Доходы топ-менеджеров "Роснефти" увеличились вдвое по сравнению с прошлым годом

Archivarius
16.08.2015 - 20:00

МОСКВА, 16 августа. Доходы членов правления госкомпании "Роснефть" по итогам первого полугодия составили 2,773 млрд рублей, следует из ежеквартального отчета компании. В 2014 году их доходы составили 2,8 млрд рублей. В состав правления компании входят 12 человек, в 2014 году их было 13.

Основная часть заработка приходится на премии — 2 млрд рублей, на зарплату — 394,9 млн рублей, чуть меньше — 352,691 млн рублей — на иные виды вознаграждения, еще 25,623 млн — премии за работу в органах управления компании. Внушительные премии обусловлены тем фактом, что они были перенесены с 2014 года.

При этом большую часть бонусов члены правления вложили в акции компании. "Таким образом, деньги из компании не выводятся. Это своего рода реинвестиции", — подчеркнул представитель "Роснефти". Он пояснил, что из 2,8 млрд рублей вознаграждений за 2014 год фиксированная годовая зарплата не превышает 750 млн рублей.

"Из 215,3 млн рублей, которые в 2014 году получил в среднем каждый из 13 топ-менеджеров компании, на зарплату приходится 27%. Остальное — премии (43% от общей суммы), "иные виды вознаграждений" (еще 30%) и компенсации расходов. Все эти выплаты зависят от результатов, продемонстрированных компанией", — сказано в сообщении.

http://www.rosbalt.ru/business/2015/08/16/1429912.html

Комментарии 8

Хорошая работа, вне

Хорошая работа, вне зависимости от результатов, ты в плюсе! Круто!

  • 03f-p19sr89u0t15ve1132198unvv1tq05.jpg
  • 03f-p19sr89u0r1kfu1oae15nu1lh41uvu4.jpg

Покращення уже сейчас у глав

Покращення уже сейчас у глав Роснефти

а по моему - это хороший признак. раз на фоне всеобщего пиздеца эти люди не стесняются хапать ртом и попой, значит чувствуют, что вот-вот земля под ногами загорит. было бы не плохо, если бы все эти топ-менеджеры из т.н. госкомпаний утопали из россии куда подальше, вместе с наворованным. пусть подавятся.

кстати, 95-ый сегодня 37.90...

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Злые вы! Сказано же, что эти

Злые вы! Сказано же, что эти менеджеры все заработанное обратно вложили в компанию — себе ни копейки, все о народе думают. Опять же, представьте, сколько налогов с этих доходов государству пошло. А вы все недовольны. Надо поддерживать таких передовиков производства!

Archivarius пишет: Опять же,

Archivarius пишет:

Опять же, представьте, сколько налогов с этих доходов государству пошло

Премии налогами не облагаются.

Archivarius пишет: менеджеры

Archivarius пишет:

менеджеры все заработанное обратно вложили

ну да, они же живут согласно кодекса молодого строителя коммунизма.

HGem пишет: Премии налогами

HGem пишет:

Премии налогами не облагаются.

Да ну?

HGem пишет: Премии налогами

HGem пишет:

Премии налогами не облагаются.

все те же самые 13%, плюс страховая часть пенсии 16% платится работадателем, плюс 6% накопительной

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.