Катеринка-Апельсинка,
По этой косметике сейчас в Иркутской области появился дистрибьютор с доставкой по области, дочь берет крема непосредственно у него, а раньше она тоже через подруг из Москвы заказывала. Весь ассортимент представлен на сайте www.dulcedo.ru ну а вообще официальный сайт их www.drlauranne.ru, на нем можно всю информацию по кремам посмотреть и через него уже можно попасть на Иркутский филиал "дульцедо". Там и номер телефона нашего иркутского дистрибьютора и каталог.
Катеринаа,
Катеринаа пишет:
а лучше-ВЫСЫПАТЬСЯ!Часов 10 в день!
Я согласна, но это совсем для молодых девчонок. Когда появляются дети - там уже не до сна и с годами без хороших кремов не обойтись.
А мне дочь подарила на день рождения косметику этой фирмы (др. лоран)дневной крем и тоник для лица. Результат превзошел все мои ожидания! Очень эффективные средства. Дочь тоже ими пользуется, но она берет для более молодой кожи. Мне кажется, что она в Иркутске покупает их, но я спрошу и напишу точно где она берет эту косметику.
Катеринка-Апельсинка, По этой - Косметика (Топик на форуме)
Катеринка-Апельсинка,
По этой косметике сейчас в Иркутской области появился дистрибьютор с доставкой по области, дочь берет крема непосредственно у него, а раньше она тоже через подруг из Москвы заказывала. Весь ассортимент представлен на сайте www.dulcedo.ru ну а вообще официальный сайт их www.drlauranne.ru, на нем можно всю информацию по кремам посмотреть и через него уже можно попасть на Иркутский филиал "дульцедо". Там и номер телефона нашего иркутского дистрибьютора и каталог.
Катеринаа,
а лучше-ВЫСЫПАТЬСЯ!Часов 10 в день!
Я согласна, но это совсем для молодых девчонок. Когда появляются дети - там уже не до сна и с годами без хороших кремов не обойтись.
А мне дочь подарила на день - Косметика (Топик на форуме)
А мне дочь подарила на день рождения косметику этой фирмы (др. лоран)дневной крем и тоник для лица. Результат превзошел все мои ожидания! Очень эффективные средства. Дочь тоже ими пользуется, но она берет для более молодой кожи. Мне кажется, что она в Иркутске покупает их, но я спрошу и напишу точно где она берет эту косметику.