«Роснефть» открыла новое месторождение в Приангарье с запасами в 61 млн тонн нефти

Отдел новостей
29.10.2016 - 16:05
Смотреть профиль пользователя.

«Роснефть» открыла новое месторождение в Иркутской области – Верхнеичерское – с запасами в объёме 61 миллиона тонн нефтяного эквивалента, сообщается 28 октября на сайте компании.

Открытие месторождения подтвердила государственная комиссия по запасам. Открытие месторождения состоялось в июле 2016 года в результате бурения скважины на Верхнеичерском лицензионном участке.

Разработка нового месторождения предполагается с использованием инфраструктуры Северо-Даниловского и Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождений.

https://ircity.ru/news/16465/

Комментарии 4

Цитата:

«Роснефть» открыла новое месторождение в Приангарье с запасами в 61 млн тонн нефти

У кого-то мечты сбылись. Возрадуемся! Улыбка

"Логика — это когда понимаешь, что граждане, считающие что всё в СССР было сделано через жопу — сами сделаны в СССР". bash.im

Отдел новостей пишет: в

Отдел новостей пишет:

в объёме 61 миллиона тонн нефтяного эквивалента

Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Ялту (С)

Отдел новостей

Отдел новостей пишет:

«Роснефть» открыла новое месторождение в Иркутской области – Верхнеичерское – с запасами в объёме 61 миллиона тонн нефтяного эквивалента

Прёт же кому то, только не Сибирякам Sad

Всем Сибирякам будут наливать по рюмке нефти с каженной проданной баррели, как недавно нам ласково грозились!

Вечеринка!

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.