Open-Air 2.0
Записаться!
18 мая на сцене парка имени 10-летия Ангарска состоится "Open-Air 2.0", в программе которого есть всё для заряда позитивом и весенним настроением:
- Ярчайшие музыкальные коллективы города, а так же - специально приглашённые гости из Иркутска
- Драйвовые выступления танцевальных коллективов
- Зажигательное представление от ТО "Белая Ворона"
- DJ-сет
Не упускай шанс посетить самое яркое музыкальное событие весны 2019 года! Встречаем лето вместе
Подробности в группе: https://vk.com/ang_stud
***







