В 53 квартале Ростелеком Га*но! Скорость 8 мегабит и больше сделать нельзя+ не всегда 8! Бывает и 5-6 в основном! А платим по 700р каждый месяц! Уже молимся, что бы нормальный интернет провели в наш квартал, что бы забыть про убогий ростелеком!
Ростелеком Г..... - Ростелеком: общее обсуждение (Топик на форуме)
В 53 квартале Ростелеком Га*но! Скорость 8 мегабит и больше сделать нельзя+ не всегда 8! Бывает и 5-6 в основном! А платим по 700р каждый месяц! Уже молимся, что бы нормальный интернет провели в наш квартал, что бы забыть про убогий ростелеком!