Комментарии пользователя 39

сочувствую всем работающим   -   турбаза "ТАЙГА" (Топик на форуме)

сочувствую всем работающим там,хорошо в нём работалось и отдыхалось.

про зайчика и белочку   -   анеки (Топик на форуме)

в лесу в три9 царстве жили-были зайчик и белочка,
по любили они друг друга и решили жить вмести.
все у них было очень хорошо вот только детей не было,
это наверное потому-что я белочка а ты зайчик решили они
пойдем к сове она все нам расталкует.
пришли говорят:сова у нас нет деток потому-что я белочка а он зайчик?
-вы придурки со-всем опупели просто он МАЛЬЧИК и ты МАЛЬЧИК !!!!!!

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team