Кто-нибудь пил White Horse?
Комментарии 53
"Лошадь", на мой взгляд, один из наиболее мягких и приятных на вкус виски. Но вообще согласен с предыдущими ораторами - коньячок и водка принципиально вкуснее
Начальство тут говорит, что на новый год лучше Black Label 12летний миленькая вещица хотя и подороже (но впрочем из дешевого можно смело Лоусона).
WWW.АНГАРСК-РАБОТА.РФ
Самая большая в Ангарске база свежих вакансий
Водка может быть вкусной?
Может. Если очень холодная и под хорошую закусочку. По-твоему виски может быть вкусным?
Вот так что кто-то пьет, а ты смотришь и у тебя слюнки текут, когда представляешь вкус?
Вкуснее молока напитков нет. Его даже дети пьют.
А спиртное (кроме, может быть, некоторых вин и коньяков) употребляют не для вкуса. Так что в противостоянии с виски водка однозначно вкуснее и приятнее
Хлоп рюмочку, занюхал редиской - ляпота! С виски так никогда не получится.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
тот подешевле не бери, я не пробовал, но по-любому говно"
вообще то эт я там выше девченкам подсказал что можно взять Лоусона и будет и дешево и классно,. Сегодня взял в Гефесте - не в Байкалфарме а рядом с ними Литровку Лоусона всего за 799; и эьто когда у них де 0/7 за 729 стоит)) Думал херня может поддерлка - пришел попробовал - вкус как у Лоусона и должен быть мягкий и приятный хоть и крепость чувствуется. Так что не обязательно дорого, но опять таки ИМХО приятнее Блек лебела не пил ничего из вискарей. на него суки цену задирать начали - поллитра была по 1600-1800 сейчас уже больше 2000 видел!!! Лошадь тоже нормально но мне показалась аналогично Скотч Бразерс. Их если со швепсом то очень миленько - но нахрюкаться можно моментально и в этом ест опасность)))
______________________________________
Михаил Романов.
ну если так, то чистого спирту вкуснее нет)
без шуток, самая здоровая штучка, у самого батя покойный был медик и в то время это дело у них водилось, реально сам пробовал. Действительно самая здоровая штучка чистый медицинский спирт. Но только разве сейчас такой бывает вообще в природе?
______________________________________
Михаил Романов.








Мне кажется, руководствуются ценой: "Я вот брал подороже, очень понравился
, а тот подешевле не бери, я не пробовал, но по-любому говно"















