Сладкий день

Записаться!

Нужна регистрация на сайте
Сладкий день

Пора признаться в своих чувствах! Только 14 февраля в ТРЦ "Фестиваль" весь день для вас работает специальная почта: пишите любовные письма, ищите нашего Купидона и передавайте ему послания. Он доставит романтическое письмо до вашей второй половинки.

Но и это еще не все: любой желающий сможет сделать сладкую валентинку и подарить её своему избраннику, а в сердечной зоне настоящие художники изобразят вашу пару на холсте.

Приходите на праздник с вашей второй половинкой, ведь среди всех участников праздника выберем самую яркую пару и вручим ей килограмм клубники!

Ждем вас на главном романтическом празднике года в ТРЦ "Фестиваль"!

0
 
 


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.