Избранный)))
не совсем понял иносказания
http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5&hl=ru&newwi...
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)
Отправить новый комментарий
Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.












