что другие партии для вас что то сделают?
Так партия жуликов уже наглядно показала, что она точно ничего менять не будет. Поэтому и стоит ее сменить.
Абсолютно не кажется. Более того, он сделал все, чтобы Россия деградировала.
Деградировала относительно какого периода? Относительно 90-х?
Так партия жуликов уже наглядно показала, что она точно ничего менять не будет. Поэтому и стоит ее сменить.
Позиция понятна, но вопрос остается, что сделали другие партии, кроме чесания языком перед выборами, чтобы за них народ голосовал?
Я не против КПРФ, но дебильная газетенка под названием «Пора», портит отношения КПРФ с половиной населения.
Может вам попалась на глаза газета, сфабрикованная как раз не КПРФ, было дело помещали материал о другом издании, "Красное Знамя"?
http://bratsk.org/news/show/16450.html
Вся пропаганда направлена не на созидание, а на разрушение государственной структуры России.
Ага, это мы раскачиваем лодку, да?
Скажите, уважаемый (не дай бог, конечно), вы вообще располагаете данными о том, сколько недвижимости у членов ЕР за границей, сколько денег ими перекачано на зарубежные счета, сколько денег в виде сотен миллионов , даже десятков миллиардов рублей они освоили между своими родственниками, пока у них есть возможность распоряжаться бюджетом?
Глядите, как они воруют:
http://www.compromat.ru/page_23184.htm
И так почти везде.
Так что с шорами ходить можете сами, если нравится. Мне это омерзительно.
Деградировала относительно какого периода? Относительно 90-х?
В том числе и относительно 90-х. Живем только благодаря тому, что в 90-х цена на нефть была 20 баксов за баррель, а сейчас больше 100. И ни на что не хватает. Хотя образование и здравоохранение уже платное, социалку государство сбрасывает, а денег все равно нет. А с советским временем даже сравнивать бессмысленно.
Позиция понятна, но вопрос остается, что сделали другие партии, кроме чесания языком перед выборами, чтобы за них народ голосовал?
А что можно сделать, не имея контроля над бюджетом? Естественно, у кого в руках деньги, тот их и распределяет. Только вот у Единой России это плохо получается. Все больше себе в карман ее чиновники тащат.
Позиция понятна, но вопрос остается, что сделали другие партии, кроме чесания языком перед выборами, чтобы за них народ голосовал?
У других партий нет доступа к бюджетным средствам, а без денег ничего не делается. Только "Единой России" позволено бросать кость электорату перед выборами за бюджетный счёт, обставляя это как своё достижение. Я уже не говорю про агитацию за счёт гос. средств и затыкание ртов оппонентам при помощи админ. ресурса.
Вы уж меня извините, вы тут люди все темные, значения слов "финансы", "бюджет", "дотация" вам не рассказывали в школе.
Но раз вы мыслите на уровне подворотни, то вот он государственный общак, из которого всем должно доставаться вдосталь. Но общаком стали заведовать крысы и позорные волки. Что там у них получилось в результате, можно наблюдать уже десятый год. Двадцатый год.
Цитата:
Грязные оскорбления в адрес избранной народом власти, это прежде всего, плевок в тех кто голосовал за эту власть.
Да ну? Избранные воры и жулики - это наша власть? Скорее - ваша. Вот вы и обижаетесь на оскорбления в ее адрес. Подмигнул
Цитата:
Таким образом, дебильные лидеры КПРФ создают обстановку гражданской войны. Американцы потирают руки от удовольствия и ждут когда Россияне в очередной раз начнут уничтожать друг друга.
А зачем им потирать руки? Они сейчас прекрасно котролируют нынешнюю власть жуликов. Им-то как раз невыгодно ее менять.
Цитата:
После ухода Путина, Россию растащат на куски и тогда врядли вы сможете поорать в интернете – его просто отключат от вас. Вы не цените нынешнее время, а без Путина – вы станете рабами.
Спасибо тварищу Путину за наше счастливое детство? Схожу с ума Вы, случаем, год не перепутали? Пацталом
ЖУЛИКИ, ЭТО - ЛДПР, СР, ЯБЛОКО, И ПРОЧАЯ ШВАЛЬ...
Но у них нет никаких фактов что они будут лучше ЕР.
А есть факты, что будут так же воровать?
Может быть, есть факты, что все будет только хуже?
На какие факты тут можно опираться?
В ЕР нет ни одного производственника, зарекомендовавшего себя хорошим хозяйственником, нет ни одного приличного ученого - с каким багажом они собираются делать свой очередной "План Путина-20ХХ"?
Зато в ЕР по самые края набилось всякой п...расни, ворья, демагогов, лизоблюдов и просто откровенных шакалов.
ЖУЛИКИ, ЭТО - ЛДПР, СР, ЯБЛОКО, И ПРОЧАЯ ШВАЛЬ...
Да это не жулики, так, политические шлюшки.
Значит ваша позиция такова: ЕР - дискредитировавшие себя жулики, остальные партии - политические шлюшки. И, наверно, это позиция большинства россиян. Вот какой выбор интересный на голосовании ))
Вот они и пользуются тем, что ЕР себя дескридитировала.
И ЕР тут конечно же не при чем.
У этих партий есть только слова и обещания. Но у них нет никаких фактов что они будут лучше ЕР.
Если брать ЛДПР и СР, то они в Думе как раз поддерживали партию жуликов, а теперь объявляют себя оппозиционерами.
А КПРФ, к примеру, всегда выступала против политики Единой России.
Что же касается:
Но у них нет никаких фактов что они будут лучше ЕР.
то гарантию может дать только страховой полис. А Единая Россия, доказавшая, что не умеет нормально управлять страной, должна уйти от власти.
Если брать ЛДПР и СР, то они в Думе как раз поддерживали партию жуликов, а теперь объявляют себя оппозиционерами.
В принципе, в правительстве всегда были готовы к тому, что эти "друзья" в удобный момент, воткнут нож в спину. Правительство им никогда не доверяло и не доверяет. Все эти лжепартии, не спасают Россию а расчленяют ее, и все знают с какой целью.
А вы за такой выбор партию жуликов поблагодарите. Подмигнул А выбор действительно маленький: либо за коммунистов, либо за Единую Россию с ее союзниками - ЛДПР и прочими.
Прочие, это кто?
Я знаю очевидных жуликов - Ходорковского, Лебедева, Гусинского, Березовского, Немцова, Каспарова, Лимонова, Макаревича, Леонтьева, Абрамовича и его отпрыска и прочих тварей...
В принципе, в правительстве всегда были готовы к тому, что эти "друзья" в удобный момент, воткнут нож в спину.
До сих пор не воткнули. А если получат голосов побольше, то ЛДПР первая за пару-тройку министерских портфелей протянет руку помощи партии жуликов. И тем самым помогут сохранить им власть.
Бред малолетки...
М-да, умственные способности некоторых пользователей по-прежнему вызывают изумление.
А в профиль-то посмотреть не судьба? Особенно в сравнении с вашим:
stasik,
Возраст: 23
Пол: Мужской
Cемейное положение: Холост
Что тут о вас можно сказать? Действительно:
Бред малолетки...
Я от не последнего человека на АНХК слышал такие слова:
Буду голосовать за краснопузых, потому что они как политики дешевле всех.
Прозвучало, конечно, цинично, но доля правды в этом есть, сегодняшняя реальность - это бизнес, и он призывает нас быть гибкими и держаться при этом своей линии, но не уходить в ортодоксальность.
Лично я готов к бизнес-диалогу с компартийцами. Извините, но до коммунистов им как сопле до луны в академическом значении этого слова.
Конечно, компартийцы люди здравого ума и честного слова. Поэтому с ними можно и нужно иметь дело. Может, и правда без откатов можно работать.
а без Путина – вы станете рабами.
Может стоит задуматься и портрет Путинга из сортира перенести в гостиную, в красный угол.. Хорошо что у меня иконы нет там и поэтому дилемма не возникнет.
А ты не говори от Россиян, они без сопливых ответят кому надо Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену Бьюсь головой об стену
А ты попробуй головой не биться, или тебе не сказали ещё что от соплей несколько другим способом избавляются
Коммуняки ненависть подогревают к ЕР Ржунимагу Типа вброс от "сочуствующих" едроссам.
Не так. Стасик тот на всю голову едираст, те кто давно в сетке это знают. Так что в этом случае истерика совершенно искренняя с его стороны. 
Грязные оскорбления в адрес избранной народом власти, это прежде всего, плевок в тех кто голосовал за эту власть. Таким образом, дебильные лидеры КПРФ создают обстановку гражданской войны.
Слушай умник! От того что ты здесь напорол галиматью ведь ничего не изменится. Ту что совсем головой ударился? Неужто ты не видишь как настроено большинство людей к едирастам?! Твои вопли ничем уже не помогут едирастам, понимаешь? Я за КПРФ буду голосовать, моя семья тоже, мои друзья также за них идут, даже знакомые моих знакомых будут ныне голосовать за КПРФ! 
Вот, а проплаченные политологи "прогнозируют низкую явку в Приангарье 4 декабря".
А ещё опрос ВЦИОМ сегодня по опросам выдал 53% за ЕР. На прошлой неделе было 43%
Вот я и смотрю на аналогичные опросы на ЖА и начинаю думать, что люди какие то неправильные в Ангарске живут... 
После ухода Путина, Россию растащат на куски
Они думают мы забыли?
А мы помним:
14 октября 2008 года прошла церемония передачи Китаю НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 года. Передача Китаю островов под Хабаровском состоялась ровно через четыре года после подписания соглашения между руководством двух стран. В районе Хабаровска КНР отошло около 174 квадратных километров земли. С передачей островов на Амуре Китай стал ближе к Хабаровску на 50 километров. Церемония на Большом Уссурийском острове началась с исполнения Гимнов и поднятия государственных флагов России и Китая. После короткого митинга на Большом Уссурийском острове, в том месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран.
Кто ее на куски-то растаскивает? Единая Россия.
Мы всё помним.
Прочие, это кто? Я знаю очевидных жуликов - Ходорковского, Лебедева, Гусинского, Березовского, Немцова, Каспарова, Лимонова, Макаревича, Леонтьева, Абрамовича и его отпрыска и прочих тварей...
в прочих я так понимаю перечисление всего состава нынешнего правительства, много печатать? 








Типа вброс от "сочуствующих" едроссам. Ну-ну... 








Я не против КПРФ, но дебильная газетенка под названием «Пора», портит отношения КПРФ с половиной населения. Грязные оскорбления в адрес избранной народом власти, это прежде всего, плевок в тех кто голосовал за эту власть. Таким образом, дебильные лидеры КПРФ создают обстановку гражданской войны. Американцы потирают руки от удовольствия и ждут когда Россияне в очередной раз начнут уничтожать друг друга. Особенно они довольны будут, когда схлестнутся КПРФ и ЕР! Это уже точно – гражданская война.
Сейчас снова стали плодится партии типа «справедливой россии». Это ж какие деньги нужны, чтобы развернуть такую компанию против нашего будущего! Малолетки баламутят весь интернет а взрослые дяди и тети поддаются их бреду. Вся пропаганда направлена не на созидание, а на разрушение государственной структуры России. Чьи эти «детки» догадаться не трудно.
После ухода Путина, Россию растащат на куски и тогда врядли вы сможете поорать в интернете – его просто отключат от вас. Вы не цените нынешнее время, а без Путина – вы станете рабами.