Это классика. Ещё могём. Мо-лод-цы!
Комментарии 10
А чего могём-то? Австрию обыграли? Достижение, однако... В советское время о такой хоккейной "державе" и не знали. Вот если чемпионами мира на этом чемпионате станем и выигрывать будем у чехов, американцев, канадцев тогда, действительно, "могём". 
ЗЫ: а пока остается только ждать, чтобы сказать по итогу: не могём, а могем... 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
А плюнуть мертвым сверчком из ноздри с превышением рекорда Гиннесса еще не пробовали?
А чего могём-то? Австрия обыграли? Достижение, однако... В советское время о такой хоккейной "державе" и не знали. Вот если чемпионами мира на этом чемпионате станем и выигрывать будем у чехов, американцев, канадцев тогда, действительно, "могём".
Вот вам и ответ
Это вы еще не видели как ВВП свои восемь или десять шайб за матч забивал! Вообще-то он мог забить не меньше тридцати, но промахивался по воротам. Народ на трибунах просто ржал, а после первого периода четверть зрителей почему-то ушли, наверное они приходили чтобы послушать патриотические песни Дениса Маданов, который пел их почти целый час. Мне же люто захотелось уйти, когда начала петь какая-то Темникова.
А когда вернулись с этого шоу, по телеканалу "Звезда" шла ну типа трансляция и надо же, по телеку это выглядело прям как настоящий хоккей, хотя с трибуны выглядело как пародия, где ВВП один раскатывал у ворот противника, разбегающаяся от него защита, совершенно ненужные пассы ему от других игроков. Ну а сам ВВП выглядел на фоне остальных как младшеклассник среди старшеклассников.













