День отказа от курения!
Сегодня День Отказа От Курения!!!
Народ, призываю, взываю...и прочее и тому подобное, буквально умоляю,
НУ ХОТЬ СЁДНЯ НЕ КУРИТЕ!!!!!!!
.....даже если очень-очень-очень хочеца!!!даже если уши уже опухли...даже если прям щас после секса!!!!!...даже если корифаны все курят и на понт берут,мол брат закури будеш крутым!!! НЕ КУРИТЕ ХОТЬ СЕГОДНЯ!!!!!
А уж к курящим женщинам у миня ваще особое отношение!!!!! Не хочу и не буду целоваться с пепельницей, вот бутылку Гарлинга я поцелую прям в дёсна,а пепельницу НИКОГДА!!!!!
Комментарии 76
Я деньги,которые на курево б истратил на Гарлинг спускаю)))))
.....
http://www.contr-tv.ru/common/2938/
У мом Россиюнепон ять!
ничего не растут, я ж не постоянно, а перед общением, а чёлки там -это бред, просто должно всё быть аккуратно, это для орального секса, тебе наверно знакома ситуация, когда в процесс этом, тебе попадает кудрявый волосок и приходица отвлекаться)))))))
а курить конечно надо по немногу бросать
ужоснах!!! 
а курить конечно надо по немногу бросать
Давай Олбанец прям сёдня начни бляха муха!!! долбани половину 1/20 пачки што ли....
.....
http://www.contr-tv.ru/common/2938/
Я не за то шоб жрать спиртнапиток с утра до ночи,я за распитие в умеренных количествах и без фанатизьма,культурно-чинно-благародно!
а давайте еще и отказ от горячительных напитков проведем
НИ ЗА ЧТО!
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!

Вот когда признают день курения, тогда и о дне без курения будет справедливо говорить. А такая одностороннесть мне лично нах
Правильно! Долой унылую узкость! Наряду с днём рождения надо обязательно праздновать день смерти именинника! Параллельно с днём свадьбы - день будущего развода! День пограничника - с днём контрабандиста, день уголовного розыска - с днём убийцы, день флага России - с днём флага США! А то, понимаешь, никакого разнообразия, сплошная однобокость - несправедливо!!!
С 8м марта - с неженским днём! С 23м февраля - с днём неслуживших))))) С Новым Годом - со Старым Новым Годом! и т.д. и т.п. С 1м Мая - с днём нетрудоспособности.....можно до бесконечности...упиться можно....
Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!























