ну конечно же они не скажут-"да мы народ никидываем" понятно,что всё это будут отрицать. работа же тх,они с этого понятно % имеют какой-то. так везде делают и только в "BarAcabama"перепутали заказ и на сколько я могла заметить,Анатолий, вы сами за коктейлями ходите!
мне сам бармен сказал,что это кола! а в чеке почему-то не нашлось ни одного напитка под названием -"Cola" и спросил кто нас обслуживает. при этом сказал - у нее так бывает. и какой вывод тут можно сделать?
Я слышала много отрицательного.
А по тем комментам, которые ЗА становится понятно, кто туда ходит. Может класс 10 дворовой школы, с русским проблемы, жаргон дворовый. Выводы можно сделать легко.
сли вы дамы выпили много и сейчас пишите что отравились блюдом, не смешите....
я же написала что отравился только один человек,выпитого было не так уж много. по крайнее мере ненастолько чтобы отличить подставу. Анжела эта сама признала свою вину, я же говорю ваше дело верить или нет,как ходить туда или не ходить. я посчитала своим долгом рассказать о этом неприятном инциденте!
Cayman пишет: "У Саши", жалко - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
"У Саши", жалко что его закрыли, тличное место было.
а его кажется перенесли, нато место где раньше "океан" был
гость бара пишет: ,а по - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
,а по человеку видно когда он хочет оттянуться по полной))))))
уж поверьте "засланный казачок"оттянуться я по полной хотела, но всегда веду себя в рамках приличного. и "синей" ни разу замечана не была!
Адекват пишет: И как - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
И как определили, что отравились именно фрикасе?
отравилась подруга,но давайте, я в подробности вдаваться не буду. но это точно от него.
гость бара пишет: Ну и вас я - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
Ну и вас я девушки видел какие вы были "Cиние".
интересненько,а я дату не писала.и как выглядела не описывала, а вы оказывается меня видели!!! супер
ну конечно же они не - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
ну конечно же они не скажут-"да мы народ никидываем" понятно,что всё это будут отрицать. работа же тх,они с этого понятно % имеют какой-то. так везде делают и только в "BarAcabama"перепутали заказ
и на сколько я могла заметить,Анатолий, вы сами за коктейлями ходите!
Cayman пишет: Кстати, - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
Кстати, Анатолий обещал еще в понедельник опубликовать результаты расследования. Ждем.
а он уже сказал,что покинул эту тему
мне сам бармен сказал,что это - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
мне сам бармен сказал,что это кола! а в чеке почему-то не нашлось ни одного напитка под названием -"Cola" и спросил кто нас обслуживает. при этом сказал - у нее так бывает. и какой вывод тут можно сделать?
Umka1 пишет: Я слышала много - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
Я слышала много отрицательного.
А по тем комментам, которые ЗА становится понятно, кто туда ходит. Может класс 10 дворовой школы, с русским проблемы, жаргон дворовый. Выводы можно сделать легко.
браво!!!!
Аленочка пишет: а девушка, - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
а девушка, написавшая свой отзыв, скорее всего перепила просто)))
обидно! самое главное,что и пришла для того чтобы выпить. но нет,не дали! приезала домой обсолютно трезвая, даже неинтересно
нисса пишет: сли вы дамы - Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)
сли вы дамы выпили много и сейчас пишите что отравились блюдом, не смешите....
я же написала что отравился только один человек,выпитого было не так уж много. по крайнее мере ненастолько чтобы отличить подставу. Анжела эта сама признала свою вину, я же говорю ваше дело верить или нет,как ходить туда или не ходить. я посчитала своим долгом рассказать о этом неприятном инциденте!