"Она не кусается!" (С) ЖЕСТЬ-видео
Репортаж ТАУ-ЕКБ.
Шокированные жители города Первоуральска сняли на видео, как пес едва не растерзал своего хозяина, который вывел его на улицу без поводка и намордника.
35-летний Дмитрий Яговцев был нетрезв, что и спровоцировало агрессию его питомца.
Сначала стаффорд спокойно бегал по двору, но потом вдруг с диким рычанием набросился на хозяина и начал рвать. Не ожидавший нападения мужчина с криком катался по земле, пытаясь отбиться от взбесившейся псины.
В этот момент мимо проходила 23-летняя девушка, и агрессивный пес переключился на нее. Мужчины во дворе с большим трудом отогнали собаку от жертвы, но та снова кинулась на хозяина. Тогда очевидцы жуткой сцены вызвали полицию.
- Полицейские приехали вместе со специалистом МЧС, который выстрелил в собаку снотворным, - рассказал пресс-атташе ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Препарат почему-то не подействовал, и пес только еще больше разозлился. В дело вмешался полицейский кинолог, но пес бросился и на него и прокусил левую ногу.
Тогда полицейские были вынуждены применить оружие: огромную псину удалось уложить лишь с шестого выстрела.
Комментарии 10
почему то сразу эта видюха вспомнилась
http://www.youtube.com/watch?v=kuROnYnKsoc
В 206 кв. часто гуляем с детьми - там хорошая дет.площадка. Так вот вчера по ней носился шарпей, который уже кусал кое-кого во дворе. Обратились к хозяйке, она сказала: "Мне пофиг, понарожали тут детей, собаке погулять негде..." Короче, собака продолжала выгуливаться. Позвонили 02, те сказали отправят участкового. Результат - через пол-часа хозяйка бегала по двору, искала своего пса, затем сразу увела домой.













