Сделай правильный выбор...

ASAHI
02.03.2012 - 19:22

Наверно это мой первый политический блог и выборы уже после завтра, но хотелось бы сказать и свое слово... Убедите своих близких и друзей все же сходить на выборы, пусть голосуют за того кого считают нужным, но все же голосуют... Я не сторонник нынешнего режима, не сторонник коммунистов и за кого я пойду голосовать говорить не буду чтобы не было рекламно. Ну и к блогу оставлю ссылку что бы кто-то вспомнил, а кто-то и узнал. Что бывает когда в обществе раскол политический и кому это нужно? Думаю не стоит повторять ошибки прошлого, а просто сходить и проголосовать за того кого бы вы хотели видеть!

http://www.youtube.com/watch?v=xEt2Sd68a6Y

Вот еще пища для

Вот еще пища для ума:Уничтожение системы здравоохранения России в соответствии с Федеральным законом № 83-ФЗ.
В конце 2011 года в медицинских учреждениях г.Москвы были проведены собрания персонала, на которых медработникам сообщили, что с 01 июля 2012 г. зарплата среднего медперсонала (медсестёр) в поликлинике составит 3200 рублей в месяц, зарплата врача 4600 рублей, в связи с тем, что поликлиники в соответствии с Федеральным законом № 83-ФЗ от 08.05.2010 г. переходят на оказание платных услуг и больше денег бюджетом не выделено.
Государство в рамках государственного (муниципального) задания готово субсидировать медицинские учреждения условно 2 часа в день, а остальные 6-8-10 оплачивать работу медицинских учреждений должны граждане/страховые компании/предприятия/организации. Всё это приведёт к тому, что обслуживающий (уборщицы, сотрудники регистратуры) и средний медицинский персонал (медсёстры) останется без средств к существованию и уволится с работы. Таким образом то здравоохранение, которое обслуживает беднейшие слои населения будет уничтожено, расчищая дорогу коммерческим медицинским организациям и зарубежным медицинским концернам. Разумеется ведомственных медучреждений, обслуживающих госчиновников, силовиков, администрацию президента это не коснётся.

Когда пойдёте 04 марта 2012 г. на выборы Президента России, подумайте об этом. Федеральный закон № 83-ФЗ принят в Госдуме РФ при полной и всесторонней поддержке партии «Единая Россия».

Так о том и речь голосовать

Так о том и речь голосовать надо, но только не за этот режим!!!

www.asahi-trade.ru Японская бытовая химия, косметика и прочие товары!

ASAHI пишет: пусть голосуют

ASAHI пишет:

пусть голосуют за того кого считают нужным

ASAHI пишет:

голосовать надо, но только не за этот режим!!!

чет не стыковка...

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team