Как вам салют?

ангарчанин
30.05.2009 - 23:44
Аватарка участника ангарчанин

Делимся впечатлениями!

Комментарии 19

ацтой

ацтой Ну извините!

Салют как салют.

Салют как салют. Стандартный.

хороший салют

Под конец ваабще славненько было, но лучше смотреть его с балкона - не так шумно и дымно.

Согласен, абсолютно

Согласен, абсолютно стандартный салют для нашего города

Фотографирую. Портфолио здесь

Не смог приехать....

Не смог приехать.... Маршруток небыло вообще...
Чисто русский подход к бизнесу... деньги на дороге валяются, на каждой остановке толпЫ народа, а маршруток ни одной Sad(

Гггггг... а маршрутчики

Гггггг... а маршрутчики первые на площадь приехали, бутылки разбрасывать.

Mrr.Achnaia пишет:

Гггггг... а маршрутчики первые на площадь приехали, бутылки разбрасывать.

Ржунимагу

Mrr.Achnaia пишет: Гггггг...

Mrr.Achnaia пишет:

Гггггг... а маршрутчики первые на площадь приехали, бутылки разбрасывать.

Да ребята, тема бутылок вобще отдельная, седня с работы в пол первого шел
, все в бутылках, банках. Молодеж перекрытая, на светофорах под машины лезут, кроче напраздновались по самые уши. Злой!

Салют не видел и не слышал:-)

Салют не видел и не слышал:-) только какието отсветы слабенькие. но как сказал ниб это у меня, скорее всего, от дачного портвейна:-) значит салют говно...

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

По мне, салют был хорошим,

По мне, салют был хорошим, концовка так вообще красивая.

Сантехник пишет:

Не смог приехать.... Маршруток небыло вообще...

Мы с Родины уехали в 22-30, стояло нас там человек 30, приехали 3 пустые маршрутки, все спокойно в них залезли. Понятно, что потом уже места были заняты, и народ ехал стоя.

Забавно было наблюдать за толпой. В 22-50 на сцене стали показывать архивную хронику с комментариями Евгения Константинова. Народ как-то даже не обратил внимания на экран, все ждали одиннадцати нуль-нуль. В 22:03 салюта не было, хроника продолжалась, а народ стал обиженно гудеть и свистеть. Свистеть перестали только в 23-10, когда вместо хроники, появилось изображение Михайлова, он поздравил ангарчан. Народ его нормально так поприветствовал, вообще - удачная была идея, пиарщикам - жирный плюс.

Прикол получился, когда после ЛГМ пошло видео какого-то салюта, народ просто не понял этого момента и ТАК громко засвистел... Но тут Константинов начал кричать типа "С днем рожденияяяяяяя, Ангаааарск!", и все успокоились.

Прикольно вообщем Улыбка

Ангарчанин - это звучит

Отдельно порадовали зрители на крыше. Один из них встал на верхушку трубы. Флюгер, блин...
+Зрители на крышеЗрители на крыше

Ангарчанин - это звучит

Мне понравилось, а Михайлова

Мне понравилось, а Михайлова обсвестали.

ангарчанин пишет:

пошло видео какого-то салюта

Я себе представляю выражение лиц людей которые туда приехали))))) Громкий смех

ваще атстой, пьяным и

ваще атстой, пьяным и детишкам могло такое понравиться

...TORA..BOANS...TENABLO... Волшебник

А я с семьей Салют с о.

А я с семьей Салют с о. Большой смотрела, половину не видно было, а так ничего симпатично.

В этой теме тоже много про это

Салют на День города

Очевидец, Ангарский кот ни

Очевидец, Ангарский кот ни канкурент, он просто мрачный тип
Громкий смех

Отзыв моего знакомого

Чуть не опоздали на салют. Ехали с дачи. Повезло что задержали начало. Стояли у часов. Вид сбоку. Не очень удобно было смотреть. Понравилось. Ярко, нарядно, празднично. Люди возле нас аплодировали по окончанию. Давайте говорить откровенно. Только фейерврерк собирает в одном месте столько позитивно настроенных людей и приносит столько положительных эмоций. Пьяных вокруг нас не заметил.
Немного негатива. После салюта сдуру поехал через площадь по бутылкам. Около сцены слонялась пьяная молодёжь. Наверное в парке тусовались. Я бы предложил во время праздника ставить контейнеры для мусора. Меньше бы бутылок валялось. У меня родители в Усолье живут. Там так и делают. Люди стараются бутылки и банки бросать в контейнеры. Меньше мусора попадает на площадь.

Ни чего нового, обычный

Ни чего нового, обычный салут...
лучшеб это все в раз запустили...

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.