Пропадают девушки!

DJ Леший
06.08.2008 - 12:18
Смотреть профиль пользователя.

Вчера узнал от знакомой женщины, что её дочь-подросток пропала почти 2 месяца назад, слышал что уже несколько таких случаев в Ангарске за последнее время. Неужели маньяк? (не хотелось бы верить)Может преступный бизнес? Просто не могу понять откуда появляются .... вдоль дорог, в последнне время, в очень большом количестве стаи торгующих телом девушек? (нас так приучили к тому, что все самое невероятное возможно у нас) Наркоманки? добровольные ли наркоманки? а откуда они здесь, вдруг тоже пропавшие где то? Не дает мне покоя отчаяние мамы пропавшей девушки. Кто то специально в УВД занимается этими странными исчесзновениями? Слышали ли уважаемые форумчане об этом что либо? Заранее прошу не высказывать догадок о добровольном "загуле" девушки, теоретически это возможно, но не в этом случае.

Комментарии 2

плохо..Я не знаю

плохо..Я не знаю кто конкретно занимается раскрытием таких дел, наверное розыск. Я думаю в УВД не делят на "странные" и "не странные" исчезновения. ДЛя них скорее всего все одно. А вот то, что пропадать часто стали люди, это уже просто ясно видно. Очень часто слышишь о том, что где-то кто-то пропал..
У девушек у дороги можно как раз и спросить, зачем они этим занимаются. Я думаю, если бы это были пропавшие девушки, то они бы занимались чем-нибудь другим, не так открыто.. Хотя конечно все может быть.
Конечно, это чьих то рук дело. Не может такое количество людей просто пропадать. О маньяке я думаю, мы бы уже услышали. Возможно это бизнес. Тут остается только гадать Sad
Может, DJ Леший, разместите информацию об этой девушке здесь? Все-таки может где-то ну вдруг видел ее. Все-таки вероятность найти так больше будет.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

http://www.angarskinfo.ru/ind

http://www.angarskinfo.ru/index_1.php?dir=angarsk&dirr=angarsk&pagec=info Перекрестился Мне очень жаль... Я плакаю Sad Злой!

«Те, которые берут лихву, восстанут в Судный день, как восстанет тот, кого шайтан своим прикосновением обратил в безумца.» (Коран, Сура 2: 275)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.