Избранный)))

Миша Романов
27.02.2012 - 22:10

Видео сделано не плохо, и

Видео сделано неплохо, и даже оригинально. Но из-за того что тут тоже крабья рожа, ставлю жирный дислайк. Отстой!

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Wiseman пишет:

крабья рожа

не совсем понял иносказания Улыбка

______________________________________
Михаил Романов.

Миша Романов пишет: не совсем

Миша Романов пишет:

не совсем понял иносказания

http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B5&hl=ru&newwi...

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Wiseman, дык о том ф ролике и

Wiseman,
дык о том ф ролике и речь то)) Громкий смех

______________________________________
Михаил Романов.

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team