Конкретное место столкновения прекрасно видно по следам осколков и растекшихся тех.жидкостей - у правой обочины, если ехать в Савватеевку. Или есть желание доказать, что Надя ехала с Ангарска?
Надя ехала с Савватеевки. Почему Надю развернуло (логично против часовой), а Ниссан стоит ровно! на обочине? Хотя удар тоже был в левую часть...
О техжидкостях - следы есть не только у правой обочины.
+0-0
Очевидцы - ДТП с погибшим на пригородной трассе Ангарска (Авто-новость)
Просьба откликнуться очевидцев этой аварии. Хотелось бы выяснить расположение машин на проезжей части и время. В идеале - запись с видеорегистратора.
Есть "непонятки" со временем и расстановкой машин после столкновения.
121 пишет: Конкретное место - ДТП с погибшим на пригородной трассе Ангарска (Авто-новость)
Конкретное место столкновения прекрасно видно по следам осколков и растекшихся тех.жидкостей - у правой обочины, если ехать в Савватеевку. Или есть желание доказать, что Надя ехала с Ангарска?
Надя ехала с Савватеевки. Почему Надю развернуло (логично против часовой), а Ниссан стоит ровно! на обочине? Хотя удар тоже был в левую часть...
О техжидкостях - следы есть не только у правой обочины.
Очевидцы - ДТП с погибшим на пригородной трассе Ангарска (Авто-новость)
Просьба откликнуться очевидцев этой аварии. Хотелось бы выяснить расположение машин на проезжей части и время. В идеале - запись с видеорегистратора.
Есть "непонятки" со временем и расстановкой машин после столкновения.