Лицо американской армии

zeborema
10.04.2014 - 10:00

Тут намедни местное ливеральное сообщество душещипательно (а как же иначе Подмигнул ) упоминало о парне готовом воевать против нас на стороне Америки и что у него есть "аргументы" (кстати они найдутся у ЛЮБОГО недоноска и что теперь??? )

Хочу показать как бы это выглядело и под какую музыку он бы это делал Щаскакдам! , это не далёкие 40-е годы, кстати, а очень даже близкий 2003 год...

и чего это "тупые ватники" так не любят "креативных (ох-нно продвинутых)" меломанов...

Комментарии 15

zeborema пишет: (кстати они

zeborema пишет:

(кстати они найдутся у ЛЮБОГО недоноска и что теперь???

У меня не сложилось мнение ,что он недоносок.И нет оснований считать,что он сделает так,как сказал.Как раз такие ,как Себорема,чутко держащие нос по ветру,
оказываются по ту сторону.Уж извини.Имею жизненный опыт,и образование получал в других университетах.

тормоз пишет: такие ,как

тормоз пишет:

такие ,как Себорема

а какие они, эти зеборемы? Подмигнул

и всё-таки обосрались

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Уоррен назвал такие манёвры устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Чёрного моря, когда произошёл инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановиться после перенесённого стресса.

"Дональд Кук" - третий по счёту корабль ВМС США, который был направлен в Чёрное море за последнее время. Ранее США уже отправляли в акваторию моря ракетный фрегат Taylor, но корабль сел на мель у черноморских берегов Турции, из-за чего не смог продолжить выполнение своей миссии.

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток. Превышение этого срока даёт России легальное право совершить ракетную атаку и уничтожить данные корабли без объявления войны США. Зная о такой возможности, члены экипажа и командиры американский кораблей, естественно, переживают за свою жизнь. И хотя Пентагон пообещал повысить страховые суммы военнослужащих с 1 млн. долларов до 3 млн. долларов, мало кто от этого успокоился. Выжить в открытом море и затем получить страховую выплату - шансов мало. А мёртвому деньги не нужны.

Вследствие описанных событий экипаж "Дональда Кука" был вынужден выйти в плавание с некомплектом личного состава. Увольнение ещё 27 членов экипажа, за которыми, возможно, последуют и другие, ставит под угрозу дальнейшее успешное выполнение эсминцем поставленной задачи.

Андрей Чумаков,
информационное агентство novorus.info

***
особенно если участь, что 90% амеров даже не знают что такое Украина, зачем им умирать за неё...

zeborema пишет: Пентагон

zeborema пишет:

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля

27 членов экипажа эсминца подали рапорты об отставке. Комментируя свои действия, они сказали, что не намерены подвергать жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждал, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Чёрном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Ну фейк же.

Ангарчанин - это звучит

зато весело

зато весело Громкий смех
не знаю насчёт рапортов, но манёвры истребителя были http://vz.ru/news/2014/4/14/682020.html
ещё
http://politikus.ru/v-rossii/16914-rossiyskiy-istrebitel-obletel-esminec...

zeborema пишет: а какие они,

zeborema пишет:

а какие они, эти зеборемы?

А такие же,как Тюменевы.

а тормозы какие?

а тормозы какие?

zeborema пишет: зато весело

zeborema пишет:

зато весело Громкий смех

То есть, когда Акелла фейки постит - это значит "акелла промахнулся".

А когда зеборема - "зато весело".

Ок.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин, уверены, что

ангарчанин,
уверены, что фейк? Подмигнул потом, подобные новости абсолютно безобидны, т.е. ниочём

zeborema, абсолютно уверен в

zeborema,
абсолютно уверен в этом, руководствуясь лишь здравым смыслом.

zeborema пишет:

потом, подобные новости абсолютно безобидны, т.е. ниочём

Акелловские фейки тогда тоже безобидны?

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет: Акелловские

ангарчанин пишет:

Акелловские фейки тогда тоже безобидны?

как правило обидны, а часто и лично оскорбительны

ангарчанин, про фейк-нефейк

ангарчанин,
про фейк-нефейк http://atnews.org/news/khibiny_protiv_idzhis_ili_chto_tak_silno_ispugalo...

zeborema пишет: про

zeborema пишет:

про фейк-нефейк http://atnews.org/news/khibiny_protiv_idzhis_ili_chto_tak_silno_ispugalo...

Я это читал в первоисточнике на сделаноунас.ру
В этом тексте нет ни одного доказательства того, что:

а) матросы с "кука" подали рапорт об увольнении
б) на том самом су-24 стояли эти пресловутые хибины.

Одни лишь предположения.

Ангарчанин - это звучит

ну доказательств рядовым

ну доказательств рядовым обывателям нихто не предоставит Чешу затылок
только гаданиями и занимаемся... Громкий смех такое у нас развлечение

zeborema пишет: По

zeborema пишет:

По международным морским договорам, американские корабли не могут находиться в Чёрном море более 14 суток.

По договору Монтрё, не более 21 суток.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.