Питер
Сирёга,
Зачем пить тире? Это неудобно, давай не будем?
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Сирёга,
Вот хитрюга! Словечки переставил! 
Давай пить, но вот ведь вопрос, как пить тире? Или в тире пить?
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Вспомнилось.Шли вечером по Невскому, в кафешке за уличным столиком сидит мужик, весь в белом, седовласый такой с кружкой пива, осматривает окрестности,любуется. В три часа мы возвращаемся твой же дорогой, проходим мимо этого же кафе, кафе закрыто сидя спит этот же мужик. Видимо так впечатлился красотами Питера, что не смогу уйти. А на другой стороне сидя на тряпье пел бомж :" ляля, ляля". 
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Ну а куда ещё то!?
может сюда?
http://laborbar31.ru/
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Petruha_2,
Значит придется планировать маршрут и ещё бы в промежутках сфинксов посмотреть нужно 
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Petruha_2,
НЕее разрабатывать будем вместе, а то если только нам, вам придется пить тире в Эрмитаже и возможно не коньяк. 
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год
Petruha_2,
этот?
https://liveangarsk.ru/blog/anna1234/20180614/ermitazh
Думаешь, будем открывать бычки подковой?
Превеликою слыву — поцелуйщицей.
Коль по улице плыву — бабы морщатся:
Плясовницею слыву, да притворщицей.
А немилый кто взойдет, да придвинется —
Подивится весь народ — что за схимница.
Филин ухнет — черный кот ощетинится,
Будешь помнить целый год









будем идти из одного в другой....





