За здоровый образ жизни
Вот задумался я о здоровом образе жизни. Можно сказать, пал жертвой промывания мозгов: наверное скоро и на детских памперсах будет реклама экологически чистых продуктов и правильного питания.
Да,я о питании.
Пишут и говорят об этом столь много,что скоро тема здорового питания и борьбы с ожирением (и когда только успели настолько ожиреть, что уже надо бороться?)обгонит по рейтингам пропаганду 3,14дорастии.
Ну попался я на этот вопрос.
И задумался.
Как правильно питаться?
Интернет прошерстил, знакомых поспрашивал, никто не может дать внятный ответ на простой вопрос:
Вот с какой посуды надо пищу принимать: с золотой или серебряной? Какая посуда соответствует здоровому питанию?
Есть еще и другие вопросы о правильном питании, но они бу3дут решаться в порядке очереди.
Скажем, вино какой страны полезнее выпивать утром, или вечером?
Если я курю натощак, что что полезнее: трубка, сигара или сигарета?
В общем, пора и о здоровье подумать....
Как правильно питаться?
Тщательно пережовывая пищу, не спешить, не допускать попадания пузырьков воздуха в пищевод.
Вот с какой посуды надо пищу принимать: с золотой или серебряной? Какая посуда соответствует здоровому питанию?
Из той на которую у тебя бабла хватает, в разумных пределах, но в любом случае лучше это делать из чистой и без остатков еды от предыдущей трапезы.
Скажем, вино какой страны полезнее выпивать утром, или вечером?
Вопрос некорректен. Укажи какое вино, а не страну изготовления.
Если я курю натощак, что что полезнее: трубка, сигара или сигарета?
Натощак сигарета, после еды трубка если время не ограничено или сигарилла. Сигара для понтов.
Сигара для понтов.
С сигарой хорошо, когда один работаешь в кабинете, так же и с трубкой... она еще тем хороша, что просто запах от нее приятный, даже если и погаснет... А вот сигареты... курю... ибо, хочется, но некогда ту же трубку выкурить (не на бегу же), ДА И ТАБАК ХОРОШИЙ В ГОРОДЕ НЕ НАЙТИ, одни табачные смеси...













