70-летняя пенсионерка в Иркутске заявила об изнасиловании

Отдел новостей
08.08.2017 - 22:02
Смотреть профиль пользователя.

Семидесятилетняя пенсионерка в Иркутске заявила, что её изнасиловал 23-летний мужчина, сообщается 8 августа на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Как уточняется в сообщении, пенсионерка обратилась в отдел полиции с заявлением об изнасиловании. Следователи установили, что ночью подозреваемый проник в комнату общежития потерпевшей, и, угрожая ножом, изнасиловал её. Известно, что мужчина нигде не работает, ранее судим за кражу. В момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следственным отделом по Свердловскому району Иркутска СУ СКР по Иркутской области мужчине предъявлено обвинение по статье «Изнасилование, соединённое с угрозой убийством». Сейчас обвиняемый задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

https://ircity.ru/news/23006/

Комментарии 10

Я, конечно, понимаю, народу

Я, конечно, понимаю, народу это очень интересно - трахнул старуху, козу, прибил мошонку гвоздями к булыжной мостовой в знак протеста, поссал с крыши на прохожих, но... Но так хочется чего-нибудь умного, доброго... Иль время такое?...

просто прохожий,
ну например, вот была добрая новость - https://liveangarsk.ru/news/20170803/proekty-angarsk - но я не вижу ваших комментариев там. Почему?

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:

ангарчанин пишет:

Почему?

Когда эта новость появилась в новостях, а не в блогах, там был мой комментарий: "Искренне рад за вас!" Уже после новость появилась в блогах. Разумеется, там моего комментария уже не было.
О, Админ! я думаю, ты простишь меня за это. Улыбка

просто прохожий, а тут?

просто прохожий,
а тут? https://liveangarsk.ru/news/20170802/bitva-kuznetsov ))

Ангарчанин - это звучит

Почаще, почаще надо такое

Почаще, почаще надо такое подавать! А то люди привыкнут говном умываться - вроде так надо.

ангарчанин, А чего там

ангарчанин,
А чего там коментировать если ничего не понятно? Я вот в субботу проезжал Слюдянку и хотел посмотреть соревнование кузнецов. Не нашёл. Местные выпучивают глаза-какое соревнование? Так и уехал ни с чем

Енот. пишет: Местные

Енот. пишет:

Местные выпучивают глаза-какое соревнование?

Отдел новостей

Отдел новостей пишет:

Семидесятилетняя пенсионерка в Иркутске заявила, что её изнасиловал 23-летний мужчина, сообщается 8 августа на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Чо то вспомнился японский фильм одного известного режиссера. И там был такой момент. В одной деревне был парень у которого сильно пахло изо рта. И деревенские девки имя не давали. Так вот он с горя трахнул древнюю старуху. И та потом очень удивлялась, думала что у нее там все заросло, а оказалось вовсе и нет. Чешу затылок

Бабушки разные бывают.

Бабушки разные бывают. Извращением было бы, никак не реагировать вот на этих бабусек.

Да уж!

Да уж!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.