О пиар-компании "Суши Токио"
Я пониманию негодование. . . Я не понимаю людей, которые переходят на оскорбления. Когда работаешь в крупной компании и занимаешь определенные должности, от тебя требуют определенных результатов. Календарь с сотрудницами, последняя банерная компания, столько комментариев.... Положительные, отрицательные.... Важен результат. Да кому то это не нравится, не без этого... Результат достигнут. А вот говорить Кюрс такой дряной, вряд ли есть смысл... Одна личность вообще написала, типо видел его на Площади когда вел рэп батл, речь не связанная, голос противный и все такое прочее, и как его можно брать на работу?
Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив... Ведешь фестиваль РЭП,он против НАРКОТИКОВ, за него не берешь денег! А потом тебе же еще и говорят, что ты гандон....О клево...
Так что уважаемые господа, не переходите на личности... А критику я всегда воспринимаю адекватно. Ну и поздравляю сам себя с тем, что наконец то сделал свой блог на "ЖА"
Так что уважаемые господа, не переходите на личности...
Ты че несешь??? ты кому это говоришь??? ты не видишь эту аудиторию, но так серьезно воспринимаешь. Тут же не лорды букингемские, тут каждый второй - виртуальный "черт-закатай-вату".
Ай, говорят много, ну и хрен на них, пусть говорят. Если ты делаешь что-то, и пипл хавает то, что ты делаешь, значит ты делаешь хавабельный продукт.
Ты делаешь - они хавают. Сделал и промолчал - все проканало, сделал и пошел пиариться - начинается мышиная возня. Мне нравится - я так и говорю. Не нравится - если разбираюсь, говорю что говно, не разбираюсь - промолчу.
И все, и ничего больше не нужно добавлять. поверь, всегда найдется тот, кто обосрет, и десять тех, кто схавают.
Твои амбиции и чувство раненой в жопу гордости совершенно не к месту.
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)
на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...
кто выбрал такую работу? ты сам, потом за -15 деньги платят? это работа!, а то, что не нравится людям, так надо на ус мотать, и улучшать, совершенстоваваться.
"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."
Прочитал, умилился, расплакался...
Давай по-порядку попробуем разобраться.
Первое. Не знаю, работал ли ты в момент открытия СТ и их грубой пиар-акции с разрисовыванием стен, ничего говорить не буду. Люди не идиоты и уже из-за этого часть населения СТ возненавидила.
Второе. Конкурс красоты "Мисс Шоколадка" или как он там назывался. Люди высказывали свое мнение, влазишь ты и говоришь что вы все быдло, ничего в красоте не понимаете... Ну да ладно, черт с ним...
Третье. Выставить людей идиотами и пытаться заставить их поверить в утечку информации - это сильно. Версия про корпоративный календарь тоже не пляшет, СТ не та компания у которой сотни филиалов по стране. А в масштабах Ангарска это того не стоит. Показали все прелести девушек и рады. А девочки еще и на сайт лезут, оправдания ищут, мол мы не знали. Смешно. 
Четвертое. Баннеры... ну что могу сказать: я ОХУдЕЛ. Свистнуть чужую идею и повесить на улице города, прекрасно при этом зная какой будет результат... Директор СТ сейчас наверное тоже ХУдЕЕТ от суммы штрафа. В прошлые разы ведь ничего не было, сейчас думаю доигрались.
Вывод: быть тамадой (ну или как там это называется) и быть PR-манагером две большие разницы. Если вести вечера и мероприятия у тебя получается неплохо, то в рекламном бизнесе ты, прости, профан. Без обид.
Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте, когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...
Вот тут я просто плакалъ...
У меня дворник во дворе хоть +30, хоть -40 градусов - лопату в руки и вперед. Ты это ему расскажи. 
Ай, говорят много, ну и хрен на них, пусть говорят. Если ты делаешь что-то, и пипл хавает то, что ты делаешь, значит ты делаешь хавабельный продукт.
Мда...а тебя иногда несет не хуже. Не ты ли так недавно всем доказывал что все рестораны японской кухни фуйня полная, так как толкают килограмм салата по цене выше 1000 руб.?
Ты уж определись...
Не ты ли так недавно всем доказывал что все рестораны японской кухни фуйня полная, так как толкают килограмм салата по цене выше 1000 руб.?
я тогда высказал свою точку зрения, и сразу сказал, что я не лох, чтобы покупать салаты не пойми из чего по 1000 и выше рэ за кило.
я не вижу противоречия между тем, что было сказано тогда и сейчас.
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)
Прочитал, умилился, расплакался...
Кайман. Зачот. Я тоже не понимаю че тут плакаться. Ту херню которую они пиплу впарили, сработала. Теперь мы все знаем про их забегаловку. А многие ищо туды и попрутся в надежде увидеть девочек из календарика. В обчем, все зашибись и зачем из нас слезу выпрашивать?
Ры.Сы. А за испоганенные стены забегаловке отдельное спасибо.
Кайман - поддерживаю.
Я не понимаю людей, которые переходят на оскорбления
хм...простите, а вы, собственно, что сделали с этими плакатами. Я так понимаю - выразили свое уважение жителям города?
Календарь с сотрудницами
Идея хороша, даже очень. Исполнение, которое началось с вранья о краже - туфта. И нахрена вы (фирма, не вы лично) стены то исписали?
Важен результат.
Абсолютно согласен. Я в суши теперь точно ни ногой, хотя раньше собирался. Известность - она разная бывает. Бывает уважение, заработанное годами безупречной работы. А бывает - дешевка через скандальность.
А вот говорить Кюрс такой дряной, вряд ли есть смысл... Одна личность вообще написала, типо видел его на Площади когда вел рэп батл, речь не связанная, голос противный и все такое прочее, и как его можно брать на работу? Жаль, что личность не понимает, чего стоит выйти и провести фестиваль. Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте
А в чем проблема то? Найдите другую работу. Но ведь нет - вам эта нравится, да и платят больше, чем тем же дворникам, по сравнению с которыми ваши старадания - лохушество чистой воды.
когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...
Еще раз - каждый сам кузнец своего счастья. Я могу понять шахтеров, которые после смены вылазят из шахты и, обессилевшие, прислоняются к стене. Могу понять свою мать с сахарным диабетом, после ночной смены на скорой едущей на учебу, потому что иначе зарплату срежут. А после учебы едущей в суд доказывать свой стаж для пенсии. Могу понять Мужиков-шоферюг после посевной или после уборки урожая, когда работаешь сутками, не передыхая. А вот вас я не могу понять, простите. Массовик-затейник, это конечно, тоже важная профессия, не спорю. Но важна она не жизненно, не так, чтобы ее можно было так гордиться и говорить: "А вам слабо". Вам тоже много что слабо в этой жизни. Так что молчите и радуйтесь, что у вас жизнь сложилась так, что вам надо лишь несколько раз в году в свитере при -15 развлекать народ, а не каждый день зимой с лопатой в -30/40 асфальт чистить за несравненно меньшие бабки.
Ведешь фестиваль РЭП,он против НАРКОТИКОВ, за него не берешь денег!
Честь вам и хвала. А я с отцом детскому дому помогаю. Вот недавно спосировали поездку тайского боксера в Нижний Новгород на соревнования. Это Я к чему - вы не один такой исключительный. Да, вы лучше, чем те, кто ничего не делает. Действительно молодец, вы занимаетесь нужным делом, продолжайте
. Но уважение к себе то должно присутствовать.
Ну и поздравляю сам себя с тем, что наконец то сделал свой блог на "ЖА"
+1
кроме понимания надо пытаться делать так, чтобы результат был достойный и не к чему было придраться
всегда найдутся те,кому результат покажется недостойным
У меня дворник во дворе хоть +30, хоть -40 градусов - лопату в руки и вперед. Ты это ему расскажи
думаю не стоит сравнивать сложности и условия той или иной работы, я вот.знаете ли .тоже на работе парюсь...даже на трибуну некогда иногда залезть)))ггг
Мне кажется,что последний рекламный баннер не стоит столь массового обсуждения...опять же каждый видит то,что хочет видеть.
Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы
Когда на улице минус 15, а надо работать в одной кофте,
И зачем это надо?
когда ты не спал ночь, потому что тоже работал, и после фестиваля ты знаешь, что тебе поспать два часа и снова в клуб или на корпоратив...
Может не нужно за всё подряд хвататься, а заниматься только тем что хорошо получается? И кайф от работы получишь, и уважение зрителей. На лотерее в "Ермаке" народ сильно негодовал по поводу дикции и объявления номеров. Да и в перерывах между игрой неслышны и непонятны были комментарии. Кесарю - кесарево. Нужно было озадачить этой работой человека с поставленной дикцией и озадачить его своими креативными идеями. Было бы больше толку. ИМХО.
На встречу утренней заре...
На4иНаI-Oс4ий хфотоГраФ,
ну ты то отличаешься умом...это да!...посодержательней что-нибудь бы написал...хотя присоединиться к чужому мнению проще,чем высказать,а тем более обосновать свое.Видно слова "гондон" и "курица" единственные в твоем словарном запасе...
Штрафанули их или нет? За худею..
ну и газетки хотя бы почитай...заодно и слов новых подберешь.
Бесполезно спорить с идиотами, люди могут не заметить разницы
Возьмите микрофон и попробуйте на "Ермаке" говорить так чтоб вас слышали. Тут дело не в дикции. Тут в акустике дело.
Гафыкину акустика не мешает. Его прекрасно слышно. Для тех кто не знает - это судья-информатор.
Возьмите микрофон и попробуйте на "Ермаке" говорить так чтоб вас слышали.
Я ненавижу делать то, чего делать не умею. И любыми способами от этого открещиваюсь. Зато то что я умею делать - я делаю лучше всех (без ложной скромности). И Вам очень советую: не разбрасывайтесь, сконцетрируйтесь на том, что делаете хорошо, а то что самому хорошо делать не получается - на то всегда можно найти специально обученных людей. На фиг самому позориться?
На встречу утренней заре...
Кюрс,
на даных билетах были цифры, но, если есть сомнения, и, поскольку даже великие артисты готовятся к выступлению, вам надо было до начала это выяснить у организаторов. Даже будучи уверенным (чего конечно не было), ведь это лотерея!!!
"Лучше действовать, чем знать, но для того, чтобы действовать, нужно знать."
Гафыкину акустика не мешает. Его прекрасно слышно. Для тех кто не знает - это судья-информатор.
У него микрофон другой и скорость речи подстроена опытом. Я же на такой акустике первый раз работал, естественно это не легко. Ну много нюансов, объяснить все не так то просто, тем более когда помидорами закидывают 
















