а я люблю виагру жарким летним утром из спелых алых ягод растущих на твоей груди вот праздник урожая и у лозы монахи тебя сейчас согрею не зря ведь разбудил
Шветка, очень красивые и тяжелые стихи.... Щастье, дурацкую хрень написал - убейся.
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
Я Замерзаю. Не буди...
Спасибо))))
мужики - казлы
да пошутила я) не козлы мужики, мужики - нормальные)
Сибирячка,
если Шветка пьет таблетки оттого что принц не принц, то какой тут будет вывод - принц не принц или она слепа?
ну слепа чуток, что теперь
тогда новопассит не поможет))) он не для зрения)
Встала утром, выпила валокардина, ибо поняла, что тело рядом - настоящая скотина
Олеся я в курсе от чего новопассит, читать умею
Дополнительная информация о настройках форматирования