В Кремле прокомментировали ситуацию с оскорбившей жителей Тулуна чиновницей

Отдел новостей
14.09.2019 - 20:06
Смотреть профиль пользователя.

Если руководитель пресс-службы правительства и губернатора Иркутской области Ирина Алашкевич, которую обвинили в оскорблении людей, пострадавших от наводнения, выйдет из отпуска на работу в прежнем качестве, это будет поводом для соответствующих вопросов, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ранее Песков со ссылкой на решение иркутского губернатора сообщил, что Алашкевич отстранена от работы, некоторые СМИ посчитали, что она потеряла должность. Позже пресс-службе губернатора и правительства региона сообщили, что Алашкевич находится в отпуске и в отношении нее продолжается проверка.

"Безусловно, если эта чиновница выйдет на работу в этом же качестве, то тогда это будет поводом для того, чтобы задать соответствующие вопросы", - сказал Песков, отвечая на просьбу прокомментировать, как в Кремле могут оценить ситуацию, что судьба экспертизы в отношении Алашкевич до сих пор неясна.

https://ria.ru/20190913/1558656497.html

Комментарии 9

Начальница пресс-службы правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которую заподозрили в сравнении пострадавших от паводка жителей региона с бичами, объяснила, почему не выходит на работу. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, чиновница находилась в отпуске и должна была выйти на работу 6 сентября. В комментарии Алашкевич заявила, что ее отпуск еще не закончился. На вопрос, вернется ли она на работу, начальница пресс-службы не ответила.

https://lenta.ru/news/2019/09/14/alashke/

Подстав. Маленькая, подленькая, низкая подстава. Рейтинг Левченко стал расти.

А мне жалко тетку. За правду

А мне жалко тетку. За правду страдает. А кем еще могло стать население забытого богом и властями (а путин и вовсе даже такого слова никогда не слыхал) тулуна? Тетка назвала вещи своими именами. Страдать за это в россии не в новинку. С другой стороны, трендеж пескова можно трактовать двояко. Вот, например, это.

Отдел новостей пишет:

"Безусловно, если эта чиновница выйдет на работу в этом же качестве, то тогда это будет поводом для того, чтобы задать соответствующие вопросы",

Это вполне может быть посылом к тому, чтоб качественно изменить Алашкевич качество работы. В путинской россии это означает, что ее надо из лейтенантов сделать как минимум полковником. Будем посмотреть. Имхо - ничего с ней не будет. Переведут на другую синекуру, выделят десять окладов вне очереди и лишат квартальной премии чтоб другим неповадно было называть вещи своими именами

Редиска пишет:

В путинской россии это означает, что ее надо из лейтенантов сделать как минимум полковником.

Алашкевич жертва. Ее решили прилюдно высечь, как "унтер - офицерскую вдову". Типа, богатых и зажиточных людей, назвала бичами и бомжами... Громкий смех

Отдел новостей пишет:

заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

делать больше нечего президенту и уродику его белобрысому? Работали бы лучше.

Ирония в том, что

Ирония в том, что властьпредержащие примерно такими словами и мыслят в отношении людей, но по скольку не корректно нельзя высказываться, то показательно нужно наказать, создавая видимость.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Тулун — аббасидский вельможа

Тулун — аббасидский вельможа тюркского происхождения, бывший раб, отец Ахмеда ибн Тулуна, основателя династии Тулунидов, правящей государством с центром в Египте.©
Прикольно

Рэмзи Болтон из «Игры престолов»: «If you think this has a happy ending, you haven’t been paying attention”(“Если ты думаешь, что здесь возможен счастливый конец, ты всю дорогу был крайне невнимателен»).

Алашкевич вошла в учебники по

Алашкевич вошла в учебники по PR, на ее примере разбирают все ошибки непрофессионального пиарщика

Уже знаменитой становится

Уже знаменитой становится

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.