Голосовать против Единой России - выгодно
Комментарии 66
Заметь отсутствие плотной агитухи на улице
Знаю. Любая агитация Единой России сейчас будет работать против нее. Более того, Жуков обещался, что справится и без вгитации и помощи области. Вот и справляется. Кстати, правильно рассчитали. Людей едроссовская агитация только еще больше разозлит. Так что не рискуют.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Главное, чтобы активно шли на выборы! надо отбросить свое (я ленюсь)
или (мой голос не чего не решает)
Именно твой голос возможно будет решающим!!
Пойдем и дружно проголосуем против жуликов и воров. 
ВСЕ на выборы это решающий шанс изменить нашу жизнь к лучшему
и вернуть былую славу России.
Лично я за КПРФ 
Тот, кто чувствует гражданскую ответственность, проголосует. Кто не чувствует-очнитесь! Не ради себя, если вам на себя плевать, а ради близких вам людей. Впереди не только ваше будущее. Это будущее ваших детей, жён, родителей. Вспомните, что вы не стадо баранов, а люди, которые в праве стоять за свою честь.
Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!
Главное, чтобы активно шли на выборы! надо отбросить свое (я ленюсь)
или (мой голос не чего не решает)
Именно твой голос возможно будет решающим!!
Вся моя семья пойдет на выборы! И друзья! И знакомые! Даже отпетые антикоммунисты в этот раз пойдут голосовать за КПРФ!!!
Козьма Прутков: "Зри в корень!"
Тупик
Единая Россия воровская:
Всё продано от края и до края,
Всё куплено, всему своя цена,
Лишь совесть никому здесь не нужна.
Истории суровый приговор:
Вором на воре погоняет вор
И руки потирает Сатана:
Шестёркой служит у него она.
Но тёмных сил срывая пелену
Я всё равно люблю мою страну.
Леса и горы, реки и поля -
Родимая бесценная земля.
Такой прекрасною её Господь создал
И русским людям в охраненье дал.
Который год в горячечном бреду
Терзаем мы реформами страну.
Недобрые чужие голоса
Нас учат как попасть на небеса,
Но этот псевдорыночный обман
Отцом лжецов нам на погибель дан!
Христос с любовью терпеливо ждёт:
Когда покается в грехах его народ.
Я обращаюсь сейчас к Вам, да-да, именно к вам, Антикомунистам, и тем, кто сочувствует Единоросам, Путину и медведеву, Грефу и Чубайсу (много нечисти можно перечислить...). Разве Вам не обидно, что в нашей стране разруха? Необидно, что за последнии 10-ть лет правления выше перечисленных лиц, точнее их "трудами" страну и её жителей поставили на колени?! Вы оглянитесь посторонам - пенсионеры живут беднее нищих, многие из них ветераны ВОВ и труда, а вынужденны копаться в помойных ящиках, есть помойные объедки с вашего стола, и стоять с протянутой рукой, чтобы выжить, а точнее дожить! Разве у Вас не зжимается сердце, когда Вы всё это видите?! А знаете ли Вы, что на содержание заключённого в тюрьме, государством выделяется около 13 тыс.руб/мес.? А теперь вспомните, сколько на сегодняшний день составляет минимальная оплата труда? Размер пенсии рядового пенсионера? А соскольки лет наступает пенсионный возраст? Да, до этой пенсии, на сегодняшний день, ещё попробуй доживи - раньше сдохнешь! Наркотики и сурогатный алкоголь продают чуть ли не в каждом дворе по всей стране! А кто крышует этот бизнес? Я думаю и так понятно... Посмотрите как строят дороги?! Ложить асфальт в условиях снегопада и дождя - уже национальная традиция! Если Вы хоть раз были в поликлиннике, или не дай БОГ в больнице, то не мне Вам рассказывать, что там твориться, не здравоохранение а бизнес на костях! Деньги делают на всём! И этот принцип лежит везьде во всех сферах. Рыночные отношения?! Чёрта с два! Вам лично всё это не надоело?! наверное нет, раз вы до сих пор не прозрели... а знаете ли Вы, что недавно прошли досрочные выборы, на двух североморских военных судах, так как они должны отплывать в плавание и не будут иметь возможность голосовать 4-го числа?! Так вот, для агитации, тада засылали кого-то из министерства, в течении часа до голосования им полоскали мозги, за "Единую Россию". А результат - ни один не проголосовал за "ЕДРО" НИ ОДИН!!! Вот у этих моряков есть и совесть и честь, А У ВАС???!!!
Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

пенсионеры живут беднее нищих, многие из них ветераны ВОВ и труда, а вынужденны копаться в помойных ящиках, есть помойные объедки с вашего стола, и стоять с протянутой рукой
Не надо так откровенно пиздеть, товарищ!
А кто крышует этот бизнес? Я думаю и так понятно...
Если бы вы знали, депутаты какой партии в 90-е 2000-е годы активно лоббировали интересы "водочных королей", то будучи ее сторонникам, вряд ли заостряли на этом внимание 
Но это так, к слову.
А сказать хочу вот о чем:
ЕДРО отстой и ему пора в помойное ведро, с этим никто не спорит. Но менять шило на мыло - глупость. В Думе должен быть баланс разноплановых сил, чтобы принимались взвешенные законы, в интересах всего населения. Всех, кто голосовал. Должен быть конструктивный демократический процесс, а не игра в одну калитку. Поэтому в Думе должно быть 3-4 партии с примерно равным количеством голосов. И не верьте басням, что кто-то там под кем-то лежит. Партии ориентируются по ситуации. Они прекрасно понимают, что Путин уйдет, а они останутся и поэтому обязаны действовать в интересах народа. Когда они были карликами, они вынуждены были принимать или не принимать чье-то мнение. Когда все они станут примерно равными, начнется нормальный диалог.
Я против ЕР, но я не считаю, что нужно создавать большинство в виде КПРФ. Парламент должен быть народным. Как бы вам того не хотелось, но за КПРФ не весь народ. И даже то, что сейчас многие в знак протеста против ЕР решили голосовать за коммунистов не говорит о том, что эти протестующие разделяют политику КПРФ. Они просто расчитывают таким образом пугнуть, встряхнуть действующую власть, не надеясь, что эту власть узурпируют те, чьими лозунгами является - назад в СССР.
Только вперед! К победе демократии!
Голосуем против ЕР!!! Но не обязательно за КПРФ 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
"Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка — 1000 рублей, её история — 10 000 рублей."
— Я могу купить кошку без истории? — спрашивает он продавца.
— Конечно, — отвечает продавец, — Но за историей вы всё равно вернётесь.
Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.
Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
— Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, — говорит ему продавец.
— К черту историю! — отвечает мужик. — У Вас есть маленький бронзовый единоросс?"
Не надо так откровенно пиздеть, товарищ!
Послушай писака, ты давно на улицу выходил? Так подними пятую точку опоры , выйди и посмотри что в стране происходит! Если ты считаешь что я вру говоря следующее:
пенсионеры живут беднее нищих, многие из них ветераны ВОВ и труда, а вынужденны копаться в помойных ящиках, есть помойные объедки с вашего стола, и стоять с протянутой рукой
То, боюсь конкретно с тобой мне обсуждать не чего! Сиди и дальше в своём офисе, жуй красную икру полной ложкой! И, пожалуйста не обвиняй во лжи людей говорящих об очевидных фактах! ПиСи: Не правильно поймут...
Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

Если бы вы знали, депутаты какой партии в 90-е 2000-е годы активно лоббировали интересы "водочных королей", то будучи ее сторонникам, вряд ли заостряли на этом внимание
А поподробнее можно? Очень интересно.
ЕДРО отстой и ему пора в помойное ведро, с этим никто не спорит. Но менять шило на мыло - глупость. В Думе должен быть баланс разноплановых сил, чтобы принимались взвешенные законы, в интересах всего населения. Всех, кто голосовал. Должен быть конструктивный демократический процесс, а не игра в одну калитку. Поэтому в Думе должно быть 3-4 партии с примерно равным количеством голосов.
ЛДПР за парту министерских портфелей первые кинутся помогать Единой России. И Спораведливой России достаточно какой-нибудь высокий пост дать и она поддержит ту же партию жуликов. О каком "демократическом процессе" раговор?
не верьте басням, что кто-то там под кем-то лежит. Партии ориентируются по ситуации.
Угу, видели в Госдуме. Особенно ЛДПР - ближайший союзник любой власти.
Когда они были карликами, они вынуждены были принимать или не принимать чье-то мнение. Когда все они станут примерно равными, начнется нормальный диалог.
Диалог - сколько министерских портфелей потребовать за поддержку партии жуликов? 
Я против ЕР, но я не считаю, что нужно создавать большинство в виде КПРФ. Парламент должен быть народным. Как бы вам того не хотелось, но за КПРФ не весь народ. И даже то, что сейчас многие в знак протеста против ЕР решили голосовать за коммунистов не говорит о том, что эти протестующие разделяют политику КПРФ. Они просто расчитывают таким образом пугнуть, встряхнуть действующую власть, не надеясь, что эту власть узурпируют те, чьими лозунгами является - назад в СССР.
Так если КПРФ осталась единственной партией, которая последовательно выступает против партии жуликов и воров, то за кого еще голосовать?
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
А поподробнее можно? Очень интересно.
Информация о лоббистах, в т.ч. от партии КПРФ звучала примерно год назад на НТВ в программе "Водка. История всероссийского похмелья". Я фамилии не записывал 
Но запомнил, как именно этим фактом заткнули кого-то из приглашенных экспертов, который говорил что-то там об антиалкогольных инициативах КПРФ.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
ЛДПР за парту министерских портфелей первые кинутся помогать Единой России. И Спораведливой России достаточно какой-нибудь высокий пост дать и она поддержит ту же партию жуликов.
Почему вы в этом уверены? Все течет, все меняется
Время ЕР и Путина объективно проходит и это все прекрасно понимают. И постараются принять активное участие в формировании НОВОЙ политической силы, способной взять власть в государстве.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Почему вы в этом уверены? Все течет, все меняется
Потому что сам Жириновский об этом заявлял.
Время ЕР и Путина объективно проходит и это все прекрасно понимают. И постараются принять активное участие в формировании НОВОЙ политической силы, способной взять власть в государстве.
Так это будет когда-то потом. А министерские портфели можно взять сейчас. Ием более Жириновский - человек практичный. Он понимает, что победить на выборах не сможет. Поэтому будет брать то, что дают сейчас.
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Выйди, сфотай прямо сейчас ветерана ВОВ ковыряющегося в помойке, выложи сюда и я публично заявлю, что я пиздун, а ты нет.
Ну ксожалению за ветеранами на помойку я не побегу, да в этом и нужды нет. Я думаю тебе эти фотографии немного голову встряхнут! Кстати у персонаже на фото может регалии на груди и не блистают, но по возрасту своему они запросто подходят и к ветеранам и пенсионерам... так что наслаждайся просмотром урод! И кстати ты кое что обещал? И аргументов мне кажется достаточно суди сам
Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

так что наслаждайся просмотром урод!
Я смотрю только таким уродам как ты такие картинки доставляют наслаждение 
Хоть одну, сделанную в Ангарске покажи, хоть одного ветерана ВОВ ковыряющегося в помойке.
Твои слова?
Вы оглянитесь посторонам - пенсионеры живут беднее нищих, многие из них ветераны ВОВ и труда, а вынужденны копаться в помойных ящиках, есть помойные объедки с вашего стола
Кого ты там объедками подкармливаешь?
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Я смотрю только таким уродам как ты такие картинки доставляют наслаждение
Хоть одну, сделанную в Ангарске покажи, хоть одного ветерана ВОВ ковыряющегося в помойке.
Твои слова?
Кого ты там объедками подкармливаешь?
Дальнейшие коментарии излишне! Ребята , предлагаю объявить байкот на любое высказывание этого "ПОЗОРИНА". Тело, ты ещё не понял, что над тобой хохочет весь "ЖА"?! Не позорься...
Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя? Спроси, что ты можешь сделать для своей Родины?

Информация о лоббистах, в т.ч. от партии КПРФ звучала примерно год назад на НТВ в программе "Водка. История всероссийского похмелья". Я фамилии не записывал
А давайте я на ЖА заявлю, что Путин - агент Моссад и вы на меня сошлетесь? Все-таки дайте хоть какую-нибудь ссылочку.
Если возьмет - поаплодирую стоя. Имея министерский портфель можно больше пользы стране принести, чем без дела 20 лет болтаться в Думе, изображая из себя оппозицию, как это делает КПРФ.
И какую же пользу "принесли стране" министры от ЛДПР? А они были. Целых два.
Сделай милость, оболваненный агитками тупицо!
Dozorin, это не агитки. Я думаю ветераны войны с достаточно хорошей пенсией в помойках не копаются, но стариков, подобных тем, чо сфотографированы я вижу в Агарске. Неужели вы этого не видите?
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Так по НТВ еще и не такое покажут.
А какое еще?
А давайте я на ЖА заявлю, что Путин - агент Моссад и вы на меня сошлетесь?
То есть вы категорически отвергаете, что кто-то из депутатов ГД от партии КПРФ мог лоббировать интересы водочной индустрии?
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
То есть вы категорически отвергаете, что кто-то из депутатов ГД от партии КПРФ мог лоббировать интересы водочной индустрии?
Я не могу отрицать то, чего я не знаю. Равно, как и верить тому, что не подтверждено. В целом КПРФ водочным лоббированием не занималась (в отличие от церкви, которая на этом имела свой гешефт).
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."
Или тоже не сможешь за свои слова ответить
Про стариков я лично не утверждал, а стало быть нет необходимости подтверждать мне это. Следовательно дальнейшие твои выводы более всего свойственны для обнародованных писдунов, подвергшихся разоблачению. Что касаемо того, что ты писдун, так это даже другие заметили на ЖА, да и ты сам предоставил тому доказательство, предоставив повод сделать об этом вывод, а я всего лишь маленько похвастался своей прозорливостью и напомнил читателям о том, что ты писдун, о чём я сообщал им и ранее. Что доказывать то? 
А я давно уже обращал внимание читателей на то, что Позорин и есть писдун.
Послушайте,Паливец,Дозорин ведет вполне корректный разговор,и ваши ни с того ни с сего оскорбления в его адрес меня,постороннего,как-то уже веселить перестали.Это просто тупые наскоки.С Оводом Дозорин может общаться на равных, примерно в одной "весовой категории".А ваши посты - извините,ПОРНО.
Те,кого мы видим у помоек-сочувствия у меня вызывают мало.Пораженных великой бедой стариков - не встречал.
Пораженных великой бедой стариков - не встречал.
А телевизор включать умеешь? Так вот, даже там показывают как живут ветераны. Некоторые даже свои ордена, полученные за ВОВ отправляют президенту обратно. И если ты их не встречал, то это не значит, что их нет и утверждать, что их нет это и есть писдёжь, о чём и было указано твоему апологету, а теперь и тебе. 
Сегодня встречался с партнерами. Люди серьезные, бизнесмены, милионеры-долларовые, естественно. Никогда не голосовали ранее.Так вот сейчас один собирается голосовать за Яблоко. Считает что они преодолеют барьер. А другой собирается испортить бюллетень, считая что так его голос не используют если он не станет голосовать. Чо там тогда говорить про простой народ, который потянется портить бюллетени в надежде, что бы его голос не использовали. Я уж не говорю про голоса,которые отдладут ЛДПР, т.е. на самом деле отдадут ЕР.
Некоторые даже свои ордена, полученные за ВОВ отправляют президенту обратно.
Что это за идиоты? Смысл сего действа?
А как вы считаете - ваша "весовая категория" выше, или ниже, или равна вышеперечисленным вами персонажам?
Мне интересно было следить за их общением.Пока вы с Димычем не добавили пару "глубоких мыслей".Чувство юмора-то присутствует?
В Думе должен быть баланс разноплановых сил, чтобы принимались взвешенные законы, в интересах всего населения.
Видимо понятия "всего населения" у КПРФ и филиалов Единой России совершенно разные. Всё население в понимание Едра и ЛДПР - это абрамовичи, потанины, дерепаски, а остальной народ это рабы. Наверное поэтому годы проведенные в Гос Думе, ЛДПР, Справедливоросы голосуют так же, как Едро в интересах "всего населения".
Есть только одна партия, которая на протяжении всех лет, отстаивает интересы народа и обладает твердой политической волей. Эта партия КПРФ!!!!
Напроьтив, это вы как пиараст местного разлива истерите перед выборами, всё агитки сочиняете, Или нет, их вам КПРФ-цы присылают???
Самое интересное в том, что для вас непонятно почему я это делаю. Вы и не старайтесь, все равно не поймете. Это для вас - заработок. А для меня - мои убеждения, которые за деньги не продаются. Но пиарастам этого не понять... 
В отличии от вас меня знают. Знают кто я и кем работаю. А вот вы как были анонимным питерским пиарастом, так им и останетесь. 
"Я мзду не беру. Мне за державу обидно..."










Прям истерика у них в последние дни. Видимо понимают, что как всегда в итоге окажутся в заднице 






