Оперетта "Цыганское счастье"

Записаться!

Нужна регистрация на сайте
Оперетта "Цыганское счастье"

15 февраля в 19.00 ДК Современник и Санкт-Петербургский театр "Петербургская оперетта" приглашают на оперетту "Цыганское счастье" - одну из жемчужин в творчестве Кальмана, изобилующую многоцветием мелодий и музыкальных форм. Это вальсы, куплеты, простодушные песенки, пленительные скрипичные соло, основанные на венгерско-цыганских напевах; разработаны масштабные ансамблевые сцены и развернутые финалы.

"Цыганское счастье" отличается от других оперетт композитора тем, что любовный треугольник не занимает в нем главное место, а на первый план выходят проблемы творчества, высокого профессионализма и преемственности поколений в сложнейшем искусстве игры на скрипке. Спектакль в постановке О.Левакова дал театру счастливую возможность показать публике актеров разных поколений, и тема преемственности обрела, благодаря этому, особую наглядность и осязаемость.

Начало в 19.00 часов. Справки по тел 54-50-90

0
 
 


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.