ШОК! вывели из страны триллион долларов

Baik
28.08.2017 - 14:05
Смотреть профиль пользователя.

Комментарии 63

Супер! Кто тут говорил, что деньги в дорогах, школах, больницах...? 75% денег за границей, остальные 25% разворовываются на местах. Во! А я все думаю, почему страна вымирает?

Всем удачи. Спорить ни с кем больше не буду. Слава Путину.

Деньги - бумажки. Эти 10 % наших сограждан с которыми, если война, придётся встать плечом к плечу???!! или, как? не просто туда бумажки перевели, а нефть, газ и прочее общенародное богатство, продали там за доллары и там же, для полной их сохранности и держат. Так, что считай продали за бесплатно.Но сохранность и доступность сейчас приобретает эфемерные контуры, потому что не зря об этом нам сообщили американцы, хотя мы и подозревали что-то подобное Громкий смех А радостная новость в том, что в любой момент международные банки могут перекрыть доступ к счетам этим прохиндеям, вернее хозяевам наших жизней, вот тогда-то и начнётся "бунт беспощадный" богатых приближённых, что, собственно и добиваются все те страны, куда спрятаны деньги 10 процентов самых богатых сограждан. Так что перспектива "дворцового переворота" замаячила. Никаких майданов не нужно. ЧОрная метка президенту.

Фактически богатые россияне держат за рубежом такое же финансовое состояние, какое все россияне – внутри страны. С 1990 г. богатство не выросло, а перетекло от одних групп к другим, пишут авторы доклада: его доля под контролем 10% самых обеспеченных россиян стремительно выросла и сейчас составляет 45–50% национального дохода, доля под контролем 1% самых богатых – 20–25%, больше, чем в США. Доля же самых необеспеченных россиян – пенсионеров и низкооплачиваемых работников – сократилась до 18% национального дохода.

http://expert.ru/2017/08/23/ofshor/

Ошеломляющие цифры. Вот кто предатели России, разрушающие экономику страны, обескровливающие её беспощадно и жестоко по отношению к своим согражданам, а не критики, аналитики и либерасты, как у нас ласково ругают либералов.

Sad

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

Россия вперед пишет: Супер!

Россия вперед пишет:

Супер! Кто тут говорил, что деньги в дорогах, школах, больницах...? 75% денег за границей, остальные 25% разворовываются на местах.

Какой же ты всё таки неумный. Триллион - это во первых : За 20 лет. Во вторых : не только олигархи, а все те, кто более менее имеет деньги, которые не нужно тратить. В третих : все те, кто уезжал и уезжает на постоянное место жительство за границу (такой пример знаю лично.)
Но это всё лирика, не правда ли? Главное же название : ШОК❗ Путин вывел из страны триллион долларов Громкий смех
Шарик.Ты балбес.Такими как ты будут манипулировать всегда, как теми, что сделали революцию в 17ом году. Такие как ты ничем не отличаются от тех, кто приходится нам братским народом.

Бабусенька Ягусенька пишет:

Вот кто предатели России, разрушающие экономику страны, обескровливающие её беспощадно и жестоко по отношению к своим согражданам, а не критики, аналитики и либерасты, как у нас ласково ругают либералов.

Бабусенька. Эти люди получили свои миллиарды как раз в разгул либерального правительства, в 90е годы. С помощью тех, кто сейчас выступает так рьяно против Путина. Подмигнул Почему эти предатели не критикуют время, когда они стояли у руля? Подмигнул

Бабусенька Ягусенька пишет:

Фактически богатые россияне держат за рубежом такое же финансовое состояние, какое все россияне – внутри страны. С 1990 г. богатство не выросло, а перетекло от одних групп к другим, пишут авторы доклада: его доля под контролем 10% самых обеспеченных россиян стремительно выросла и сейчас составляет 45–50% национального дохода, доля под контролем 1% самых богатых – 20–25%, больше, чем в США. Доля же самых необеспеченных россиян – пенсионеров и низкооплачиваемых работников – сократилась до 18% национального дохода.

Бабусенька. Самые богатые американцы имеют состояние в 3 триллиона долларов - это официально. Учитывались только те, кто имеет больше 1.7 миллиардов. Общий внешний долг США почти 20 триллионов, а это равно ВВП страны )) А вот здесь указаны все развитые страны, и какой у них долг в сумме и на душу населения. Иди посмотри, сделай выводы о своих выводах постоянных. https://ru.wikipedia.org/wiki/
Если мне бабусенька постоянно будет давать деньги на машину, на большую квартиру с классным ремонтом, на путешествия, на личную яхту, то я тоже буду всех учить, что вы не умеете жить и зарабатывать )))

Россия вперед пишет: А я все

Россия вперед пишет:

А я все думаю, почему страна вымирает?

Укажи мне конкретные примеры вымирающей страны. Только конкретные, а не расплывчатые.

Fantazmer пишет: Укажи мне

Fantazmer пишет:

Укажи мне конкретные примеры вымирающей страны. Только конкретные, а не расплывчатые.

Щас Россия вперед замахнет рюмку-другую и навалит приведет кучу, подтвердит песнями!

ЕКЛМН пишет: Щас Россия

ЕКЛМН пишет:

Щас Россия вперед замахнет рюмку-другую

Потому, что с такими как ты я не могу разговаривать на трезвую голову. Чтобы поймать вашу волну мне нужен литр.

Fantazmer пишет: Эти люди

Fantazmer пишет:

Эти люди получили свои миллиарды как раз в разгул либерального правительства, в 90е годы.

Тебе помощь психолога нужна. Ты застрял в 90-х. Нынче российских миллиардеров а разы больше, чем в 90-х. Смотри "Форбс"

В январе обещают назвать

В январе обещают назвать конкретные фамилии и суммы

Россия - вперед!

Россия - вперед! пишет:

Потому, что с такими как ты я не могу разговаривать на трезвую голову. Чтобы поймать вашу волну мне нужен литр.

Россия - вперед! пишет: Ты

Россия - вперед! пишет:

Ты застрял в 90-х

Я живу в современном мире.Я вижу, как он меняется в лучшую сторону. Я вижу разницу, ибо я умею сравнивать. Я понимаю причины того, что происходит. Этого достаточно, чтобы оценивать происходящее трезво, а не кричать, что все и всё умирает.

Соло. пишет: В январе обещают

Соло. пишет:

В январе обещают назвать конкретные фамилии и суммы

Ух ты. Это будет действительно интересно. Элита США вкрывает свою главную карту, поставив всё? ))

Ядерный электорат Путина и ЕР. Вот как с вами дискутировать на трезвую голову?! Громкий смех

Пробирает. Сколько раз

Пробирает. Сколько раз смотрю, столько раз и плачу Я плакаю

Россия - вперед! пишет: Нынче

Россия - вперед! пишет:

Нынче российских миллиардеров а разы больше, чем в 90-х. Смотри "Форбс"

Они все корнями из 90х, от куда по твоему стартовые капиталы якобы новых миллиардеров?) Всё это из продажных Ельцинских времен....

Россия вперед

Россия вперед пишет:

Пробирает. Сколько раз смотрю, столько раз и плачу

Вы баянист этого юного кружка что ли?))

Правдивый пишет:

от куда по твоему стартовые капиталы якобы новых миллиардеров?

Во всем виноват Петр 1. Этот старый либераст прорубил окно в Европу. Боярам бороды стричь начал на европейский манер, чтобы гладенькие ходили, как бабы. Ну чем не гей? Истоки стартового капитала ищи там.

Правдивый пишет: Вы

Правдивый пишет:

Вы баянист

Нет. Я не баянист. А вот ты точно в подтанцовке.

Россия вперед пишет: Супер!

Россия вперед пишет:

Супер! Кто тут говорил, что деньги в дорогах, школах, больницах...? 75% денег за границей, остальные 25% разворовываются на местах

чтобы своровать триллион долларов, его для начала нужно заработать, ну еще немного оставить для твоей пенсии ибо без бутылки ты вабще сума сойдешь... Пацталом

Россия вперед пишет: Спорить

Россия вперед пишет:

Спорить ни с кем больше не буду.

И не спорь! Да! У нас тута математики.Они тебя быстро на место поставят.Ещё и объяснят куда деньги деваются Да!

Fantazmer пишет: Я живу в

Fantazmer пишет:

Я живу в современном мире.Я вижу, как он меняется в лучшую сторону.

Ну,точно секта.

Плюшкин пишет: чтобы

Плюшкин пишет:

чтобы своровать триллион долларов, его для начала нужно заработать

Как интересно.Расскажи же,дружище,как были заработаны эти скромные деньги Да!
Просим Да! Просим Да!

а кто тибе сказал че их наша

а кто тибе сказал че их наша страна т.е. мы заработали??? если на то уж пошло, ты вабще в промышленности работал/работаешь, ну на нормальном крупном предприятии "вкалывал"???

Плюшкин

Плюшкин пишет:

"вкалывал"???

Он майнит тихонько на балконе пока никто не видит, не отвлекай его Улыбка

Fantazmer пишет: Я живу в

Fantazmer пишет:

Я живу в современном мире.Я вижу, как он меняется в лучшую сторону. Я вижу разницу, ибо я умею сравнивать. Я понимаю причины того, что происходит. Этого достаточно, чтобы оценивать происходящее трезво, а не кричать, что все и всё умирает.

Я... Я... Я...
У дебилов завсегда так.

Правдивый пишет: Он майнит

Правдивый пишет:

Он майнит тихонько на балконе пока никто не видит, не отвлекай его

у ниго скоро биткойны отбирут, так што ему нифига не светит... Громкий смех

А что такого

А что такого удивительного?
Это, я вообще так думаю, лишь одна, видимая часть пирога, того, что вывели и увели из страны. То, что уже невозможно скрывать.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

Плюшкин

Плюшкин пишет:

работал/работаешь, ну на нормальном крупном предприятии "вкалывал"???

Понял Да! Хочешь издалека начать.Вкалывал,причём реально.Продолжай.

Fantazmer пишет: Элита США

Fantazmer пишет:

Элита США вкрывает свою главную карту, поставив всё? )

Это вопрос,намёк или утверждение? Поискал по интернету Нет ничё не нашёл.

тогда ты умеешь считать

тогда ты умеешь считать зарплату и затраты на производство... если да, то врубишься куда деваются твои деньги, если нет, то нет нужды пояснять тибе основы экономики. Потерпи чуточку, если доживешь, то после 24 года, начнут вымирать советские миссионеры Российского правительства, но поверь лучше ты не заживешь. Сегодня начинается новая ЭРА Российской реальности, и неважно хочешь ты этого или нет, веришь ли ты в это или отвергаешь, или вабще пройдешь мимо, тебя всё равно обирут настолько, чтобы в остатке едва хватало на жизнь. Считай это пророчеством. пысы криптовалюта прочно вошла в жисть, такие огромные бабки Российский партийный ворюга из властьимущих низачто не упустит, успевай, иначе потиряешь всё... и так будет по всем направлениям... Громкий смех

Плюшкин пишет: Считай это

Плюшкин пишет:

Считай это пророчеством

Да ты Ведьма! Испугался Ну.хорошо Да! будем считать,что выяснили,как олигархи зарабатывают:обирая страну и собственный народ.
Но хотелось бы уточнить,о Великий Пророк, кто меня оберёт после того,как вымрут миссионеры Российского правительства? Или ноосфера Вам этого не сообщает?

Baik пишет: ШОК! вывели из

Baik пишет:

ШОК! вывели из страны триллион долларов

Да нет, мля, это наглая ложь! Оне на "Нивах" ездиют и на прицепах "Скиф". А все остальное без устали вливают в наше с вами благо. Видите у приставов задница в мыле? Это отчего? От того, что мы с каждым днем жить лучше стаем

Fantazmer пишет:

Бабусенька. Эти люди получили свои миллиарды как раз в разгул либерального правительства, в 90е годы.

это были годы, как глоток воды и к власти пришли партийные функционеры, комсомольские работники. (помню была на ЖА мы обсуждали эту тему - почему самые богатые бывшие коммунисты и комсомольцы) Да, с либеральными взглядами, но и с хорошими амбициями и образованностью и с не менее отменным аппетитом, которые и при советах жили отменно в своё удовольствие за наш счёт. Разница только в том, что не было возможности покорять заграницу, что мы сейчас и наблюдаем. Сегодня они превратились в хищников благодаря нам. Дальнейшие события политической жизни показывает, что мы упустили шанс влиять на эту самую жизнь элементарным и банальным способом - забодав выборы, проявив равнодушие и наплевательское отношение, как ни громко звучит, к будущему и своему, и своих детей. Позволили плотно и надолго сесть в депутатские и чиновничьи кресла, с нашего молчаливого согласия внесены изменения в Конституцию. И почему же им не воспользоваться нашим попустительством. Они правильно всё делают - они то, как раз, и борются за своё сладкое и радужное существование.И как видно, у них это здорово получается.
И вот молодые люди, которые более менее активны и хотят перемен, поняли, что что-то в нашем королевстве пошло не так, начали разбираться, что не так и их это не устраивает. Они хотят перемен и это очень хорошо. Под лежачий камень вода не течёт. Мы погружаемся всё глубже в вонючее и зловредное застойное болото.

Плюшкин пишет:

Потерпи чуточку, если доживешь, то после 24 года, начнут вымирать советские миссионеры Российского правительства, но поверь лучше ты не заживешь.

Ога! Зачем что-то делать, стремиться к лучшему, достойному, если всё равно будет хужее, а паче, если всё равно помрёшь. Бултыхайся в этом болоте и будь счастлив, что никакие бури тебе не грозят.

Путь к хорошей жизни — много работать, быть умным, внимательным и великодушным и не опускать рук. Единственное, что может быть ниже твоего достоинства, — не работать. Это уже к тем, кто всё-таки хочет глотка свежего ветра.

Ад - место, где десять заповедей преследуются по закону.

Генри Луис Менкен

тормоз пишет: Но хотелось бы

тормоз пишет:

Но хотелось бы уточнить,о Великий Пророк, кто меня оберёт после

Брат,ты в транс ушёл? Или на балконе по-тихой майнишь?

тормоз пишет: тормоз

тормоз пишет:
тормоз пишет:

Но хотелось бы уточнить,о Великий Пророк, кто меня оберёт после

Брат,ты в транс ушёл? Или на балконе по-тихой майнишь?

Тормоз с Тормозом разговаривает? Схожу с ума

Золотая.

тормоз пишет:о Великий

тормоз пишет:

о Великий Пророк, кто меня оберёт после того,как вымрут миссионеры Российского правительства?

люди новой формации, если предположить по твоим словам, что олигархи уворовывают сумму в целый ежегодный бюджет, то на эти деньги можно было бы увеличить пенсию вдвое, но увы, как не печально, олигархи свое состояние наворовывали десятилетиями, и они есть штучный товар, их детки ужо давно не сдесь а папы распродают остатки российской экономической мощи. Придут пропендосы всех мастей, поставют того кто им нужен и вуаля, ничего не изменится.

Бабусенька Ягусенька пишет:

Путь к хорошей жизни

что-то твой тон оппозиционный смягчился слишком. А знаишь темку то можно развить, а может выкинуть всех постсоветских пенсов из бюджета??? Мотивация простая вы пережиток несуществующего, нежизнеспособного, отстойного государства, которое на великой радости сами и развалили и не привнесли в российцскую экономику ничего полезного либо положительного, а я почему то на свои налоги должен содержать пережиток прошлого который в принципе мне ничего не дал. Чуточку сомнения у тибя не закралась, что в условиях кризиса можешь стать изгоем??? А ведь это твоя сегодняшняя реальность от ультраправых... Громкий смех

Горожанка пишет: Тормоз с

Горожанка пишет:

Тормоз с Тормозом разговаривает?

Горожанка,зачем так о Плюшкине? Громкий смех

Плюшкин пишет: если

Плюшкин пишет:

если предположить по твоим слова

Почему только по моим,по твоим тоже Да! Ты же утверждаешь,что олигархи воровали десятилетиями,ну,то есть зарабатывали,и продолжают воровать и зарабатывать распродавая остатки российской экономической мощи. Так вот куда деваются народные денежки.Чё ж ты мне про экономику плёл - затраты,себестоимость.Математика то ,оказывается простая.
Плюшкин,брат,а может ну их нах,этих олигархов.А то ведь дождёмся,когда всю мощь российскую распродадут и действительно сил не останется изменить всё к лучшему Да!

Плюшкин пишет: ы пережиток

Плюшкин пишет:

ы пережиток несуществующего, нежизнеспособного, отстойного государства, которое на великой радости сами и развалили и не привнесли в российцскую экономику ничего полезного либо положительного

хм...ничего так что вся современная экономика страны строится на распиливании остатков экономики несуществующего государства? так что, если подумать, кто чего принёс в российскую экономику - большой вопрос

тормоз пишет:Математика то

тормоз пишет:

Математика то ,оказывается простая.

конечно простая, вот только для таких даунов как ты простые понятия врядли когданибудь будут доступны. Ты пенсам предложи 6 трилионов деревянных на 20 лет, окуеешь от ихнего щастья, смотри чебы оне тибя за такую подачку живьем не закопали, хотя врядли, ты просто даже на такую мелочь неспособен, иди лучше выбери бабульку, присядь ей на уши и ной пока она копыта не двинет, глядишь тибе полигчает...

Енот. пишет:

кто чего принёс в российскую экономику - большой вопрос

карга, явно не понимала это ибо из ние как блевотина так и льет антисоветская пропаганда из-за жуткой обиды на начальство и свою работу, оттого ей весь СССР противен был, так видимо ие молитвы Бог то услышал, и ее слова могут воплотится в жисть. Она так сказать пережиток, как она сказала, нежизнеспособного государства, и я типерь так считаю, тока бы правые добились своего и я заживу наконец счастливо сбросив остатки развалившегося государства...

Плюшкин пишет: я типерь так

Плюшкин пишет:

я типерь так считаю, тока бы правые добились своего и я заживу наконец счастливо

Правые для вас-кто?

Плюшкин пишет: Ты пенсам

Плюшкин пишет:

Ты пенсам предложи 6 трилионов деревянных на 20 лет, окуеешь от ихнего щастья,

А чё не на 200 лет? Громкий смех
Математику уже за то любить надо,что она вум в порядок приводит.Михайло Ломоносов так считал.Тебё чё то,брат,не помогает. Ты наверное и вправду шизанулся. Не обязательно увязывать ворованные триллионы с пенсионерами,ими можно другие проблемы решить.Например заложить одной неприкосновенной строкой в бюджет, для детей ,нуждающихся в дорогостоящих операциях.
Бросай,брат,свою высшую математику,и переходи на арифметику.Её достаточно даже для управления государством Да!

Енот. пишет: Правые для

Енот. пишет:

Правые для вас-кто?

Да! Тоже хотел уточнить у Плющкина.Вдруг диагноз проявится.Какая-то патологическая противоречивость в его комментах Да!

Вот ещё куда можно приложить

Вот ещё куда можно приложить ворованные триллионы олигархов:молодым семьям,у которых ипотека Да! только г.Москва вычеркнуть из списка.
При реальной себестоимости квадратного метра в 21 тыс.рублей получится около 3-х миллионов квартир (семей).
Так что ,брат Плюшкин,математика твоя либо шизофреническая,либо шкурническая.
А вообще я думаю,что ты с математиеой не в ладах,иначе б не делал запрос в сети-сколько нулей в триллионе Да!

тормоз пишет:Не обязательно

тормоз пишет:

Не обязательно увязывать ворованные триллионы с пенсионерами,ими можно другие проблемы решить.Например заложить одной неприкосновенной строкой в бюджет, для детей ,нуждающихся в дорогостоящих операциях.

Мне уже нужно расплакаться??? Тему про детей уже поднимали. Но я отвлекусь от темы, немного, увязав тебя владельца компа как врага народа угрожающего национальным антиресам, изза таких как ты детки не могут получать высокотехнологичную помощь, ибо многомиллионная армия таких как ты отбирает у страны в десятки тысяч больше чем все олигархи вместе взятые включая правительство, медведа и самого президента.
Тебе как и олигархам разрешено покупать заграничное, это твое неотьемлемое право в стране развалюхе, ибо страшно было тибе сидеть с затянутым поясом, потому чебы ты не сдох с голоду и не ходил в обносках, тибе дали доступ к валютным ресурсам, которые к слову ограничены, и у тибя был выбор, либо отдать эти ресурсы промышленности, либо потратить на себя Тормоза, ты выбрал второе. А отрасли тем временем загибались, каждый потраченный тобой на безделушки доллар, приходилось компенсировать отраслям заимствованием у буржуев, а оне зеленые не отдавали просто так, оне их давали и дают под баснословные проценты, но тибе это не ведомо, но скажу тибе по сикрету, че твое пузо заставило расплачиваться по процентам весь Российский народ, ибо неуважение тобой твоего собственного Я, привело к тому, что все в стране стало недоразвито-капиталистическим, где человек, человеку волк.
ПыСы... Кста и в СССР детки умирали от того, что медицинская помощь оказывалась непосильно дорогой для государства, если мне не веришь, то ты спроси у Карги, она в курсе... И тока не говори че ты все знаешь и виноват во всем какой-то дядя типа олигарха и ли президента, лучше глянь на свою рожу в зеркале, и определись кто настоящий враг у народа...

Енот. пишет: Правые для

Енот. пишет:

Правые для вас-кто?

с какой целью антиресуетесь??? Громкий смех

Плюшкин пишет: изза таких

Плюшкин пишет:

изза таких как ты детки не могут получать

Вот теперь сомнений нет Да! Сочувствую тебе ,брат Да!

иди бабушку переведи через

иди бабушку переведи через дорогу, сердобольный, на большее, акромя как сопли и слюни пускать, а тем более думать, ты не способен...

Скоро выборы.Все на выборы

Скоро выборы.Все на выборы без пессимизма. Плюшкин подтвердил,что таких,как я-многомиллионная армия Таких,как Плюшкин-Единая Россия Да!

есть такое понятие, че умное

есть такое понятие, че умное меньшинство, принимает решения за тупое большинство. Но это еще ласково сказано, настоящий термин проще но выглядит зловеще. Тормозу как врачу это будет трудно понять ибо политика попроще медицины будет... Ржунимагу

Плюшкин, самообразование

Плюшкин,
самообразование

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.