Диверсантом чтобы стать приходи в наш клуб играть!
Военно-тактические игры во все времена были популярны и интересны всем без исключения. Раньше большой популярностью пользовались среди подростков "Зарница" и "Казаки - разбойники".
С развитием технологий, эти игры усовершенствовались и приобрели совсем новые очертания, максимально сближаемые нас с атмосферой боевых действий. Кто то скажет это плохо, кто наоборот будет в восторге от участия. Расставим все по местам. Да, война, в любых ее проявлениях это плохо и как не нашему народу не знать об этом. Только на сильного, подготовленного лишний раз подумают, перед тем как напасть. Через участие в военно-тактических играх решаются вопросы начальной военной подготовки (НВП) населения.
Наш клуб - это объединение увлеченных единомышленников. Людям нравится играть в военные игры, что мы можем с этим поделать?! Предложить играть вместе с нами, с друзьями, коллегами и целыми семьями (ограничения: от 7 лет и по медицинским показателям, не рекомендованым активные виды спорта) .
Принять участие в игре достаточно просто, телефон, набираете +7 983 461 49 09 и добро пожаловать в Диверсант. Расскажем о том что можно и что не рекомендуем.
Сама игра построена из инструктажа по техническим характеристикам оружия и технике безопасности, выдачи вооружения, его пристрелки и самой игры длительностью от двух часов.
Дополнительно наши инструктора предоставят Вам по окончании игры полную статистику, в которой отразится динамика боя. А так же по возможности снимем для Вас видео и фото.








