Вич/СПИД-Афера?

Fantazmer
21.09.2009 - 10:03

В новостном разделе сайта произошёл спор о реальности отношения вичк спиду.Предлагаю ролик на эту тему.Весит 38 мегабайт.

Комментарии 12

В дополнение к предыдущему

В дополнение к предыдущему ролику добавлю ещё один.Этот немного потяжелее,весит 57 мегов.

Толку спорить на бытовом

Толку спорить на бытовом уровне - нет. Можно хоть в чём-то быть уверенным только если ты сам вирусолог и вплотную занят данной проблемой. Иначе - просто куда душа ляжет, такое мнение и придётся принять.

А ролики, кстати, сам недавно смотрел =)).

Так именно на этом и

Так именно на этом и играют.Что если человек является профессионалом в каком-то деле,то только ему и стоит верить.Для примера возьмем спидцентры Улыбка

если они называют это

если они называют это вирусом, то как его можно было так назвать, если до сих пор, якобы, его нельзя выделить и нельзя найти способ лечения?
мне кажется это очередной способ зарабатывания денег

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Вот просто посмотрите.Я уже

Вот просто посмотрите.Я уже далеко не один Улыбка

Текирин пишет: если до сих

Текирин пишет:

если до сих пор, якобы, его нельзя выделить и нельзя найти способ лечения?

Там, якобы, заморочка с тем, что он шибко изменчив. Потому и не получается выделить устойчивый штамм.

Тяжелую артиллерию вызывали?:))))

Привет Всем!
С ВИЧ живу более 10 лет...консультант по ВИЧ/СПИД...по больницам и сам и к клиентам - неоднократно и постоянно!
Уважаемые!
Вы ток в розетке рассмотреть не пробовали?Улыбка)
Может там и нету ничего?
Ну...тока в смысле...нету...егож никто не видит!!!!
А насчет снимков - согласен!
Пока некоторым, Особо недоверчивым, не покажешь ВИЧ под микроскопом, да пока им не преподашь Вирусологию...в объеме 5 лет ВУЗа и аспирантуры...они так ничему и не поверят!!!

Предложили же испытать на себе и доказать всему миру как он ошибается! - не хотят, очкуют однако... А по клавишам глупости стучать много ума не надо.

Аз есьмъ

Это не только с ВИЧем так.

Это не только с ВИЧем так. Так практически везде Улыбка

nib пишет: А по клавишам

nib пишет:

А по клавишам глупости стучать много ума не надо

присоединяюсь

Скальд, у вас наверняка есть

Скальд, у вас наверняка есть снимок вируса...можно посмотреть, как он выглядит...интересно - жуть!)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

"Вы ток в розетке рассмотреть

"Вы ток в розетке рассмотреть не пробовали?"

Чё ж тогда физики бьются над тем, чтобы получить изображения, подтверждающие существование конкретных элементарных частиц? К тому же с помощью эксперимента не составит никакого труда доказать, что тот или иной эффект вызывает именно ток, а не материал розетки или обои на стене.

Кстати, стеб - не лучший контраргумент. А вот на стороне СПИД-диссидентов - неумолимые факты, железная логика и классическое биологическое и медицинское образование вместе с опытом работы.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.