Осенняя ночь тротуарной астрономии

Записаться!

Нужна регистрация на сайте
Осенняя ночь тротуарной астрономии

27 октября в период с 19:00 до 22:30 часов в Иркутске, Ангарске и Шелехове состоится Осенняя ночь тротуарной астрономии. На улицах будут выставлены телескопы, в которые все желающие смогут бесплатно посмотреть на Луну. Мероприятие состоится при условии ясного неба. Если погода будет пасмурной, акция будет перенесена на вечер 28 октября.

В Ангарске телескопы будут размещены в сквере в сторону «Победы» на площади Ленина, в Шелехове – на футбольном поле стадиона «Строитель».

Мероприятие включено в программу Недель науки ИГУ-2017 и приурочено к Всемирной ночи наблюдений Луны.

В акции примут участие сотрудники Иркутского планетария и музея «Ноосфера» им. М. Щадова, магазина «Четыре глаза» в Иркутске и Ангарске, любители астрономии. Также к участию приглашаются все желающие со своими телескопами.

5
 
 


Комментарии 1

плоская земля

Вот и узнаем почему земля плоская)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.