Весьма небезынтересно и похоже на правду
Кое-что об единороссовском боссе. Похоже на правду https://t.me/c/3675379042/58 Да и другие источники говорят, что так оно и есть. Да даже ладно, иностранный язык. Автор сам знает английский достаточно, чтобы смотреть СNN или Фокс Ньюз с оригинала. Но 780 000 рублей в месяц, и фактически за народный счет (за счет содержания администрации, что скорее всего, ведь даже личная зарплата президента не потянет) - это охренеть. Это феодализм.








