О пиар-компании "Суши Токио"

Кюрс
30.03.2011 - 19:05

Я пониманию негодование. . . Я не понимаю людей, которые переходят на оскорбления. Когда работаешь в крупной компании и занимаешь определенные должности, от тебя требуют определенных результатов. Календарь с сотрудницами, последняя банерная компания, столько комментариев.... Положительные, отрицательные.... Важен результат. Да кому то это не нравится, не без этого... Результат достигнут. А вот говорить Кюрс такой дряной, вряд ли есть смысл... Одна личность вообще написала, типо видел его на Площади когда вел рэп батл, речь не связанная, голос противный и все такое прочее, и как его можно брать на работу? Улыбка Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив... Ведешь фестиваль РЭП,он против НАРКОТИКОВ, за него не берешь денег! А потом тебе же еще и говорят, что ты гандон....О клево... Улыбка Так что уважаемые господа, не переходите на личности... А критику я всегда воспринимаю адекватно. Ну и поздравляю сам себя с тем, что наконец то сделал свой блог на "ЖА"

Кюрс пишет: Когда на улице

Кюрс пишет:

Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив

бееедненький, не бережош ты себя Я плакаю

Кюрс пишет: Я пониманию

Кюрс пишет:

Я пониманию негодование. . .

кроме понимания надо пытаться делать так, чтобы результат был достойный и не к чему было придраться.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Кюрс пишет: А потом тебе же

Кюрс пишет:

А потом тебе же еще и говорят, что ты гандон....О клево...

О, клево. Кюрс! ты гандон.

Ты бы хоть что-нибудь всое

Ты бы хоть что-нибудь всое придумал. все идеи пизженные. И календарь и "худеем" и все остальное. Своей головой поработай, а потом плачься тут. Нашел жилетку мля.

Кюрс пишет: на улице минус

Кюрс пишет:

на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...

Так возвращайся на химзавод. Там с 8 до 5 работа. И не надо напрягаться.

Кюрс пишет: Так что

Кюрс пишет:

Так что уважаемые господа, не переходите на личности...

Ты че несешь??? ты кому это говоришь??? ты не видишь эту аудиторию, но так серьезно воспринимаешь. Тут же не лорды букингемские, тут каждый второй - виртуальный "черт-закатай-вату".
Ай, говорят много, ну и хрен на них, пусть говорят. Если ты делаешь что-то, и пипл хавает то, что ты делаешь, значит ты делаешь хавабельный продукт.
Ты делаешь - они хавают. Сделал и промолчал - все проканало, сделал и пошел пиариться - начинается мышиная возня. Мне нравится - я так и говорю. Не нравится - если разбираюсь, говорю что говно, не разбираюсь - промолчу.
И все, и ничего больше не нужно добавлять. поверь, всегда найдется тот, кто обосрет, и десять тех, кто схавают.
Твои амбиции и чувство раненой в жопу гордости совершенно не к месту.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Кюрс пишет: на улице минус

Кюрс пишет:

на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...

кто выбрал такую работу? ты сам, потом за -15 деньги платят? это работа!, а то, что не нравится людям, так надо на ус мотать, и улучшать, совершенстоваваться.

"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."

тож поздравляю с первым

тож поздравляю с первым блогом)) и Фер прав, на вирт внимания не обращают, может у того, кто по ту сторону экрана сидит и поносит всех и вся несварение, от и вымещает боль свою тут)

  • i.jpeg

Если девушка говорит: "Главное не подарок, главное внимание!" Уверяю вас, главное подарок!).

Кюрс,давай пиво пить ))

Кюрс,давай пиво пить )) Забей,всё отлично )))

Кюрс пишет: Когда работаешь в

Кюрс пишет:

Когда работаешь в крупной компании и занимаешь определенные должности, от тебя требуют определенных результатов.

Неужели результатов можно добиться только отрицательными поступками?..
Это проще, да. Но это не единственный путь.

У дураков тоже две беды: дороги и Россия

Прочитал, умилился,

Прочитал, умилился, расплакался... Я плакаю Давай по-порядку попробуем разобраться.
Первое. Не знаю, работал ли ты в момент открытия СТ и их грубой пиар-акции с разрисовыванием стен, ничего говорить не буду. Люди не идиоты и уже из-за этого часть населения СТ возненавидила.
Второе. Конкурс красоты "Мисс Шоколадка" или как он там назывался. Люди высказывали свое мнение, влазишь ты и говоришь что вы все быдло, ничего в красоте не понимаете... Ну да ладно, черт с ним...
Третье. Выставить людей идиотами и пытаться заставить их поверить в утечку информации - это сильно. Версия про корпоративный календарь тоже не пляшет, СТ не та компания у которой сотни филиалов по стране. А в масштабах Ангарска это того не стоит. Показали все прелести девушек и рады. А девочки еще и на сайт лезут, оправдания ищут, мол мы не знали. Смешно. Громкий смех
Четвертое. Баннеры... ну что могу сказать: я ОХУдЕЛ. Свистнуть чужую идею и повесить на улице города, прекрасно при этом зная какой будет результат... Директор СТ сейчас наверное тоже ХУдЕЕТ от суммы штрафа. В прошлые разы ведь ничего не было, сейчас думаю доигрались.
Вывод: быть тамадой (ну или как там это называется) и быть PR-манагером две большие разницы. Если вести вечера и мероприятия у тебя получается неплохо, то в рекламном бизнесе ты, прости, профан. Без обид. Ну извините!

Кюрс пишет:

Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...

Вот тут я просто плакалъ... Пацталом У меня дворник во дворе хоть +30, хоть -40 градусов - лопату в руки и вперед. Ты это ему расскажи. Громкий смех

Ferman пишет:

Ай, говорят много, ну и хрен на них, пусть говорят. Если ты делаешь что-то, и пипл хавает то, что ты делаешь, значит ты делаешь хавабельный продукт.

Мда...а тебя иногда несет не хуже. Не ты ли так недавно всем доказывал что все рестораны японской кухни фуйня полная, так как толкают килограмм салата по цене выше 1000 руб.? Пацталом Ты уж определись...

Cayman пишет: Не ты ли так

Cayman пишет:

Не ты ли так недавно всем доказывал что все рестораны японской кухни фуйня полная, так как толкают килограмм салата по цене выше 1000 руб.?

я тогда высказал свою точку зрения, и сразу сказал, что я не лох, чтобы покупать салаты не пойми из чего по 1000 и выше рэ за кило.
я не вижу противоречия между тем, что было сказано тогда и сейчас.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Cayman пишет:что все

Cayman пишет:

что все рестораны японской кухни фуйня

хуйня - нет, ибо на любителя.
наебалово - да, ибо очевидно и без калькулятора.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Когда работаешь в крупной

Когда работаешь в крупной компании, и занимаешь определенные должности -
ЧУТЬ не обосса..ся от смеха!!
И про компанию, и про должность!

Cayman пишет: Прочитал,

Cayman пишет:

Прочитал, умилился, расплакался...

Кайман. Зачот. Я тоже не понимаю че тут плакаться. Ту херню которую они пиплу впарили, сработала. Теперь мы все знаем про их забегаловку. А многие ищо туды и попрутся в надежде увидеть девочек из календарика. В обчем, все зашибись и зачем из нас слезу выпрашивать?
Ры.Сы. А за испоганенные стены забегаловке отдельное спасибо.

Кайман - поддерживаю.Кюрс

Кайман - поддерживаю.

Кюрс пишет:

Я не понимаю людей, которые переходят на оскорбления

хм...простите, а вы, собственно, что сделали с этими плакатами. Я так понимаю - выразили свое уважение жителям города?

Кюрс пишет:

Календарь с сотрудницами

Идея хороша, даже очень. Исполнение, которое началось с вранья о краже - туфта. И нахрена вы (фирма, не вы лично) стены то исписали?

Кюрс пишет:

Важен результат.

Абсолютно согласен. Я в суши теперь точно ни ногой, хотя раньше собирался. Известность - она разная бывает. Бывает уважение, заработанное годами безупречной работы. А бывает - дешевка через скандальность.

Кюрс пишет:

А вот говорить Кюрс такой дряной, вряд ли есть смысл... Одна личность вообще написала, типо видел его на Площади когда вел рэп батл, речь не связанная, голос противный и все такое прочее, и как его можно брать на работу? Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте

А в чем проблема то? Найдите другую работу. Но ведь нет - вам эта нравится, да и платят больше, чем тем же дворникам, по сравнению с которыми ваши старадания - лохушество чистой воды.

Кюрс пишет:

когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...

Еще раз - каждый сам кузнец своего счастья. Я могу понять шахтеров, которые после смены вылазят из шахты и, обессилевшие, прислоняются к стене. Могу понять свою мать с сахарным диабетом, после ночной смены на скорой едущей на учебу, потому что иначе зарплату срежут. А после учебы едущей в суд доказывать свой стаж для пенсии. Могу понять Мужиков-шоферюг после посевной или после уборки урожая, когда работаешь сутками, не передыхая. А вот вас я не могу понять, простите. Массовик-затейник, это конечно, тоже важная профессия, не спорю. Но важна она не жизненно, не так, чтобы ее можно было так гордиться и говорить: "А вам слабо". Вам тоже много что слабо в этой жизни. Так что молчите и радуйтесь, что у вас жизнь сложилась так, что вам надо лишь несколько раз в году в свитере при -15 развлекать народ, а не каждый день зимой с лопатой в -30/40 асфальт чистить за несравненно меньшие бабки.

Кюрс пишет:

Ведешь фестиваль РЭП,он против НАРКОТИКОВ, за него не берешь денег!

Честь вам и хвала. А я с отцом детскому дому помогаю. Вот недавно спосировали поездку тайского боксера в Нижний Новгород на соревнования. Это Я к чему - вы не один такой исключительный. Да, вы лучше, чем те, кто ничего не делает. Действительно молодец, вы занимаетесь нужным делом, продолжайте
. Но уважение к себе то должно присутствовать.

Кюрс пишет:

Ну и поздравляю сам себя с тем, что наконец то сделал свой блог на "ЖА"

+1

Текирин пишет: кроме

Текирин пишет:

кроме понимания надо пытаться делать так, чтобы результат был достойный и не к чему было придраться

всегда найдутся те,кому результат покажется недостойным

Cayman пишет:

У меня дворник во дворе хоть +30, хоть -40 градусов - лопату в руки и вперед. Ты это ему расскажи

думаю не стоит сравнивать сложности и условия той или иной работы, я вот.знаете ли .тоже на работе парюсь...даже на трибуну некогда иногда залезть)))ггг

Мне кажется,что последний рекламный баннер не стоит столь массового обсуждения...опять же каждый видит то,что хочет видеть.

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

SPECTR1983@MAIL.RU пишет: Я в

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

Я в суши теперь точно ни ногой,

а я заеду выпить-покурить, там девки красивые.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

Ferman, такие , как в

Ferman,
такие , как в календаре? Громкий смех
-100000

"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."

goldfish, ишь ты,

goldfish,
ишь ты, привередливый какой. Так и помрешь нецелованным мальчиком.

"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)

SPECTR1983@MAIL.RU

SPECTR1983@MAIL.RU пишет:

Честь вам и хвала. А я с отцом детскому дому помогаю. Вот недавно спосировали поездку тайского боксера в Нижний Новгород на соревнования. Это Я к чему - вы не один такой исключительный.

А я и не говорю, что я один такой.... Просто вас за это не матерят же Улыбка

Вау пишет: Кюрс! ты

Вау пишет:

Кюрс! ты гандон.

присоединяюсь!

кюрс! Ты гандон.

Манагер пишет:

последний рекламный баннер не стоит столь массового обсуждения...опять же каждый видит то,что хочет видеть.

глупый камент. очень глупый.
а ведь этой курице еще детей рожать и воспитывать...
Штрафанули их или нет? За худею..

Кюрс пишет:Когда на улице

Кюрс пишет:

Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте,

И зачем это надо?

Кюрс пишет:

когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...

Может не нужно за всё подряд хвататься, а заниматься только тем что хорошо получается? И кайф от работы получишь, и уважение зрителей. На лотерее в "Ермаке" народ сильно негодовал по поводу дикции и объявления номеров. Да и в перерывах между игрой неслышны и непонятны были комментарии. Кесарю - кесарево. Нужно было озадачить этой работой человека с поставленной дикцией и озадачить его своими креативными идеями. Было бы больше толку. ИМХО.

На встречу утренней заре...

Кюрс пишет: А я и не говорю,

Кюрс пишет:

А я и не говорю, что я один такой.... Просто вас за это не матерят же

а они не просят оваций за свои поступки.
ЗЫ - про КРУПНУЮ КОМПАНИЮ и ДОЛЖНОСТЬ - зачет. ржачно.

Ой, всем спасибо за

Ой, всем спасибо за комменты... Даже почти все прочитал... Улыбка Ну и конечно остался при своем мнении :)А девочек с календаря и с шоколадки не тррроооожь!!!! Нельзя!!! :)И еще... Я решил блог завести не для пиара своего. Высказываю мысли просто. Поэтому и относитесь проще, если уж комментируете Улыбка

Cayman пишет: Давай

Cayman пишет:

Давай по-порядку попробуем разобраться.

А мне не нужно кому-то что-то объяснять, тем более таким личностям Улыбка

Кюрс пишет: Ну и конечно

Кюрс пишет:

Ну и конечно остался при своем мнении

А это зря. Вас это не красит. К здравым мыслям нужно прислушиваться. Мой комментарий был весьма полезным.

На встречу утренней заре...

Ferman, это

Ferman,
это предложение?Подмигнул
проказник;-)

"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."

На4иНаI-Oс4ий хфотоГраФ, ну

На4иНаI-Oс4ий хфотоГраФ,
ну ты то отличаешься умом...это да!...посодержательней что-нибудь бы написал...хотя присоединиться к чужому мнению проще,чем высказать,а тем более обосновать свое.Видно слова "гондон" и "курица" единственные в твоем словарном запасе...

На4иНаI-Oс4ий хфотоГраФ пишет:

Штрафанули их или нет? За худею..

ну и газетки хотя бы почитай...заодно и слов новых подберешь.

Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы

Махно пишет:На лотерее в

Махно пишет:

На лотерее в "Ермаке" народ сильно негодовал по поводу дикции и объявления номеров. Да и в перерывах между игрой неслышны и непонятны были комментарии.

Возьмите микрофон и попробуйте на "Ермаке" говорить так чтоб вас слышали. Тут дело не в дикции. Тут в акустике дело.

Кюрс пишет: Тут дело не в

Кюрс пишет:

Тут дело не в дикции.

а ф фефектах фечи

Кюрс, при чём тут акустика,

Кюрс,
при чём тут акустика, если вы изначально путались в серии толи цифра 0, толи буква О. Это, уж извините, непрофессионально!

"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."

goldfish пишет: если вы

goldfish пишет:

если вы изначально путались в серии толи цифра 0, толи буква О. Это, уж извините, непрофессионально!

а вы точно знаете как отличить букву о от цифры о? Улыбка расскажите...

Кюрс пишет: а вы точно знаете

Кюрс пишет:

а вы точно знаете как отличить букву о от цифры о?

0 и О Разница очевидная? )))

ООООООООООооооооооооооо????!!

ООООООООООооооооооооооо????!!!!!!!!

Кюрс пишет:Возьмите микрофон

Кюрс пишет:

Возьмите микрофон и попробуйте на "Ермаке" говорить так чтоб вас слышали. Тут дело не в дикции. Тут в акустике дело.

Гафыкину акустика не мешает. Его прекрасно слышно. Для тех кто не знает - это судья-информатор.

Кюрс пишет:

Возьмите микрофон и попробуйте на "Ермаке" говорить так чтоб вас слышали.

Я ненавижу делать то, чего делать не умею. И любыми способами от этого открещиваюсь. Зато то что я умею делать - я делаю лучше всех (без ложной скромности). И Вам очень советую: не разбрасывайтесь, сконцетрируйтесь на том, что делаете хорошо, а то что самому хорошо делать не получается - на то всегда можно найти специально обученных людей. На фиг самому позориться?

На встречу утренней заре...

Лучше бы вместо охуеньчиков

Лучше бы вместо охуеньчиков голых своих официанток, как типа группа стрелки. Вот это было бы заЧотно.

Кюрс, на даных билетах были

Кюрс,
на даных билетах были цифры, но, если есть сомнения, и, поскольку даже великие артисты готовятся к выступлению, вам надо было до начала это выяснить у организаторов. Даже будучи уверенным (чего конечно не было), ведь это лотерея!!!

"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."

Кюрс пишет: О пиар-компании

Кюрс пишет:

О пиар-компании "Суши Токио"

кАмпании пишется правильно Громкий смех

Кюрс пишет: О пиар-компании

Кюрс пишет:

О пиар-компании "Суши Токио"

Хе-хе. Да он еще и неуч безграмотный Улыбка

Ну и блог блин Исповедь

Ну и блог блин Улыбка
Исповедь тамады Улыбка)))
Хроника пикирующего затейника Улыбка))

Васек пишет: Хе-хе. Да он еще

Васек пишет:

Хе-хе. Да он еще

Но смелый. Знает же что помидорами закидают, но всё равно прёт напролом. Не так уж много публичных людей сюда от своего имени заходить не стесняются.

На встречу утренней заре...

goldfish пишет: поскольку

goldfish пишет:

поскольку даже великие артисты готовятся к выступлению, вам надо было до начала это выяснить у организаторов

Вы поймите одну простую вещь:всего не предусмотришь. А вы вообще уверены что там была цифра ноль? Улыбка а может быть это 0?

противник ХУдЕНИЯ

противник ХУдЕНИЯ пишет:

ООООООООООооооооооооооо????!!!!!!!!

а теперь наберите 8 шрифтом, сделайте полумрак и прочитайте Улыбка как бы на этом закончу комментировать по Ермаку. Не вижу смысла. Я вам одно, вы мне другое. Ну и вообще тема не про это. Хотя, замечания принял к сведению, конечно Улыбка

Махно пишет: Гафыкину

Махно пишет:

Гафыкину акустика не мешает. Его прекрасно слышно. Для тех кто не знает - это судья-информатор.

У него микрофон другой и скорость речи подстроена опытом. Я же на такой акустике первый раз работал, естественно это не легко. Ну много нюансов, объяснить все не так то просто, тем более когда помидорами закидывают Улыбка

Кюрс, готовиться надо

Кюрс,
готовиться надо заранее, а не на авось

Кюрс пишет: У него микрофон

Кюрс пишет:

У него микрофон другой и скорость речи подстроена опытом. Я же на такой акустике первый раз работал, естественно это не легко. Ну много нюансов, объяснить все не так то просто, тем более когда помидорами закидывают Улыбка

"Да гранаты у него не той системы"... Улыбка

А плохому танцору...

Кюрс пишет: много нюансов,

Кюрс пишет:

много нюансов, объяснить все не так то просто, тем более когда помидорами закидывают

самоубейся

hardrain пишет:кАмпании

hardrain пишет:

кАмпании пишется правильно

не поленился, проверил, убедился: кОмпания Улыбка

hardrain

hardrain пишет:

Кюрс,
готовиться надо заранее, а не на авось

Кюрс пишет:

не поленился, проверил, убедился: кОмпания

Что ж не подготовились то? На авось написали, а орфографию не проверили... Улыбка

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team