Комментарии пользователя Оксана Оленина

Cayman пишет: "У Саши", жалко   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

Cayman пишет:

"У Саши", жалко что его закрыли, тличное место было.

а его кажется перенесли, нато место где раньше "океан" был

гость бара пишет: ,а по   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

гость бара пишет:

,а по человеку видно когда он хочет оттянуться по полной))))))

уж поверьте "засланный казачок"оттянуться я по полной хотела, но всегда веду себя в рамках приличного. и "синей" ни разу замечана не была!

Адекват пишет: И как   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

Адекват пишет:

И как определили, что отравились именно фрикасе?

отравилась подруга,но давайте, я в подробности вдаваться не буду. но это точно от него.

гость бара пишет: Ну и вас я   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

гость бара пишет:

Ну и вас я девушки видел какие вы были "Cиние".

интересненько,а я дату не писала.и как выглядела не описывала, а вы оказывается меня видели!!! супер Громкий смех

ну конечно же они не   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

ну конечно же они не скажут-"да мы народ никидываем" понятно,что всё это будут отрицать. работа же тх,они с этого понятно % имеют какой-то. так везде делают и только в "BarAcabama"перепутали заказ Ангелочек и на сколько я могла заметить,Анатолий, вы сами за коктейлями ходите!

Cayman пишет: Кстати,   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

Cayman пишет:

Кстати, Анатолий обещал еще в понедельник опубликовать результаты расследования. Ждем.

а он уже сказал,что покинул эту тему

мне сам бармен сказал,что это   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

мне сам бармен сказал,что это кола! а в чеке почему-то не нашлось ни одного напитка под названием -"Cola" и спросил кто нас обслуживает. при этом сказал - у нее так бывает. и какой вывод тут можно сделать?

Umka1 пишет: Я слышала много   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

Umka1 пишет:

Я слышала много отрицательного.
А по тем комментам, которые ЗА становится понятно, кто туда ходит. Может класс 10 дворовой школы, с русским проблемы, жаргон дворовый. Выводы можно сделать легко.

браво!!!! Одобрям-с!

Аленочка пишет: а девушка,   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

Аленочка пишет:

а девушка, написавшая свой отзыв, скорее всего перепила просто)))

обидно! самое главное,что и пришла для того чтобы выпить. но нет,не дали! приезала домой обсолютно трезвая, даже неинтересно Sad

нисса пишет: сли вы дамы   -   Bar Acabama кидалово!!! (Топик на форуме)

нисса пишет:

сли вы дамы выпили много и сейчас пишите что отравились блюдом, не смешите....

я же написала что отравился только один человек,выпитого было не так уж много. по крайнее мере ненастолько чтобы отличить подставу. Анжела эта сама признала свою вину, я же говорю ваше дело верить или нет,как ходить туда или не ходить. я посчитала своим долгом рассказать о этом неприятном инциденте!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team