Комментарии пользователя Vetal95

121 пишет: Конкретное место   -   ДТП с погибшим на пригородной трассе Ангарска (Авто-новость)

121 пишет:

Конкретное место столкновения прекрасно видно по следам осколков и растекшихся тех.жидкостей - у правой обочины, если ехать в Савватеевку. Или есть желание доказать, что Надя ехала с Ангарска?

Надя ехала с Савватеевки. Почему Надю развернуло (логично против часовой), а Ниссан стоит ровно! на обочине? Хотя удар тоже был в левую часть...
О техжидкостях - следы есть не только у правой обочины.

Очевидцы   -   ДТП с погибшим на пригородной трассе Ангарска (Авто-новость)

Просьба откликнуться очевидцев этой аварии. Хотелось бы выяснить расположение машин на проезжей части и время. В идеале - запись с видеорегистратора.
Есть "непонятки" со временем и расстановкой машин после столкновения.

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team