США организовывал группы онэжедетей со стингерами по всему миру...Мир Ценностей против Империи Зла
Северо-американская конфедерация независимых государств всегда была высокодуховной цивилизацией, цивилизацией Великого Американского Духа. Главной Духовной скрепой Американского Великого Духа была борьба за всё хорошее, против всего плохого.
Основой стратегией этой борьбы всегда были так называемые непрямые действия (см. https://liveangarsk.ru/blog/maxangarsk/20160105/lyuttvak-en )
И в этой борьбе ей всегда сопутствовала удача и ждали победы. Эти победы всегда воспевал ВысокодуховноСкрепный Голливуд. Достаточно посмотреть несколько фильмов воспевающих эти победы, чтобы увидеть образ Победы Духовных Скреп.
Но были и проблемы. Проблема Духовных Скреп заключалась в том, что все поддерживаемые ею, в рамках стратегии непрямых действий, борцуны за Великие Духовные Скрепы Америки, всегда почему-то оказывались не достойны этих Высокодуховных вСклеп. Так было везде: в Корее, в Иране, Въетнаме, Гватемале, Кубе, Чили, Никарагуа, Афганистане, Ираке, Чечне, Югославии, Грузии, Ливии, Сирии, Украине. Я ничего не пропустил? И тут.
Никогда такого не было и вот опять:







