Садальский прокомментировал отклонение поправок в Конституцию единственным сенатором Мархаевым в Совете Федерации
Станислав Садальский прокомментировал отклонение поправок в Конституцию единственным сенатором Мархаевым в Совете Федерации
Стало известно, что только один единственный сенатор 11 марта 2020 года решил отклонить поправки в Конституцию РФ внесённые сначала Путиным, а потом и всей страной (Единой Россией). Люди сразу же навели списки и увидели, что зовут этого человека — Вячеслав Мархаев и он представляет партию КПРФ в Совете Федераций. Единственным членом Совета федерации, который проголосовал против поправок в Конституцию, оказался представитель от Иркутской области. Удивительно, что в таком месте, как СФ еще есть независимо мыслящие и смелые люди. Вернее один человек, — пишет Станислав Садальский.
Впрочем, пост Садальского вызвал бурную поддержку актёра, ведь он не боится высказываться против, когда считает нужным и этот момент настал. Изначально, Станислав Садальский объяснил, что он не видит смысла в голосовании по Конституции, потому что всё равно власть примет то, что им нужно любыми способами и нужно надеяться на людей, сидящих в правительстве. Его мнение многие поддержали и вот — появился герой.
Насколько известно, этот человек также единственный выступил ранее против пенсионной реформы. Но речь не о ней, но также нужно иметь в виду. Этот человек единственный проголосовавших против путинских поправок в Конституцию и объяснил он это довольно просто: «Да, я проголосовал против, страна находится в разрухе, а разруху с этим правительством не восстановишь». Всё довольно просто. Примерно то же самое он говорил, когда голосовал против пенсионной реформы. Станислав Садальский воспел же этого человека, как национального героя.
«Страна должна знать своих героев! Удивительно, что в таком месте, как СФ есть здравомыслящие люди, которые умеют слушать людей и принимать народные решения. Он даже командовал ОМОНом и осудил действия полицейских на митингах в 2019 году — ему виднее, кто нарушает закон — люди, которые хотят добиться правды, или власть, защищающая интересы одного человека. Полковник — настоящий мужик и его должна знать вся страна», — пишет Станислав Садальский.
В этой ветке народному герою поют дифирамбы, в другой, где депутат, молодая девчонка, осмелилась критиковать коллег и самого! о, ужассс, кощея бессмертного, она в устах электората, не говорю про сытых депутатов, трусливо хватающихся ртом и ещё одним местом, за тёплое и насиженное упитанными чреслами, кресло, идиотка и дурочка. А оба человека топят за одно и то же. Только вторая более креативно и смело-отчаянно. Именно отчаянно, понимая, что ни-че-го уже сделать нельзя. Но человек не бездействует, пусть и такими методами, другими их, как тараканов, учитывая высокую приспособляемость, ничем уже не возьмёшь.
Зарождается надежда, что не всё потеряно благодаря таким людям, имеющих смелость дать отпор зажравшимся, потерявших связь времён, прислуживающих узурпатору и обслуживающих друг дружку и власть, которую они должны контролировать и строго спрашивать именем народа за всё, что творится в стране. Он дьявол, они - мелкие бесы.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.
Генри Луис Менкен
сейчас прочитал предлагаемые поправки в конституцию, ничего особенного там не нахожу. суть поправок следующая: вместо слов " член совета федерации" вводится слово "сенатор", соответственно все пункты статей где есть эти слова надо изменить, ибо любой закон всегда понимается буквально. подобное и с названием городских всяких самоуправлений, в старой редакции города, там, поселки, а в новой предлагаемой, муниципальные.. ну и все в таком духе, кароч, современные слова, которыми мы давно пользуемся.
закрепляются основы общества, т.е. дети-наше всё, семья-это муж и жена, причем, муж-мужчина, а жена-женщина(ультрирую,конечно)
важный пункт о нерушимости границ, и недопустимости отчуждения территорий.
государственный язык русский, республиканский язык их родной,и любая республика входящая в состав России имеет право на самобытность, традиции и все такое, но государственный язык всеравно русский. за малочисленными народами закрепляется право на их самобытность , культуру, язык, ремёсла.
теперь власть:(самое вкусное гы
)по поводу назначений на высшие и очень высшие должности ограничиваются сроки принятия решений, там , где 7, где 14 дней, и в случаях несогласия кого-либо с чем либо,то несогласие может выразить не менее одной трети (дума, совет федерации), тогда идет голосование и результат принимается не менее чем двумя третями голосов. если президент руководит правительством, т.е. дает им задание, разработать то или это, а дума утверждает их дела, или не утверждает, тогда переделывать, а если трижды рамсуют, тогда президент решает кого распустить правительство или думу, тогда выборы.
министры и президент: возраст не менее 35 лет, высшее образование, гражданство, загрансчета и все такое...исключение по гражданству, ну, там умная фраза, короче это касается только крымчан. неприкосновенность президента и сенаторов и верховных судей и прокуроров после их отставки, которая может быть снята саамым высоким судом по оочнь веской причине.
и , вишенка на торте, ТАДАААН: президент два срока по 6 лет , начиная с принятия новой редакции. знаю, знаю, прямо слышу негодование, ну, так владимир владимирович не автоматически же президентом становится еще на 12 лет, выборы же будут тайным голосованием, голосуйте не умом а сердцем, как обычно. вобщем ничего плохого для нас граждан в новой редакции я не нахожу. если вы что-то усмотрели, обьявите здесь, только предметно.чтобы было что обсудить.
https://youtu.be/Sv-zW0pZ10A
Делягин считает что нам п@ц
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
если чем-то не доволен, озвуч хотя бы
Да как бы перспектива получить на вечно лоха который всё просрал пугает. Даже призрачная. А плюшки в виде МРОТ...а кто мешал это сделать 20 лет? А самое главное-кто помешает сделать МРОТ тыщщу рублей? Определение брака как союз мужчины и женщины - ну, это то да
скажите, если этого не будет в конституции-вы будете чувствовать себя ущемлённым?
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Там, ведь не только про мужчин и женщин, хотя, в наш, стремительно меняющийся век, базовые поняьия нравственносьи закрепить не лишне. А семейные ценности закрепить просто необходимо. Я понимаю, что основное недовольство вызывает возможность путина избираться вновь, но, ведь, избираться! А тод довод, что , мол, всеравно решат без нас смехотворен, ну, прндволожим... а тогда к чему вся эта полемика? Если всеравно без нас решат. Уже и урны электронные, и наблюдателей пипец! И всеравно? Так смиритесь тогда.
defender,
Ппц... Вот как можно быть таким недалёким...
в наш, стремительно меняющийся век
В наш стремительно меняющийся век давно пора усвоить, что диктовать кому-либо свои правила нельзя. Это называется фашизм. Лезть своими грязными лапами в чужую постель нельзя. Не ваше это собачье дело. Правда, особую пикантность новшеств добавляет тот факт, что у нас в правительстве и думе есть довольно приличное число геев. Не в переносном смысле этого слова.
семейные ценности закрепить просто необходимо
И сразу после этого сократится число разводов, детей перестанут оставлять в детдома, а мужья перестанут смертным боем колотить свои вторые половины 
но, ведь, избираться
146 процентов за вождя - это мощно
и наблюдателей пипец
На прошлых выборах были массовые фальсификации. Ты как, предпочёл это не заметить или тебе в сущности посрать на то, что решают за тебя
Так смиритесь тогда.
Как ты?
к чему вся эта полемика? Если всеравно без нас решат
Ну, есть проституция а есть изнасилование. И того и того в конституции нет, но вот-есть. А ещё мазохисты есть
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
кстати, закрепление семейных ценностей в конституции-- это догмат, исходя из которого будут писаться, или трактоваться законы. конечно, всякие меньшинства были и будут, ну и бог с ними, пусть между собой культивируют свои ценности, но, хорошо, что это не будет культивироваться в государственном масштабе, не будет бредовых идей о смене пола, об уничтожении значимости отцов и матерей. ну, отделите хотя бы эти понятия от ненавистного вам президента, в новой редакции закреплено уважение к человеку труда-- это значит, что не приемлимо унижать работника, на какой бы низкой должности он не состоял, вы не считаете это важным? я знаю, как вы возразите,, но не все упирается в деньги и зарплату
ну, отделите хотя бы эти понятия от ненавистного вам президента
Твой возлюбленный Путин называет своих дочерей "эти женщины". Утруди себя рассказать ему о семейных ценностях.
но, хорошо, что это не будет культивироваться в государственном масштабе
Это давно культивируется в государственном масштабе. Ты реально тупой? Ничего не слышал про пидорас жириновского? Про попов - педофилрв? А, знаю, тебе так удобнее, делать вид, что ничего этого нет
в новой редакции закреплено уважение к человеку труда--
А можно подробнее? В каком месте это отражено
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Почему ко мне- то этот вопрос?
Сейчас вот вспомнил, обеды в школе даже в советское время бесплатными небыли, помню у нас обеды стоили 1,50 и 3 рубря в месяц, только детей из многодетных семей или без одного из родителей бесплатно кормили, вообще- то кормить дедей - это прямая обязанность родителей а не государства. А вот качество пищи в школьных столовых это согласен, забота государства. Так что, если какие мысли насчет поправок у вас есть-- дерзайте! Кто там имеет право эти поправки вносить... и пора уже этоу перепалку прекратить, я высказал мнение, . Вы, кстати свое не высказали, вам важнее в говне поваляться 
я высказал мнение
За мнение отвечать надо. И так-в чём выражается в поправках уважение к человеку труда?
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Ничего не слышал про пидорас жириновского? Про попов - педофилрв? А, знаю, тебе так удобнее, делать вид, что ничего этого нет
ты уверена что при смене спрезика они тоже станут правильными??? чота твой насральный не словом не обмовился о том чо пидорковский обыграл рашку и выбил писят лярдов в долларях за типа правильных акционеров, вот они разгуляются то, а за это мы теперь расплачиваться будем, но вот низадача, пидорковский отжал заводы задолго до путьки, а ты про это ни одного слова не сказала, прочем как и насральный, а еще не слова про ротшильдов у которых мы теперь бум выкупать сбербанк из фнб. трындит тока про тех кто реально ворует, но при этом недоступны прямому западному влиянию, сука он продажная, не быть ему президентом на таких условиях никогда, народ как ты правильна сказала все видит и понимает, ему что эти падонки, что другие, фиолетово, тем более этот народ, особлдиво активный неплохо сибе живет поворовывая, и его, как впрочем и тебя все устроаивает, акромя канешно путьки... 
Что самое интересное, почти все поправки относятся к области действия ФЗ и впендюривать их в Конституции не требуется от слова совсем.
И никто эти законы не мешает принять, ни 20 лет назад ни сейчас.
Но уж очень на хочется власть сохранить и поэтому сейчас поправки подают нам под соусом заботы о человеке
хотя многие уже стали догадываться о каком человеке идёт речь... 
Эх, он всего один, но от самой порядочного региона страны
по голосованию 22 апреля узнаем, сколько же быдла засело в любимом Ангарске...
дофига его засело.
перспектива получить на вечно лоха который всё просрал пугает.
это точно. Он еще и все просрал лет на 100 вперед.
Там, ведь не только про мужчин и женщин, хотя, в наш, стремительно меняющийся век, базовые поняьия нравственносьи закрепить не лишне. А семейные ценности закрепить просто необходимо.
Главное - своевременно. Нет у страны большей проблемы, чем обозначить брак как нечто не между мужчиной и гаражом, не между собакой и стрекозой, не между тобой и Первым каналом. А между мужчиной и - внимание - женщиной
!
Да и пофиг, наши у власти
а те, кто у власти, знают, что они - твои? Сдается мне, что у вас гражданский брак.
есть проституция а есть изнасилование.
defender пишет:
за своей дыркой следи
То есть планируете?

идите и голосуйте против, йопта
Ещё овод завёлся
это у вас такой способ народ заманить? Не, только бойкот
Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).
Что самое интересное, почти все поправки относятся к области действия ФЗ и впендюривать их в Конституции не требуется от слова совсем.
И никто эти законы не мешает принять, ни 20 лет назад ни сейчас.
Но уж очень на хочется власть сохранить и поэтому сейчас поправки подают нам под соусом заботы о человеке хотя многие уже стали догадываться о каком человеке идёт речь..
это правильно вы пишите...
в новой редакции закреплено уважение к человеку труда-- это значит, что не приемлимо унижать работника, на какой бы низкой должности он не состоял, вы не считаете это важным? я знаю, как вы возразите,, но не все упирается в деньги и зарплату
ух ты!.. а я думал, что это родители своим детям объяснять должны...
20 лет назад знал, что и как будет, поэтому у меня все впорядке
ты за своей дыркой следи
Я конечно дико извиняюсь, но стиль изложения очень напомнил дырявого морячка Боцмана, который некогда тут отирался, вызывая чувство тошноты у публики.
Тот тоже выгибался за Солнцеликого и всё уверял, что у него самого благодаря невероятным умственным способностям жизнь вся просчитана и рассчитана 













думала, что можно ответить на это... кроме вот этого 




