Лидер Единой России,российский премьер Медведев оказался сержантом армии США!!!
Медведев зачем-то носит военную куртку со срезанными нашивками вражеской армии.На сайте Кремля появились фотографии о официальном визите президента и премьер-министра России в Новгородскую область.
"Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, памятник новгородского каменного зодчества – Церковь Николы на Липне. Затем президент и председатель правительства совершили прогулку на катере по озеру Ильмень, поднялись на борт одного из рыболовецких судов, побеседовали с рыбаками", – сообщается на сайте Кремля.
На снимках отчетливо видно, что Медведев носит куртку со срезанными нашивками. Судя по всему, это одна из разновидностей куртки американских военных М-65.
Куртки от формы российской армии, лидер Единой России посчитал одевать ниже своего достоинства!!!

Какие нашивки были срезаны, непонятно.


Очень хорошая вещь М-65 от Альфа Индастриал.
это если в размер попадёшь, что, в последнее время, у Альфы сделать сложно.
А с другой стороны "афганка" начала 90-х, выглядела практически так же.
З.Ы.
Да, несколько лет назад Путин где-то засветился в куртке марки N3B, которую в простонародии кличут "аляской".
Мля, да я куртку М-65 от Альфа Индастриз когда-то на Сплаве брал. Она и сейчас там есть. Отличная вещь.
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080411190846916443
"Я за свободу слова любому рот заткну!"






















