Вышла моя книга

Мурка2
19.11.2015 - 14:52
Смотреть профиль пользователя.

Отдел культуры АМО издал-таки отдельной книгой мою повесть "Шесть дней Всемирного потопа". Авторские экземпляры книги можно приобрести в Ангарске в газетных точках "Времянки" или в Иркутске, в мотомагазине экипировки на Старокузьмихинской 86/1. ("У Феникса"). В библиотеке ДК нфетехимиков уже есть.

Повесть "Шесть дней всемирного потопа" входит в цикл "Дневники мотоциклистки", написана в 2008 году. Напечатана благодаря отделу по культуре Ангарского муниципального образования. Спасибо им за это огромное. Теперь это уже, кажется, Управление по культуре АГО. Тираж небольшой, рискует быстро стать раритетом.

Аннотация:
"Все привыкли, что мотоцикл – это свобода, скорость, вольница. А дальняя дорога – это невероятный кайф!
Но что делать, если вокруг суровая Сибирь, все время идет дождь, температура воздуха не поднимается выше плюс десяти, а дождевики промокают по швам?
Только он, она, два мотоцикла, дождь и Ее Величество Дорога в тысячи километров. Как преодолеть ее? Как сохранить любовь? Как выжить?

Об этом и не только об этом – повесть Майи Новик «Шесть дней Всемирного потопа». Вы найдете здесь любовное описание мелочей, от которых зачастую зависит жизнь байкера, забавные обычаи из жизни мотоциклистов, отношения байкеров и автомобилистов. Повествование полно философской мысли, прекрасных описаний дороги, сибирской природы и приключений".

Комментарии 7

Поздравляю автора с изданием книги.

Для меня этот мир так-же далёк, как Космос, однако заглянуть в бездну тянет:)

а для любителей экстрима, думаю, будет настоящим подарком! Тем более, анонс такой волнующе-таинственный.
Автору новых ярких впечатлений и доброго здоровья.

Читаю

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

спасибо!

спасибо! Громкий смех

Поздравляю!

Поздравляю!

Спасибочки!

Спасибочки!

Присоединяюсь к

Присоединяюсь к поздравлениям, желаю дальнейших творческих успехов и еще не одну тысячу километров на мотоцикле проехать. Улыбка

Мое кредо: не спорь с дураком - наживёшь врага, спорь с умным - вместе доберетесь до истины.

Спасибо! Постараюсь! ))))

Спасибо! Постараюсь! )))) Танец

Захотелось прочитать

Захотелось прочитать Да!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.