Наша талантливая землячка Мария Урыбина победила в конкурсе "Щелкунчик-2011"
11 Ноябрь, 2011 - 15:59
#1
11 Ноябрь, 2011 - 16:38
#2
11 Ноябрь, 2011 - 22:30
#3
androo пишет:
Тогда ее мама
Тогда ее мама Татьяна Ивановна обратилась с просьбой о помощи в отделение партии «Единая Россия»
Слава ВВП и ДАМ!!! Вот это поступок! 
Маша достойно представила наш город на международном конкурсе и вернулась не только с тремя сумками подарков и призов от жюри конкурса
А призов три сумки не ВВП ей наложил? 
+0
-0
11 Ноябрь, 2011 - 23:43
#4
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:











Хорошие новости! и очень приятные!
Иркутская 6-классница Маша Урыбина оказалась лучшей на международном конкурсе «Щелкунчик», который проходил в Москве. Напомним, денег на поездку найти сначала не удалось. Тогда ее мама Татьяна Ивановна обратилась с просьбой о помощи в отделение партии «Единая Россия», и им помогли приобрести авиабилеты до Москвы. Благодаря этому Маша достойно представила наш город на международном конкурсе и вернулась не только с тремя сумками подарков и призов от жюри конкурса,
но и с главной победой — первым местом!
вот здесь подробнее: http://k-square.livejournal.com/55064.html