Помогите советом кто знает.


02.11.2012 - 08:40

Привет всем! Такой вопрос: Можно ли вычислить кто звонит на домашний телефон рано утром? Второй день кто-то звонит на мой домашний телефон в одно и тоже время, гудок долгий, беру трубку и сонным голосом говорю: "Алё!" и слышу музыку в телефоне, музыка длится несколько секунд и после чего звонок заканчивается! Вчера так было, но никакая музыка не звучала. Звонят в одно и тоже время! Я конечно понимаю что можно придти в офис Ростелекома или по месту жительства придти в отдел по оплате, но всё-таки... кто что думает по этому поводу относительно звонков и проблемы решения? Кто-то знает мой домашний и звонит в одно и тоже время! Вчера когда звонили, было слышно будто звонят с мобильного или с межгорода, потому что я уже знаю длину гудка и примерно определить могу... есть догадки такие что могут звонить со Скайпа, но бля реально меня это уже начинает бесить! Я так-то высыпаться хочу с утра а не бежать и отвечать на домашний телефон! Меня это реально уже бесит! Подскажите кто что знает! Буду благодарен! Что касаемо относительно похода в отдел оплаты за телефон, то что потребуется от меня для того, чтобы дали мне распечатку всех входящих?

alex-photographer_20, наверно

alex-photographer_20,

наверное паспорт потребуется чтобы дали распечатку.
Это пранкеры могут баловаться в том числе. Лучше взять распечатку и хотя бы посмотреть что за номер и там видно будет что делать. Самое простое отключать телефон на ночь.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Текирин пишет: Самое простое

Текирин пишет:

Самое простое отключать телефон на ночь.

Нет, я человек настырный и гнусный на характер поэтому буду биться до конца! Такой момент: Телефон оформлен на моего батю, он не живёт здесь. Может быть копию паспорта его подогнать? Как думаешь, поможет?

alex-photographer_20, на

alex-photographer_20,

на всякий случай стоит я думаю. Но если прописка у вас с отцом одинаковая может быть и так пойдет.
Раз настырный, то распечатку надо брать и смотреть и потом делать выводы, а так пока слишком много вариантов.

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

Текирин пишет: Но если

Текирин пишет:

Но если прописка у вас с отцом одинаковая

Вот именно что одинаковая, он прописан по адресу, но не проживает.

alex-photographer_20, ну

alex-photographer_20,

ну тогда ждем результата распечатки)

Живу и радуюсь, и ни одной морщинки на лице! (с)

я бы тоже отключила и не

я бы тоже отключила и не парилась!!!1 надоест сам отвяжется!!!! время на него и нервы свои тратить!!!! что ты в результате получишь? такие как дети хотят внимание привлечь, а если увидят, что никто не смотрит прекращают!!!! будь выше и спокойней!!! не в характере дело Не знаю

Раньше у РТК была такая

Раньше у РТК была такая услуга - побудка в определенное время. Проверь, может кто подключил по ошибке. А распечатка офисная ничего не даст, возможно и номера телефона тоже.

Может быть это какая нибудь

Может быть это какая нибудь фотомодель звонит, с Парижу, на фотосессию записаться хочет.

Who's Your Daddy?

идете в Ростелеком, пишите заявление, обязательно с паспортом. Распечатку звонков дадут тому, на кого зарегистрирован телефон. По крайней мере, год назад, когда моя мама пыталась взять распечатку по моему телефону, мы тогда были прописаны вместе, а телефон был зарегистрирован на меня, ей не дали.

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

У нас тоже что то подобное

У нас тоже что то подобное было. Только впридачу к этому звонили в разное время - ночью, утром, днём. Мы просто отключили домашний телефон тогда.

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

Мы просто отключили домашний телефон тогда.

И вдруг однажды ночью отключенный телефон зазвонил вновь... и в трубке вместо "алё, алё" заиграла музыка и после чего звонок заканчивается...

Who's Your Daddy?

сергеич пишет: Может быть это

сергеич пишет:

Может быть это какая нибудь фотомодель звонит, с Парижу, на фотосессию записаться хочет.

Ржунимагу А вдруг? А чё, Француженки очень даже хороши!

alex-photographer_20 пишет: А

alex-photographer_20 пишет:

А вдруг? А чё, Француженки очень даже хороши!

Признайся, в тайности ждешь звонка от обояшки

Подключите определитель

Подключите определитель номера, и все тайное станет явным

сергеич пишет: И вдруг

сергеич пишет:

И вдруг однажды ночью отключенный телефон зазвонил вновь... и в трубке вместо "алё, алё" заиграла музыка и после чего звонок заканчивается...

Ааааааааааааааа Кричу

alex-photographer_20 пишет: А

alex-photographer_20 пишет:

А чё, Француженки очень даже хороши!

Может Милена Фармер?
Попробуй чо нить задвинуть по-французски!

chocolate пишет: Признайся, в

chocolate пишет:

Признайся, в тайности ждешь звонка от обояшки

Если русская то да. Громкий смех

Будильник отключи!А

Будильник отключи!А француженки страшные,а Фармер вообще пенсионерка. Пацталом

Отправить новый комментарий

Вы не можете оставить комментарий к этому посту, потому что автор блога разрешил комментировать только зарегистрированным пользователям.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team