Ученые: алкоголизм – залог успешного брака

Lavr60
01.10.2012 - 01:25
+Мы не пьем -мы лечимся
Мы не пьем -мы лечимся

Ученые: алкоголизм – залог успешного брака
перепечатал из www.vesti.ru

Как сохранить брак и сделать совместное проживание с любимым человеком наиболее комфортным? Новозеландские ученые дают на этот вопрос однозначный ответ: больше пейте, и все у вас будет хорошо. Главное в этом деле – не перебарщивать, а то отношения могут закончиться быстрее, чем без влияния спиртного, сообщает Daily Mail.
Пары, которые раз в неделю распивают бутылку вина, получают от совместной жизни гораздо больше удовольствия, чем супруги, которые не пьют. Исследователи из университета новозеландского города Отаго опросили более 1 500 супружеских пар и выяснили, что самыми счастливыми из них являются те возлюбленные, которые за равное количество времени выпивают примерно равное количество алкоголя.

Более того, чем чаще происходят такие вечера – тем счастливей супруги себя чувствуют. Женщины, выпивающие со своим мужем хотя бы раз в неделю, оказались в четыре раза удовлетворенней своей супружеской жизнью, чем принципиальные трезвенницы. Мужчины же, которые иногда пропускают стаканчик в компании жены, оказались в три раза счастливее, чем те, кто предпочитает не притрагиваться к бутылке.

Причем чем реже участвующие в опросе пары выпивали в компании своих "вторых половинок", тем менее удовлетворены браком они были. Так, в группе, участники которой предавались совместным возлияниям раз в неделю, довольных своей жизнью людей оказался 91%, а в тех, где супруги выпивали раз в месяц – 88%. Среди непьющих пар счастливчиков оказалось и того меньше – 69%.
При этом самыми несчастными оказались те пары, в которых один человек пил, но при этом никогда не делал этого со своим мужей или женой. Так что ученые предупреждают: чрезмерное употребление алкоголя разрушает брак в любом случае.

Мы не пьем- Мы?

Вторые сутки я страдаю
Всевышнего прошу вернуть тебя!
Но, почему, когда бухаю
О, разум мой, всегда кидаешь ты меня!

Lavr60 пишет: Главное в этом

Lavr60 пишет:

Главное в этом деле – не перебарщивать, а то отношения могут закончиться быстрее, чем без влияния спиртного, сообщает Daily Mail.

Насмешка - главная черта характера тиранов и рабов. У всякой угнетенной
нации ум склоняется к поношению, сатире, карикатуре; за свое бездействие и
унижение она мстит сарказмами.

ага, бухайте на пару -и будет

ага, бухайте на пару -и будет вам счастье! Громкий смех мои родители пили вместе, прожили 14 лет вместе душа в душу. отца я похоронила в 13 лет - цирроз печени. мать в 19 - сердечная недостаточность. свое детство я вспоминаю с ужасом и благодарна Богу, что вообще выжила. Сейчас алкоголь практически не употребляю и Вам не советую. Ах да, замужем, счастлива в браке! занесите меня в статистику! Громкий смех

Жить - хорошо, а хорошо жить лучше не здесь!

Lavr60 пишет: Новозеландские

Lavr60 пишет:

Новозеландские ученые дают на этот вопрос однозначный ответ:

новозеландские учёные мать их, забыли об уровне жизни, конечно раз в неделю бутылочку хорошего вина всем полезно и семейным и не семейным, но уровень жизни Россиян оставляет желать лучшего.

Лозунг один "Синька это зло"

Лозунг один "Синька это зло"

Акелла,

Акелла,
Выпьем!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team