в лесу в три9 царстве жили-были зайчик и белочка,
по любили они друг друга и решили жить вмести.
все у них было очень хорошо вот только детей не было,
это наверное потому-что я белочка а ты зайчик решили они
пойдем к сове она все нам расталкует.
пришли говорят:сова у нас нет деток потому-что я белочка а он зайчик?
-вы придурки со-всем опупели просто он МАЛЬЧИК и ты МАЛЬЧИК !!!!!!
сочувствую всем работающим - турбаза "ТАЙГА" (Топик на форуме)
сочувствую всем работающим там,хорошо в нём работалось и отдыхалось.
про зайчика и белочку - анеки (Топик на форуме)
в лесу в три9 царстве жили-были зайчик и белочка,
по любили они друг друга и решили жить вмести.
все у них было очень хорошо вот только детей не было,
это наверное потому-что я белочка а ты зайчик решили они
пойдем к сове она все нам расталкует.
пришли говорят:сова у нас нет деток потому-что я белочка а он зайчик?
-вы придурки со-всем опупели просто он МАЛЬЧИК и ты МАЛЬЧИК !!!!!!