Куда делась бабка? Та самая "Ягусенька". Мне не стало хватать ее только вчера...
Комментарии 10
Учитывая, что сегодня мир празднует "День паники", то разрешается выразить фсё! в пределах разумного и в рамках действующего законодательства.
День паники (Panic Day) — неофициальный праздник в США, который отмечается каждый год 9 марта. Это один из защищенных авторским правом праздников Wellcat, придуманных Томасом и Рут Рой. Но в связи с тем, что мы живём в век глобализации, нам тоже можно справлять этот праздник. С праздником, Россия!
Однако очень трудно удержаться от паники и все время сохранять спокойствие. Подавленные эмоции могут привести к серьезным нервным срывам, которые случаются в самый неподходящий момент. Поэтому настоятельно рекомендуется выпустить пар.
Вот почему был выделен особый день, когда можно волноваться и бегать весь день в панике, говоря другим, что больше не в силах с этим справиться. Непонятно, почему день паники отмечается 9 марта, но мы предполагаем, что эта дата так же подходит для паники, как и любой другой день в году.
в другорядь, как написано на обложке «Автостопом по Галактике», не паникуй.
И сегодня же ( вотжеж везуха!), в связи с чем пожелания:
Сегодня ДЕНЬ ВЫМЕТАНИЯ СКВЕРНЫХ МЫСЛЕЙ!!!
Сегодня в голове у многих много скверных мыслей... Начинайте от них срочно избавляться... Пусть уходят куда подальше, не мешают жить и не портят настроение... И так, начинаем, ВЫМЕТАЕМ ВСЕ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, ГРУСТЬ, ТОСКУ...!
Итак. Берётся качественная, грамотно составленная, безудержно весенняя метла. (Конечно, она может пригодиться тебе, только если к девятому марта где-то внутри осталась хотя бы парочка скверных мыслей.) Лучше всего для создания метлы подойдут следующие ингредиенты: 1) ещё не сбывшиеся почки берёзы; 2) первые за этот год лучи по-настоящему тёплого солнца; 3) талая вода; 4) пара бумажных корабликов или самолётиков из школьной тетради; 5) по вкусу добавить весеннюю влюблённость и прочее мартовское сумасшествие.
Берём метлу - и метём, ничего сложного.
Будь здрав, Россия
Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен











