Марш Дедов Морозов в г. Шелехов
Мы уже рассказывали, что в преддверии Нового года на нашей фабрике приключились чудеса чудесные и наш стаканчик мороженого превратился в Деда Мороза.
Так вот, решил наш Дед Мороз поздравить не только ангарчан, но и заглянуть в славный город Шелехов. А там как раз Марш Дедов Морозов – грех не принять участие!
В Шелехове такой фестиваль проходит впервые. Но по численности участников переплюнул даже ангарский марш. Мы насчитали 16 команд, а в каждой по несколько участников. Дружным строем шли Деды Морозы со Снегурочками, снеговики, мишки, зайчики, бабки Ёжки и даже ёлочка! Мало того, были и волшебные собаки, запряженные в сани с юными Морозами. В общем, фантазия у жителей города Шелехов работает отменно!
Праздничная колонна прошла от стадиона «Строитель» до площади, украшенной к Новому году большущей елкой! Пока шли, время не теряли: пели песни, делали зарядку, танцевали. Наш Дедушка Мороз возглавлял колонну, восседая на грузовике.
После марша наш стаканчик угостил детишек мороженым. Да не просто угощал, а внимательно слушал стихи и пожелания.
Спасибо жителям города Шелехов за теплый прием. Надеемся, что теперь мы будем заезжать к вам чаще!









