Вот и я отпуска дождался

Вот и я отпуска дождался. Съезжу, родных проведаю. Только на кого Шарика с Матроскиным оставить - не знаю. Может, найдутся добрые руки – возьмет кто их на постой до сентября, а? Хлопот они особых не доставят. Шарик может по хозяйству помочь – умеет готовить. Особенно у него суп из говяжьих косточек хорош получается. Ну и квартиру посторожить может, пол подмести, пропылесосить. С Матроскиным можно поговорить на разные темы, немного шить умеет, носки штопает.

Комментарии 8

Прям не звери, а подарок.

Прям не звери, а подарок. Если всё о них правда, могу насовсем забрать. Улыбка

Везет...а у меня два отпуска

Везет...а у меня два отпуска летом было и оба кончились(((

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

отпуск - это прекрасно!

отпуск - это прекрасно!

Уведу тебя в горы, пиши

Не бросай животных... Им без

Не бросай животных...
Им без нас плохо...
А мы это просто не замечаем...

Sad ...

Смотритель Маяка...

http://www.xa-xa.org/

давай мне.....мне как раз по

давай мне.....мне как раз по хозяйству надо ....

Счастливый человек)) У меня

Счастливый человек))
У меня уже год не было отпуска. И ещё столько же не будет..

А у нас два кошака, ыыы

Шарик и Матроскин на меня очень обиделись: они достаточно самостоятельны, и их можно оставить одних! На том и порешили. За старшего останется Шарик. Правда, Матроскин немного обиделся. Успокоил его: в следующий раз, сказал, останешься, ты за старшего. Проблему с пропитанием решили: сходил с Матроскиным до нашего тихого магазинчика на углу.
- Вот этот кот, - сказал я продавщице, - будет иногда приходить к вам в магазин и покупать продукты. Вы уж ему не отказывайте, продавайте. И не удивляйтесь – он у меня умеет разговаривать. Представься, пожалуйста, - попросил я Матроскина.
- Разрешите представиться, Матроскин!
- Значит, это не глюк, и я зря пила целый месяц таблетки! – облегченно произнесла продавщица. – Значит, это было на самом деле!
- Что было? – спросил я.
- Месяц назад в магазин заходит этот кот, протягивает мне деньги и просит продать ему пакет молока. Взял молоко, рассчитался и ушел. А я после села на больничный. Подумала, что у меня с головой плохо стало – переутомилась на работе.
- Вы абсолютно здоровы! – успокоил я продавщицу. – Говорящие коты – это, конечно, очень большая редкость, но встречаются. Так что, таблетки больше не пейте и спокойно отпускайте ему товар.
Матроскину я, конечно, за самодеятельность после пистон вставил.

(Тема не указана)

Громкий смех

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.